Ясамаякрасивая)• 16 октября 2020
Дима Стужук умер от коронавируса. Девочки, давайте беречься!!
Как так??????? Пусть земля будет пухом.
ПироженкА• 16 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Сегодня в Украине умерло не меньше 500 человек в возрасте от суток до 30 лет. Вроде ж тоже слишком рано, не? Почему о каждом из них вы не делаете тему? Если я помру завтра, обо мне, слава богу, не будут перемывать кости на форуме мамок. Зачем здесь тема о смерти обычного человека? СПИД инфо на минималках какое-то.
А вы тут как тут отметиться, неинтересующие темы макс 2 ответа. Если пишут, то людей тронуло
Цвиринь• 16 октября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вы знаете, тут многие ’неверящие в ковид’ писали- ну и что, люди ведь и раньше умирали!
Может, благодаря таким потерям люди задумаются и наденут, наконец-то, маску (хотя бы)...
та о чем вы говорите
тут все бессмертные
Доктор Варвар• 16 октября 2020
Ответ дляЦвиринь
лишь бы ляпнуть - это ваши комментарии
идите с богом... своим
А ваши
Идите лучше вы со своим богом.Я то со своим остаюсь и Он со мной.
ПАЦАНКА О• 16 октября 2020
Ответ дляПироженкА
Зеленский траур ещё не обьявил по этому поводу?
Цвиринь• 16 октября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
А ваши
ага, привет ему передавайте
18 мнеУЖЕ• 16 октября 2020
Ответ дляПироженкА
А расскажите нам о умерших от коронавируса ученых, докторов.
Вы жезнаете и следите. Нам тоже интересно будет послушать.
Вот на этом печальом примере кто то откажется и в Турцию не полетит,, как покойный и уже польза будет.
Ведь беспечен был человек, жил не тужил и думал все по плечу. А маску носят лохи, как лохи и без отпуска в этом году. Чегож не отдохнуть. Вот отдохнул парень
Так он хоть отдохнул. А мог выйти за продуктами и подхватить там и помереть точно так же, но после бессмысленного сидения ’в бункере’, трясясь от страха, седея и лысея.
Мир Мир Мир!• 16 октября 2020
Вообще все равно если честно
Каждый день люди умирают от всяких ужасов и трагедий
Кто знает может и меня завтра не станет от чего либо
Доктор Варвар• 16 октября 2020
Ответ дляЦвиринь
ага, привет ему передавайте
Идите уже,идите с миром.
Тамбовский мел• 16 октября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
нет. пока лично не коснется,то нет. так устроен человек.
ПАЦАНКА О• 16 октября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Люблю таких людей, в всем видят хорошее: отдохнул, в ванной помылся... Прям всем бы так, да?
пышка_мышка• 16 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Вроде Рудковская писала, что они хотят реалити-шоу запустить про свою семью. Какая-то тишина.
так запустили же. ЯнаСупер называется..хз сколько выпусков. Я посмотрела половину первой серии...это такой испанский стыд, жесть просто.
Ашотакоя• 16 октября 2020
Нельзя было ему уходить из больницы( сам себе смертный приговор подписал( Очень жаль Дмитрия. Молодой жить еще и жить, а так конец....
Цикавенная• 16 октября 2020
Как-то много про Стужук в ленте.
Кто это такие?
Царствие небесное конечно если не фейк.
Кто это такие?
Царствие небесное конечно если не фейк.
Ясамаякрасивая)
• 16 октября 2020
Ответ дляАшотакоя
Вы думаете, спасли бы тогда? Ему за ночь стало плохо, получается.
Зяблик протестант• 16 октября 2020
Как жалко. Дурачок, но безобидный и беззлобный. И Лолу жаль, он единсивенный её любил. Эх Димон, Димон, за тебя столько людей переживало и надеялось( 35 лет, как ни крути нет здоровых в этом возрасте, вот так вирус раз и нет человека.
Бабушка-байкерша• 16 октября 2020
Ответ дляЦикавенная
Как-то много про Стужук в ленте.
Кто это такие?
Царствие небесное конечно если не фейк.
Кто это такие?
Царствие небесное конечно если не фейк.
Писаки за деньги. Для накрутки подписчиков.
И малая часть сочувствующих.
Ашотакоя• 16 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я думаю да. Все таки находится под присмотром врачей, лучше чем дома одному . Упустили время вот и результат
Анчо Ус• 16 октября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
я до последнего думала он хайп ловит, так многие недоблогеры делали типа в тяжелом состоянии, присмерти, а через пару дней в ресто гудят...
я тоже так думала
ПироженкА• 16 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Выше пишут, что человек был глубоко больной, вирус не при чем
Ну если бы был гдубоко болен, то у него не было бы здоровья каждый день часами качаться и прыгать аки конь.
Я думаю София так сакцентировалавнимание ’здоровым не страшен вирус, а у Димы были проблемы с сердечнососудистой системой’, потому что сама вещала о бреде масок и демонстративно на подбородке носила и куралесила по Турциям. Она ж не скажет что ’люди, я ошибалась, когда кричала, что все это бред’
У кого такое было• 16 октября 2020
Вот почему нужно носить маски. Половина заболевших разносят вирус и при этом у них нет вообще никаких симптомов. 80% от симптомных больных переносят болезнь легко, выздоравливают за 2 недели. Но никому не пожелаю попасть в те 20%, особенно сейчас, когда в больницах все забито. А если бы власти сразу строго постановили все в масках, везде, то умерших было бы меньше. Даже тканевая маска не даст вирусу распространится так активно. Девочки, одевайте маски. Себе, и детям, когда выходите из дома.
ДелиВерка• 16 октября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
человеку, который жрет плаценту ради хайпа, я в жизни не поверю. сегодня ’больше нет’, а завтра ’я погорячилась’.
Плаценту добавляют в качестве добавки не для хайпа ))
Та_все_ок_будет• 16 октября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Одна поправочка. Тот, который ’не как лох’ делает выбор не только за себя, но и за того парня, который в бункере. Да, увцы, в бункере парень сидит зря, потму что ’не лох’ уже решил за него, что умирать надо молодым.
Ашотакоя• 16 октября 2020
Я вот читаю и у меня волосы на голове шевелятся( в каком мире мы живем( говорят о нем, так как был известная личность в инстаграме и благодаря Соне конечно же, но блин он же был человек живой, красивый , отец троих детей. И люди умудряются писать здесь и на других ресурсах гадости про Диму и про его семью. Страшно жить в такой стране, где нет сострадания
пышка_мышка• 16 октября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
сомневаюсь в этом
Рожки-да-ножки• 16 октября 2020
Ответ дляДобротная
Всегда смотрела его сторис... плачу. Так жаль. Он был в последние дни на позитиве, говорил что вылечиться и все будет хорошо
’жаль’ еще могу понять.. но ’плачу’ как то за гранью моего понимания...
ПироженкА• 16 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну так хоть знать будете по ком траур в таком случае
Цвиринь• 16 октября 2020
Ответ дляАшотакоя
именно так
и от того, что здесь пишут, мол, умирают каждый день, ачетакова - не менее страшно
а если поставить себя на место членов его семьи - вообще в голове не укладывается, как им тяжело
ТигрЛьвович• 16 октября 2020
Ответ дляАшотакоя
а когда стало известно, что Заворотнюк раком заболела, не читали, сколько дерьма лилось повсюду на нее? это обратная сторона ’популярности’, даже такой мизерной, как у блоггера
выходные пролетают• 16 октября 2020
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
Соболезнуют вдове в инсте