Ясамаякрасивая)• 16 октября 2020
Дима Стужук умер от коронавируса. Девочки, давайте беречься!!
Как так??????? Пусть земля будет пухом.
Доктор Варвар• 16 октября 2020
ПЦР не предназначен для выявления короновируса,когда ж вы это уже поймёте.Этот вирус не выделялся никогда в лабораторных условиях,когда берутся ткани больного и исследуются.Вас разводят,а вы и ведетесь.
LarsonPeterson• 16 октября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Я в шоке не могу поверить. 2 остановки сердца, отказали почки. Было 60 пр поражения лёгких. Девочеи, берегите себя.
а как береьчто?
Зоркая Зорро• 16 октября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Причём тут фантазии. Кто он? Герой? Учёный? В чем его заслуги?
Общество деградирует, фамилии блогеров знают, а фамилии ученых, выдающихся деятелей, исторических личностей назвать не могут. Вот в чем вопрос
Тема о том, что эта болезнь косит даже молодых. Если напишут сосед умер затравят тролем.
Творог для розжига• 16 октября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
одна угадала выше
Идиот... Реально, сам виноват.
Бабушка-байкерша• 16 октября 2020
Ответ дляБезимени890123
А потом темы типа,а вы знали,что Земля круглая? И гусь,не муж утки?
Ясамаякрасивая)
• 16 октября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Как он до ковида вообще дожил? Кругом же столько страшных болезней, как тут пишут - туберкулёз, СПИД, корь, что там ещё, забыла? А грипп каждый год
Выше пишут, что человек был глубоко больной, вирус не при чем
Вам телефонограмма• 16 октября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Молодые тоже могут быть больными
Ясамаякрасивая)
• 16 октября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
одна угадала выше
Стероиды. Это и так очевидно.
Бабушка-байкерша• 16 октября 2020
Ответ дляПироженкА
Ну, немного публичный человек, как бы....если через одну советчицу поняли о ком речь
Так ее здесь пиарят регулярно.
Я о ней отсюда и узнала.
Доктор Варвар• 16 октября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Не смешите.Косит она того,кто ведётся.Каких молодых?Тех кто на солях сидят,да на коксе.
ПироженкА• 16 октября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Не вовремя развелась с ним... Была бы в списке наследователей.
Вообще то они не в разводе еще до года Оливии. Какбы София и небедная женщина тоже
Цвиринь• 16 октября 2020
народ, угомонитесь, какая разница, каким он был, что пил и ел
умер человек, отец троих маленьких деток - каково им, представьте
хорош зубы скалить(
LarsonPeterson• 16 октября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Ага, странная семейка. Я не удивлюсь, если будет так как с Бабченко(или Бабкиным), который воскрес
а он че умирал?тот который всякую тупорыльщину поет?
Бабушка-байкерша• 16 октября 2020
Ответ дляЦвиринь
хорош зубы скалить(
Я когда я написала что умер муж подруги, мне в ответ написали что каждый день кто-то умирает.
Так и здесь. Это жизнь
Цвиринь• 16 октября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
да уж, смеется тот, кто смеется последним
не дай бог, конечно....
Ноу коммент• 16 октября 2020
Ответ дляБезимени890123
Вы серьезно? Так вся современная связь - это благодаря развитию космических технологий и наличие спутников на орбите. Или вы согласны вернуться к телеграфу?
Как-то жили без интернета люди и счастливее были
Вот родители даже
Сколько друзей было,вылазок всяких на природу в моем детстве
Как классно играли все во дворе
Я 87 года
А сейчас
Сколько облучения из-за этого ,вы даже не представляете
Все как зомби в телефонах
Да,космонавтика нафиг не нужна
Вот родители даже
Как классно играли все во дворе
Я 87 года
А сейчас
Все как зомби в телефонах
Да,космонавтика нафиг не нужна
Доктор Варвар• 16 октября 2020
Ответ дляЦвиринь
хорош зубы скалить(
А никто и не скалит.Просто не нужно вирус приплетать.Совсем подурели уже.
Ясамаякрасивая)
• 16 октября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
скажем там от части и он виноват в своей смерти
Он сам скорую вызвал?
Бабушка-байкерша• 16 октября 2020
Ответ дляНоу коммент
Вот родители даже
Как классно играли все во дворе
Я 87 года
А сейчас
Все как зомби в телефонах
Да,космонавтика нафиг не нужна
Вот родители даже
Как классно играли все во дворе
Я 87 года
А сейчас
Все как зомби в телефонах
Да,космонавтика нафиг не нужна
Выбрасывайте телефон немедленно
Цвиринь• 16 октября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
а что приплести нужно? кирпич?
Цвиринь• 16 октября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Так и здесь. Это жизнь
пока не коснется лично - не волнует
Доктор Варвар• 16 октября 2020
Ответ дляЦвиринь
не дай бог, конечно....
Бог такого и не даёт.Мой по крайней мере.Может ваш бог и даёт
ПироженкА• 16 октября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
А расскажите нам о умерших от коронавируса ученых, докторов.
Вы жезнаете и следите. Нам тоже интересно будет послушать.
Вот на этом печальом примере кто то откажется и в Турцию не полетит,, как покойный и уже польза будет.
Ведь беспечен был человек, жил не тужил и думал все по плечу. А маску носят лохи, как лохи и без отпуска в этом году. Чегож не отдохнуть. Вот отдохнул парень
Козяка-маляка• 16 октября 2020
Ответ дляLarsonPeterson
Да журналист какой-то. Умер, а на следующий день воскрес
Ясамаякрасивая)
• 16 октября 2020
Ответ дляПироженкА
Судя по всему, болел он ещё до Турции, в Харькове. В аэропорту Анталии был без маски (выкладывали фото). Вирус везде.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 октября 2020
Ответ дляБезимени890123
и много +++, не знаю,была ли здесь тема,когда умер,например,первый космонавт Украины? И многие знают как и когда это случилась? А ведь человек был выдающийся.
А многие ли знают как его звали, надо с этого начать.
Цвиринь• 16 октября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Лишь бы ляпнуть
лишь бы ляпнуть - это ваши комментарии
идите с богом... своим
Счастье_же_вот_оно• 16 октября 2020
Ответ дляПод пытками
жалко очень
Вы знаете, тут многие ’неверящие в ковид’ писали- ну и что, люди ведь и раньше умирали!
Может, благодаря таким потерям люди задумаются и наденут, наконец-то, маску (хотя бы)...