Сладкий лимончик• 16 октября 2020
Я любовница одного из ваших мужей
Он мне рассказал, что его жена часто здесь сидит. Вот читаете вы эти строки и даже не догадываетесь, что они про вас. Город - Киев, живет он со своей благоверной на Позняках )
Дама-мадама• 16 октября 2020
Ответ дляКукарачка
Пришлось убежать из дома , чтоб телефон не отобрал ... Сижу из трамвая пишу.....
Вот, вот , еще и ночевать в парке на лавочке прийдется!

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А я на осокорках(
Но тоже стрёмно. Между Осокорками и Позняками границу чётко знаете?
Дама-мадама• 16 октября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Там автор промышляет, чужих мужей заманивает?

Крем для арбуза• 16 октября 2020
Ответ дляДама-мадама
Этому ’’прекрасному человеку’’ очень тяжело-нужно содержать двоих детей, жену, любовницу -бегемота и мальчика для утех!
И еще подарки по тридцатке всем раздавать!

Вы как-будто из своего кармана! Он вам что, родственник? Хватит его жалеть!
Дама-мадама• 16 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
У меня родственников - геев нет!

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 октября 2020
Ответ дляДама-мадама

Ага. Я вот с Позняков. Напряглась.
Сладкий лимончик
• 16 октября 2020
Ответ дляКукарачка
Потому что гей это тот кто ахает мужиков....
у мужчин другие понятия
Дама-мадама• 16 октября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ага. Я вот с Позняков. Напряглась.
Прийдет с работы , а вы ему в лоб: ’’Зачем мальчика ахал?’’

Дама-мадама• 16 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
у мужчин другие понятия
Может быть у геев ’’другие понятия’’?

Бутербродница• 16 октября 2020
А я любовница вашего любовника, и он говорил что вы такая недалекая что здесь напише об этом. Что он вас использует прокладку между женой и мной ! У на с ним любовь, и скоро будет ребенок ))))) А вы и дальше пишите )))
P.S. Главная любовница , Позняки
Дама-мадама• 16 октября 2020
Ответ дляБутербродница
P.S. Главная любовница , Позняки
ШапкаУшанка• 16 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
а жена как потом его берет?
Она то не знает, что он ещё где-то бывает, а вы знаете, вот в чёт разница
Пошаманю• 16 октября 2020
Ответ дляКукарачка
Та ну ... Этот троль верит и в то что не уходит от жены из за детей, и в подарки ....
Естественно, верит.
А как ещё поддерживать градус накала у курочек?
Наивная Хо• 16 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Да нет, я одна у него, на этой неделе готовит мне сюрприз за 30 тысяч долларов
За 30 тысяч и на Позняках.... ну ну, враньё, не может человек жить там и на любовницу тратить такие деньги. Жена бы точно заметила недостачу... если бы он был в состоянии 30 тыс на любовницу потратить то жил бы не на Позняках!!! Врушка автор.
ШапкаУшанка• 16 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
мы как-то даже мальчика вызывали и занимались любовью втроем )
Вот по этому вы никогда и не займёте место его жены, вы девочка для игр, а она для семьи
Банально будет, если вы ответите, что и не претендовали на ее место)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 октября 2020
Ответ дляДама-мадама

Да, со сковородкой, так задумчиво...
Неугомонная• 16 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Фух, точно не мой))
Сладкий лимончик
• 16 октября 2020
Ответ дляДама-мадама
Может быть у геев ’’другие понятия’’?

распросите тех, кто служил в армии...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
А я на Позняках
Тоже своего со сковородкой сегодня встречайте. На всякий случай.
Даю справку• 16 октября 2020
Бутербродница• 16 октября 2020
Вы тему написали из одной оперы , я ’обосралась во время анала- продолжать ли секс дальше?’. Ваш любовник идиот раз обсуждает с вами свою жену, вы еще больше идиотка раз поддерживаете эту тему. Я была любовницей многих женатых мужчин, но ни одному я не позволяла говорить о жене, тем более плохо. Как не крути но они законные, те что ждут и любят, а я временная, и между нами суто физиология. Уважайте жен , раз их мужья не уважают!
Неугомонная• 16 октября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Та откуда встречать? Я на дистанционке, он на удалёнке уже много лет. Целыми днями друг другу глаза мозолим))
Сладкий лимончик
• 16 октября 2020
Ответ дляДаю справку
У меня для вас плохие новости
я серьезно, распросите тех, кто служил в армии.
Кубик Рубика• 16 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Ужас, руки, как у мужика(((
Что бы надёжно выполнить заказ))
Дама-мадама• 16 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
распросите тех, кто служил в армии...
Рассказывайте, раз вы уже распросили..
Неугомонная• 16 октября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Нищеброд?
😂 Не бедствуем, но не настолько, чтобы 30000$ незаметно из семейного бюджета ушли)