возможно кто то сталкивался с проблемами после брекетов? смещение суставов, перерасширение зубного ряда? боли и дискомфорт?
есть ли специалисты на Зоологической, которые брались исправлять эти проблемы?
там принимает молодая доктор, может кто имеет опыт общения с ней?
olgamateyuk• 01 марта 2021
Автор, изучите сайт zub za zub российский. На нем очень много информации о вашем вопросе. А также указаны врачи, которые могу помочь с подобными проблемами. Я там изучала все
Была у Крыжановского Виктора, который там указан, принимает в Киеве.
А лечусь у Вовк, о которой пишут здесь, что некомпетентна. На самом деле именно ее работа избавила меня от проблем с внчс за адекватные деньги.
Ответ для_Katya_1985
Я нашла хорошего специалиста, консультация правда стоит 1000 грн, но все рассчитали по снимкам, все результаты выдали на руки, поставили аппарат на расширение челюсти, прошёл только месяц, уже чувствую как зубки по другому кусают, в аппарате даже эстетика поменялась, нижняя челюсть выдвинулась. Доктор все зубы сохранила ( 8 и 6) которые другие специалисты рекомендовали удалять. Но о результатах рано говорить, лечиться год-два, и есть большой минус, в аппарате практически невозможно разговаривать, но он съемный ( 14 часов в сутках носить нужно)
Здравствуйте. Поделитесь контактами вашего гнатолога, плиз. Дочке ортодонты говорят удалять кто 4ки, кто 8ки, а не хотелось бы.
Ответ для_Katya_1985
поделитесь пожалуйста контактами специалиста💐🙏
Ответ для_Katya_1985
Доброго дня. Поділіться, будь ласка, контактами цього спеціаліста, щоб без видалення.
Ответ для_Katya_1985
Можно пожалуйста и мне контакт🙏🙏🙏