Рекламама• 17 октября 2020
А как вам такие 5 вопросов :)
Как чешет на Мове, получше половины наших политиков, любо дорого посмотреть ;)
вареный_look• 17 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
Дякую йому за позицію...
Але зараз Віхола зі свитою розпише...
Пусть пишет. Она тролль. Не надо на нее реагировать.
Голодаю• 17 октября 2020
Очевидно, пародист он хороший. Не знала бы, что он русскоязычный, в жизнь бы не догадалась, что украинский для него совершенно чужой. Прикольно.
вареный_look• 17 октября 2020
Ответ дляГолодаю
Он в первую очередь лингвист.
Языки для него не проблема.
Залатавая• 17 октября 2020
Ответ дляscorpionxnk
одной мне не смешно и не талантливо??
Зеленського шкода?
Хомяк с пастой• 17 октября 2020
Ответ дляscorpionxnk
одной мне не смешно и не талантливо??
Не смешно, правы, грустно, что у нас народ такой тупой, что выбрал недоразумение
Голодаю• 17 октября 2020
Ответ длявареный_look
Он в первую очередь лингвист.
Языки для него не проблема.
Это видно.
Крошка Енот• 17 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
Зеленського шкода?
Да нет. Просто у него лучше это получилось бы))) Галкин какой то однотипный, все его кривляния одно и тоже. Ничего нового за все годы.
Ку ка ку ка ку• 17 октября 2020
С нас уже в открытую смеются все - в этом вопросе даже западные и восточные соседи солидарны. Печаль, одним словом.
Налетчица Муся• 17 октября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
По сути-то Галкин совершенно прав, так противно смотреть...
В чем прав?
Пополняю_Карму• 17 октября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так вот он кого примирил?)) Когда вещал, что надо примирить запад и восток, я то думала он про украинцев. А оно во как, всë намного глобальнее
Цыбулька• 17 октября 2020
Ответ длявареный_look
Почему она тролль?
Кондуктор троллейбуса• 17 октября 2020
Девочки, в ролике завуалировано идёт намёк на приём наркоты. И оригинал, и «подделка» из одной среды, знают о слабостях коллег по цеху всю правду-матку. Неужели и правда про наркотики было правдой? А не просто шуточки-прибауточки?
Цыбулька• 17 октября 2020
Ответ дляscorpionxnk
одной мне не смешно и не талантливо??
И мне) исключительно с точки зрения пародии и ее наполнения. Как-то ’ толсто’ как для Галкина.
Цыбулька• 17 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
Дякую йому за позицію...
Але зараз Віхола зі свитою розпише...
Що саме?
175см55кг19лет (она)• 17 октября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
В чем прав?
В том, что Зеленский фигней страдает, а не руководит страной.
Кондуктор троллейбуса• 17 октября 2020
Ответ дляЦыбулька
Почему она тролль?
Я вот лично не знаю троль она или нет, за деньги тут или по воле сердца. Но это странно, если по воле сердца, сотворить себе кумира, в каждой теме отслеживать и яростно защищать его, полностью оправдывать каждые его действия и бездействия. Он же ей не член семьи, она не топ-менеджер у него по найму, чего так попу (простите) рвать за чужого чувака, который реально и очевидно многократно косячит. Напрашиваются выводы.
Цыбулька• 17 октября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Умные люди и без Галкина это знают. А шо 73% уже тоже прозрели?
Кондуктор троллейбуса• 17 октября 2020
Ответ дляНа морозе
Галкин в точку все подмети! Но Зеленский скорей всего даст ответочку!
Перекинутся видосиками?
Налетчица Муся• 17 октября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
А до него кто-то страной руководил?
Налетчица Муся• 17 октября 2020
Ответ дляЦыбулька
Читаешь Советчицу, так тут 80% пишет про 73%, математика не складывается как-то
На морозе• 17 октября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Перекинутся видосиками?
Ток - шоу устроят Зеленский против Галкина! По центральным каналам пустят. С повтором утром и вечером. Рейтинги пойдут!!!!
175см55кг19лет (она)• 17 октября 2020
Ответ дляЦыбулька
Думаю да.)
Морожена_курка• 17 октября 2020
Ответ дляГолодаю
Так он за это деньги получает. Артисты они такие,за бабки и китайский выучат
Цыбулька• 17 октября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я вот лично ни разу не видела, где Вихола яростно защищает ’ конкретного чувака’)) может пропустила.
Но ее проукраинская аргументированная позиция вызывает уважение. Довелось как-то идти с ней ’пост в пост’ в одной из таких тем.