Радуга-дуга• 17 октября 2020
начальник сказал написать гимн бухгалтеров ,плиз,помогите с текстом))))
наш отдел должен спеть этот гимн на новогоднем корпоративе. ну набросайте текст ,пожалуйста!!
Манный комочек• 17 октября 2020
Есть готовый - песня Алены Апиной ’Бухгалтер’. Зачем выдумывать велик?
когдадеЦкие• 17 октября 2020
Дебет грає на гармошці,крЕдит плЯше гопака.
А баланс сидить і плаче: ’ в мене сума не така !’
Радуга-дуга
• 17 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие

не,надо серьезную песню.
lana vinogradova• 17 октября 2020
Ну как вы себе это представляете? Нужна информация о вас, фирме, начальнике, чем занимаетесь, какие операции совершаете. И тогда с этой информацией идете к специалисту. Или собираетесь на кофе с коллегами, берете гимн и переделываете под себя.
графиняВишенка• 17 октября 2020
Поищите здесь в объявления есть девочки, которые недорого пишут стихи и поздравления.
когдадеЦкие• 17 октября 2020
Ответ дляРадуга-дуга

не,надо серьезную песню.
А разве это шутка,если сумма не сходится ?
По По-моему это очень серьёзно
Дюйм оф о4ка• 17 октября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Та-ну-вы-шо.
Автор же за спасибо хочет.
Ну это ж не сложно
Автор же за спасибо хочет.
Ну это ж не сложно
все по ГОСТу!• 17 октября 2020
Мы в бухгалтерии народ плечистый,
Нас не заманишь кредитом мясистым.
Дюйм оф о4ка• 17 октября 2020
Автор, вот как не каждый может быть бухгалтером(хотя, все считают, что это очень просто), так и не каждый может писать стихи или переделывать песни.
И вы, как бухгалтер, знаете-каждый труд должен быть оплачен.
Меня не звали• 17 октября 2020
Автор, вы хотите, чтобы я сейчас написала вам текст, а муж придумал музыку на гитаре и синтезаторе, записал ноты на листочек и чтобы мы это вам сюда отослали? И ещё и дали вам право исполнения, авторские права?
ОК, мы согласны. От 1 до 2 тысяч долларов с вас и мы всё напишем. И это я очень дёшево написала, обычно это дороже намного.
Радуга-дуга
• 17 октября 2020
Ответ дляМеня не звали
Добрый Йиннот• 17 октября 2020
Стихи и песни на заказ - платное удовольствие.
Даже 100 грн не хватит :))
А вы хотите забисплатна.
Уважайте чужой труд.
Это не коллективное голосование типа ’Помогите выбрать туфли’.
Даже 100 грн не хватит :))
А вы хотите забисплатна.
Уважайте чужой труд.
Радуга-дуга
• 17 октября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Даже 100 грн не хватит :))
А вы хотите забисплатна.
Уважайте чужой труд.
Даже 100 грн не хватит :))
А вы хотите забисплатна.
Уважайте чужой труд.
искусство принадлежит народу! оно должно быть бесплатное!
да,именно ,так
Добрый Йиннот• 17 октября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
да,именно ,так
Ваше право. Оплатите шедевр и пускайте его в массы на бесплатной основе. Станьте меценатом :)
Мяско для бесплатных обедом тоже кто-то ро́стил за денежку.
Радуга-дуга
• 17 октября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
нет
поэт должен отдавать не ожидая награды
Добрый Йиннот• 17 октября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
нет
поэт должен отдавать не ожидая награды
Зима близко: если поэт не наест младенческий жырок, замёрзнет на морозе в позе эмбриона.
Ещё и капиталюги проклятые суют творческой душе платёжки какие-то. Оплати, мол, отопление.
Это ж раньше было хорошо: вышел в лесок, хворосту набрал, вареной по́лбы пожевал - и щщаслив.
Грамоте не обучили - вообще благодать. Нет стихов - нет метаний душевных.
Радуга-дуга
• 17 октября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
поэт не замерзнет лютой зимой- его стихи согреют душу
Добрый Йиннот• 17 октября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
То раньше грели. Во времена, когда дровни, лошадка и хворост. А сейчас и трава не такая зелёная, и души поэтьи более устойчивые к стихогрейкам.