СережкинаЯ• 17 октября 2020
С утра бегала на рынок, у сына ДР, а он вечером сказал ему ничего не надо этого
Завтра я на работе, хотела к 6 придти, пораньше.
Чтобы шашлык сделали, сестра с мужем и мы.
А он поругался со всеми, сказал что ему не нужно ничего этого, и поздравлять его тоже не надо.
В грубой форме.
Плакала несколько часов..
В грубой форме.
Плакала несколько часов..
Обнимашкина• 17 октября 2020
Не справился с эмоциями, бывает. Он уже пожалел, просто не знает как всё исправить. Помогите ему.
Все будет, но потом• 17 октября 2020
у ребенка день рождения,а этим взрослым лишь бы пожрать/побухать и варнякать несколько часов на отвлеченные темы, лучше бы без этого всего
Пенять на зеркало• 17 октября 2020
Ответ дляБрехушка
Подросток?
Разве что мама, плакать несколько часов
Пенять на зеркало• 17 октября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
+1, в компании родителей и тетки с мужем
ДА да да• 17 октября 2020
А чего вы плачете? Вы спрашивали чего он хочет? Ему ваши застолья триста лет не надо может быть.. с праздником!!!!!
Все знаю вдоль и поперек )• 17 октября 2020
дочери 12 в сентябре было. дома только торт к обычному меню добавила. дала денег на кафе. она очень довольна была.
СережкинаЯ
• 17 октября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
А почему не с друзьями?
Нет никого.
Брехушка• 17 октября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Разве что мама, плакать несколько часов
Нууу, обидно
Файна_зупка• 17 октября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Ооооо

Мой вообще бы на х.... послал.Мамашка,отлепитесь от взрослого дяди!!!

Брехушка• 17 октября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Не обращайте внимания. Может, девушка не поздравила, а на вас сорвался
Мурзилка• 17 октября 2020
Ответ дляБрехушка
С такой мамой квочкой ее нет и не будет
Брехушка• 17 октября 2020
Ответ дляМурзилка
С такой мамой квочкой ее нет и не будет
Ну чего квочка? Мы ж не знаем какие у них отношения
Мурзилка• 17 октября 2020
Ответ дляБрехушка
Потому что нормальный человек не будет рыдать несколько часов . Это манипуляция
Пленница SexShop-а!• 17 октября 2020
Вы как моя мама, сама придумала, сама обиделась. Взрослый сын, пусть сам решит как он хочет праздновать свой ДР. Может вы его уже так достали своей опекой, что он ничего уже не хочет. У него есть своя личная жизнь, девушка?
100%• 17 октября 2020
Ответ дляФайна_зупка
Ооооо

моему 19 не послал бы...
ну и сыервья блин, маму на Х.
Вечно недо...• 17 октября 2020
Автор, а чего плакали? Вы манипулятор и яжемать до мозга костей. Парня жалко.