Пасти Ла• 06 декабря 2013
Вы отважились бы делать уколы?
Супруги часто делают уколы друг другу, вот и мой вернулся от врача с указанием 3 укола за 3 дня (в ягодицу), спросил, сделаю ли, а я боюсь. Прошу не рассказывать страшные истории про соседей знакомых, не умеющих и попавших в седалищный нерв, и т.д.Просто я частенько слышала про домовзрощеных полу-медсестёр, поэтому спрашиваю, сделали (делали) ли вы? Если да,то погуглили или как узнали, как надо?
Юлия_Лакомка• 06 декабря 2013
И себе сама, и мужу) В инете курсы прошла)) главное в нужную часть уколоть)
Утка_в_тапках• 06 декабря 2013
с недавних пор делаю себе сама.
начинала с кошек, нужно было колоть после операции, а транспортировать животное было не желательно.
потом себе решилась сделать, когда припекло и не было возможности в определённое время куда-то ходить. посмотрела на ютубе видео и о чудо! у меня всё получилось. оказалось легко и почти не больно.
главное резко иглу ввести, а далше игла как в сливочное масло входит и не больно. лекарство лучше вводить медленно.
настроится просто нужно.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 декабря 2013
нет, не колю и наверное никогда не решусь
у нас на этот случай есть соседка сверху — она медсестра
мне легче ей заплатить двадцатку, чем самой трясущимися руками что-то куда-то колоть