Самоучка• 18 октября 2020
Кто любит цветы? Посоветуйте
Хочу подарить цветок человеку, который их любит и разводит. Что подарить красивое, цветущее? У нее дома прям зимний сад) Вместо букета на др, к основному подарку. Я вообще в цветах не разбираюсь. Подскажите что можно купит красивое?
Ацетилсалициловая кислота• 18 октября 2020
Букет троянд. Моїй знайомій подарували хвору орхідею, яка заразили її 14 шт. Викинула все 😭
Самоучка
• 18 октября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Цветы ей надярят и так. Я именно в горшке хочу. Орхидеи она не любит.
Ответ дляСамоучка
Ок. Подаруйте хвору квітку у вазоні.
Яжемать Мне можно• 18 октября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ок. Подаруйте хвору квітку у вазоні.
Фу на вас. Це ж треба так вихлюпуввти свою жовч
Самоучка
• 18 октября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мирт
Спасибо! Это очень хорошая идея!!!
Самоучка
• 18 октября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ок. Подаруйте хвору квітку у вазоні.
Вы не в себе
Самоучка
• 18 октября 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Стрелиция.
Вау) я такого и не видела никогда) спасибо!
Неутомимые шахматы• 18 октября 2020
Ответ дляСамоучка
Вы не в себе
почему?
это частое явление
можно принести с новым цветком вредителей, которые запросто заразят остальные растения.
это частое явление
Краля-Галя• 18 октября 2020
Ответ дляСамоучка
Вы не в себе
Человек, конечно, грубовато написал, но верно. У меня очень много цветов. Сталкиваюсь и с вредителями. Они могут запросто быть в покупных цветах. Особенно в больших супермаркетах. Я покупаю в специализированных теплицах. Там с этим строго.