18 октября 2020

Ехать на свадьбу или нет?

Девочки, подскажите, как правильно поступить. В начале ноября у брата свадьба. Отношения с братом и родителями нормальные. И вот у меня сомнения, ехать на свадьбу или нет. Учитывая ситуацию с коронавирусом, как растет число заболевших, склоняюсь к тому, чтобы не ехать. Тем более, ехать буду одна с двумя детьми, младшему ребенку 4 года, а дорога занимает 12 часов (сначала поезд, потом автобус). Свадьба в селе, планируют пригласить с обеих сторон 80 человек. Но переживаю, что родители могут обидеться на меня(.
Как бы Вы сделали, посоветуйте.
Жена сына 18 октября 2020
холодно, село, дети...не нужно
Цветов Мне срочно 18 октября 2020
нет конечно, автор!!!!!!
просто поражает, как вам еще вопрос такой в голову пришел
Пописанная парта 18 октября 2020
Естественно,поехала бы.
У меня даже мыслей не было,,чтобы не ехать.
А коронавирус здесь при чём?Вы в бункера видите?
Миллион АлыхРос 18 октября 2020
Ужас, люди готовы рискнуть жизнью, чтобы отгулять сельскую свадьбу, поэтому у нас 7 тыс в сутки. Ехать или нет Вы должны сами принять осознанное решение и понимать риски, а не спрашивать у зевак
Железная тетя 18 октября 2020
Обычно в сёлах после Покровы не играют свадьбы...
Что вам мешает посоветоваться с родителями?
Левый Локоть 18 октября 2020
Мы недавно были на свадьбе,мужчина,как оказалось потом пришёл с температурой,через 5 дней умер(правда больше никто не заболел,вроде...мы от них далеко сидели
Рожайтретьего 18 октября 2020
Ответ дляПописанная парта
Естественно,поехала бы.
У меня даже мыслей не было,,чтобы не ехать.
А коронавирус здесь при чём?Вы в бункера видите?
так у автора 2-е детей. не всем же быть бестолковыми
Маурита 18 октября 2020
если можно было бы не взять детей, то поехала бы
Чебураха с перцем 18 октября 2020
Та ехать канечно , брат же
КрейсерАвроровна 18 октября 2020
Нет!
Ещё и 12 часов в дороге с детьми...
автор Утренняя зорька 18 октября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
нет конечно, автор!!!!!!
просто поражает, как вам еще вопрос такой в голову пришел
Вот здравый смысл и говорит, что ехать не нужно. Переживаю только, что родители и брат будут в обиде на меня. Изначально мои родители не были настроены на свадьбу, но мама невесты настояла, что нужно пышно отпраздновать такое событие.
Дайте подумать 18 октября 2020
Ответ дляПописанная парта
Естественно,поехала бы.
У меня даже мыслей не было,,чтобы не ехать.
А коронавирус здесь при чём?Вы в бункера видите?
поезд, автобус, толпа народу....и это нужно детям?
Дайте подумать 18 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Вот здравый смысл и говорит, что ехать не нужно. Переживаю только, что родители и брат будут в обиде на меня. Изначально мои родители не были настроены на свадьбу, но мама невесты настояла, что нужно пышно отпраздновать такое событие.
а детей не с кем оставить дома?
Пописанная парта 18 октября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
нет конечно, автор!!!!!!
просто поражает, как вам еще вопрос такой в голову пришел
Вы-волшебная!
И я Вам ОЧЕНЬ сочувствую.
Вы лишаете себя радости жизни!!!!
Трусиковед 18 октября 2020
свадьба в селе в холодное время, да еще и перекладными добираться - тут и без короны с большой долей вероятности все закончится простудами и бронхитами. Нет, не ехала б. Сослалась бы на свое плохое самочувствие, если б обижались.
автор Утренняя зорька 18 октября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Обычно в сёлах после Покровы не играют свадьбы...
Что вам мешает посоветоваться с родителями?
У нас играют. Мама сказала по телефону, что сегодня была как раз свадьба.
автор Утренняя зорька 18 октября 2020
Ответ дляРожайтретьего
так у автора 2-е детей. не всем же быть бестолковыми
Вот, за детей переживаю в первую очередь.
СкиниУскачи! 18 октября 2020
Категорично ні, в селах ніхто не дотримується елементарних правил гігієни і безпеки, після таких гулянок майже 100 %гостей хворіють
Рожайтретьего 18 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Вот, за детей переживаю в первую очередь.
я безбашенная. но. оставлять ребенка сиротой не планирую
автор Утренняя зорька 18 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
а детей не с кем оставить дома?
Не с кем.
Настя Снежок Воля 18 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Не с кем.
оставляйте мне детей и езжайте

Детям там нечего.делать

Я,серьезно
СиренаФеоктистовна 18 октября 2020
не ехать
СКИБИДЫШь 18 октября 2020
А разве не запрещено проводить массовые мероприятия?
Угадайс 18 октября 2020
Я бы нашла все же на кого-то оставить детей и поехала на 3 дня.
автор Утренняя зорька 18 октября 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
оставляйте мне детей и езжайте

Детям там нечего.делать

Я,серьезно
Я не могу оставить своих детей с посторонними людьми. Это даже не обсуждается. Еще недели две назад думала ехать, хоть и были сомнения. А сейчас поменяла свое мнение. И да, там никто практически не придерживается правил карантина(.
пицунда 18 октября 2020
по-моему до ноября должны ужесточить карантин. поговорите с родителями 80 чел это очень много
Настя Снежок Воля 18 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Я не могу оставить своих детей с посторонними людьми. Это даже не обсуждается. Еще недели две назад думала ехать, хоть и были сомнения. А сейчас поменяла свое мнение. И да, там никто практически не придерживается правил карантина(.
Я не посторонняя

Я педагог,владелица сети детских садиков

Мне оставляют детей с 5 месяцев
Дайте подумать 18 октября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А разве не запрещено проводить массовые мероприятия?
так они тайком, чтоб никто не увидел. ковида же нет, то все миф
Тумба-юмба 18 октября 2020
Нас пригласили на 03.10, ехать тоже 12 часов поездом, я отказалась , думаю это сейчас лишнее
автор Утренняя зорька 18 октября 2020
Ответ дляпицунда
по-моему до ноября должны ужесточить карантин. поговорите с родителями 80 чел это очень много
Да, согласна, что много. И это не учитывая детей. Там еще детей будет не мало. К примеру, у невесты две сестры, у каждой по 4 детей.