МамОмужа• 19 октября 2020

Будет ли слишком дешево смотреться такой обогреватель, как на фото 1-2? Или

намного лучше фото 3, 4, 5?
Интерьерчик стен, как на фото в первом сообщении. Назовем это эко-стилем.

Фото 1-2 это настенный плёночный обогреватель.
Фото 3, 4, 5 - электрический камин.

В этой квартире проживу, наверное, ещё 1-3 года.
Сильно тратиться и не хочу, и нет возможности.
Но хочется что-то уютненькое в тему. Диванчик небольшой и кресло-качалку ещё хочу. Это комнатка для гостей.
автор МамОмужа • 19 октября 2020
Стены

автор МамОмужа • 19 октября 2020
Фото стен
автор МамОмужа • 19 октября 2020
Фото 1-2 - просто рисунок.
Фото 3-5 - имитация пламени.
ПрипоРошенная• 19 октября 2020
Т.е. вы спрашиваете лучше подобие камина или плёночка на стенке? Ну откройте любой дизайн проект и найдите хоть в одном пленочку. Если нормальная имитация камина- не как на фото 3, то естественно лучше типа камин. Он хоть вид имеет какой-то.
Я такое• 19 октября 2020
4 и 6👍
автор МамОмужа • 19 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Фото 3 - без портала. К нему можно сделать портал.
автор МамОмужа • 19 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Нуда, что-то типа)). Разница в цене в 10 раз, просто))).
Ангел-предохранитель• 19 октября 2020
Наверное, лучше электро- камин. Хотя мне лично не нравится и этот вариант. Если хотите бюджетно и тепло - поставьте просто керамические панели.
Ниф_ниф• 19 октября 2020
Смотрите по характеристикам и безопасности в первую очередь. Внешний вид у всех нормальный

ПрипоРошенная• 19 октября 2020
Ответ дляМамОмужа
А настоящий камин ещё дороже. Тут или вид, или цена.
МУСЯкомарова• 19 октября 2020
Биокамин купите. Тысячи полторы евро стоит с функцией обогрева. Шикарная вещь
Наращиваю_Интелект_Дорого• 19 октября 2020
1-2 вообще ни о чем.
Недоразумение на стене.
С вашими стенами вообще не вариант
автор МамОмужа • 19 октября 2020
Поняла.
А такой электрический?
автор МамОмужа • 19 октября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Вы тему читали?
автор МамОмужа • 19 октября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это часть интерьера, в первую очередь. Вопрос не об обогреве.
МУСЯкомарова• 19 октября 2020
Ответ дляМамОмужа
Вы тему читали?
Так вы бы бюджет написали. Я знаю сколько стоит настоящий камин (сейчас в процессе установки) - и биоверсия очень демократична по цене, при этом круто смотрится. Поэтому и посоветовала. Но если у вас 1000 гривен на все про все - то даже и смысла нет вот это все покупать. Масляный радиатор возьмите лучше.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2020
Ни одни из списка. На фоне такой стены вообще лучше ничего не ставить- смысла нет. Обычный обогреватель.
Ангел-предохранитель• 19 октября 2020
Ответ дляМамОмужа
Тогда лучше, конечно, электро, 2й.
Интимная• 19 октября 2020
Ответ дляМамОмужа
Фото стен
Стены очень слишком дёшево смотрятся

Ласковая_львица• 19 октября 2020
Фото 1 внешне просто ужас, вживую, думаю ещё хуже...
И электрический камин это тоже грусть/тоска
автор МамОмужа • 19 октября 2020
Ответ дляИнтимная
Стены очень слишком дёшево смотрятся
Ссотрятся, может, и странно и кому-то дешево, но по цене реально намного дороже многих других, так как натуральное дерево.
В коридоре и одной комнате так.

Здесь и потолки такие))
И пол с элементами натурального красного дерева)).

Родственник был директором лесоперерабатывающего предприятия )))
автор МамОмужа • 19 октября 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ха)
Улыбнули).
Интимная• 19 октября 2020
Ответ дляМамОмужа
В коридоре и одной комнате так.

Здесь и потолки такие))

Бедный лес
автор МамОмужа • 19 октября 2020
Ответ дляИнтимная
Бедный лес
Вы бумагой не пользуетесь?)
Он посадил намного больше, нежели вырубил)))
А Вы сколько посадили?))
Интимная• 19 октября 2020
Ответ дляМамОмужа
Вы бумагой не пользуетесь?)
А Вы сколько посадили?))
Всего до 10 деревьев или кустов - это мало.....
Пишу_граммотно!• 19 октября 2020
Я Вам скажу только по фото 1,2. Мы с Трио давно работаем. Обогреватель картина, это очень локальный обогрев. Чисто рядом с диваном, где Вы книгу читаете или телевизор смотрите. На обогрев площади он не рассчитан.
автор МамОмужа • 19 октября 2020
Ответ дляИнтимная
Если заниматься легально, нельзя рубить лес, не посадив взамен.
А он ещё фанат разных рассадников был.
автор МамОмужа • 19 октября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Спасибо
Астановитесь• 19 октября 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
+100. Конечно, автор классно сравнила свой интерьер со стилем интерьера на первых двух фото.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2020
Посмотрела фото потолка и стен, как бы культурно сказать- шо занадто то не здраво. Не всегда возможность натаскать бесплатных опилок это во благо интерьеру. А от хаотичного размещения планочек у меня в глазах рябит. Как в этом жить-спать- загадка.