19 октября 2020

Попросила сотрудницу купить парфум в дюти фри

Написала название, выслала фото.
Попросила чтобы перед покупкой она мне обязательно написала в вайбер, я всегда на связи.
Пишет: доброй ночи, купила похожий, 90 мл.
Цена вопроса: 83$
Понимаю, что это не то, что я просила и цена немалая.
Что делать?
Чебуравлик 19 октября 2020
Покупать самой. Не создавать проблем сотрудникам и себе
Банан-барабан 19 октября 2020
Не напрягать людей.
Атятя_тётя 19 октября 2020
Отдать деньги за парфюм и больше не напрягать людей.
Пез Году Неделя 19 октября 2020
Странно, как это похожий? Есть - купила, нет - на нет и суда нет. Зачем брать на себя такое...
Грушки-яблочки 19 октября 2020
В смысле купила похожий?) Вы же указали конкретный парфюм, который вам необходим. Надо было вообще никакой не брать, если не было возможности купить тот самый или связаться с вами. Ну, или вовсе не обещать ничего, если это ей это неудобно
Не знаю, я бы, наверное, не стала брать. Тем более такой большой объем. Видимо, для вашей сотрудницы почти 100$ не деньги, да и отношение к вам соответствующее.
ЧукИГеки 19 октября 2020
Оплатить покупку. Поблагодарить. И больше не давать чужим людям заданий. Может она спецом так сделала чтобы ее больше не просили
Грушки-яблочки 19 октября 2020
Ответ дляЧебуравлик
Покупать самой. Не создавать проблем сотрудникам и себе
Сотрудник что немой и не в состоянии отказать?
Диверсификация 19 октября 2020
Разговор ни о чем. Что за парфюм заказали и что она купила?
Оч@ров@Шк@ 19 октября 2020
Я 10 лет в парфюмерии...расскажите конкретно, какой надо и какой купила
автор Капитошечка 19 октября 2020
Расстроилась, по отзывам это разные ароматы.
Приму в дар 19 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
Расстроилась, по отзывам это разные ароматы.
Я такий купила собі минулого тижня.З першого фото.Балдію.По темі ,який аромат з другого фото не знаю
автор Капитошечка 19 октября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
В смысле купила похожий?) Вы же указали конкретный парфюм, который вам необходим. Надо было вообще никакой не брать, если не было возможности купить тот самый или связаться с вами. Ну, или вовсе не обещать ничего, если это ей это неудобно
Не знаю, я бы, наверное, не стала брать. Тем более такой большой объем. Видимо, для вашей сотрудницы почти 100$ не деньги, да и отношение к вам соответствующее.
Я бы тоже не купила, если бы были оть малейшие сомнения.
Оч@ров@Шк@ 19 октября 2020
Ну да, это разные ароматы. Хотя у Лакост женские..они как бы сильно не отличаются))) консультант хорошо поработал, значит. И цена завышенная
автор Капитошечка 19 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
Я такий купила собі минулого тижня.З першого фото.Балдію.По темі ,який аромат з другого фото не знаю
А где покупали?
автор Капитошечка 19 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну да, это разные ароматы. Хотя у Лакост женские..они как бы сильно не отличаются))) консультант хорошо поработал, значит. И цена завышенная
В чем отличие этих ароматов?
Бусурманша 19 октября 2020
Удалено администрацией...
Приму в дар 19 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
А где покупали?
На ОЛХ Але оригінал ,провіриля як могла ,і за доступну ціну.Купував їй чоловік в Дютіку ,чек присутній був.Дівчині на підійшов аромат ,подарунок.
автор Капитошечка 19 октября 2020
Ответ дляБусурманша
Удалено администрацией...
Что значит не позорьтесь?
автор Капитошечка 19 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
На ОЛХ Але оригінал ,провіриля як могла ,і за доступну ціну.Купував їй чоловік в Дютіку ,чек присутній був.Дівчині на підійшов аромат ,подарунок.
Сколько сейчас стоит такая вода и мл? Я брала посл.раз давно.
Приму в дар 19 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
Сколько сейчас стоит такая вода и мл? Я брала посл.раз давно.
Мені продали за не дорого 20$.
Брыкалка 19 октября 2020
Ответ дляЧебуравлик
Покупать самой. Не создавать проблем сотрудникам и себе
++++
Диверсификация 19 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
Что значит не позорьтесь?
Потому что вы напрягли ее этой просьбой, в ап хочется кофе выйти, в туалет сходить, а не бегать по дьюти-фри с чужими заказами. И еще писать в вайбере и уточнять. Почему не купили в брокарде? Разница в ценах сейчас невелика, а то ее и вовсе нет.
Потом еще тащи эти духи в самолет, особенно если нет особо места в ручной клади. Человек и так много для вас сделал
автор Капитошечка 19 октября 2020
В чеке какая цена? И кол- во мл
автор Капитошечка 19 октября 2020
Ответ дляДиверсификация
Потому что вы напрягли ее этой просьбой, в ап хочется кофе выйти, в туалет сходить, а не бегать по дьюти-фри с чужими заказами. И еще писать в вайбере и уточнять. Почему не купили в брокарде? Разница в ценах сейчас невелика, а то ее и вовсе нет.
Потом еще тащи эти духи в самолет, особенно если нет особо места в ручной клади. Человек и так много для вас сделал
В Брокпрде???
Все с вами ясно.
Оч@ров@Шк@ 19 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
В чем отличие этих ароматов?
Они разные, разная пирамида. Мне вот первый классический пахнет сигаретной ноткой (субъективное восприятие). Второй тоже неплохой, сладко-свеженький, похож на Кельвин Кляйн Ин ту Ю. Лакост не делают странных и необычных женских ароматов, у них везде одинаковая база, они, как правило, трендовые и носибельные
FreshWood 19 октября 2020
Балдею с комментариев)) Автор оказалась виновата в том, что сотрудница с придурью. Гениально.
На будущее. Заказывайте косметику в СП, если не можете купить самостоятельно и некого попросить.
Приму в дар 19 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
Сколько сейчас стоит такая вода и мл? Я брала посл.раз давно.
А вона любить ,Avon ,думаю що і їй добре і мені підійшов.
Брыкалка 19 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
В Брокпрде???
Все с вами ясно.
Ах, ну да, #вброкардеподделки
Приму в дар 19 октября 2020
Ответ дляFreshWood
Балдею с комментариев)) Автор оказалась виновата в том, что сотрудница с придурью. Гениально.
На будущее. Заказывайте косметику в СП, если не можете купить самостоятельно и некого попросить.
Я такожЦе те саме ,що попросити купити хліба,а тобі принесли тюльку.І ще й возмущаються
Приму в дар 19 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
В чеке какая цена? И кол- во мл
78$ 90ml