Капитошечка• 19 октября 2020

Попросила сотрудницу купить парфум в дюти фри

Написала название, выслала фото.
Попросила чтобы перед покупкой она мне обязательно написала в вайбер, я всегда на связи.
Пишет: доброй ночи, купила похожий, 90 мл.
Цена вопроса: 83$
Понимаю, что это не то, что я просила и цена немалая.
Что делать?
FreshWood• 19 октября 2020
Ответ дляБусурманша
не все могут отказать., не все умеют говорить ’нет’.
Нужно учиться, это жизнь, у каждого свои уроки. Но валить всё на автора глупо.
Играю у края• 19 октября 2020
Автор, отпишитесь потом-забрали парфюм или нет
Девушка Прасковья• 19 октября 2020
А Ви ціну на нього в Брокард бачили???Мені здається з Дьюті фрі не вигідно?!
Называйте меня Повелитель• 19 октября 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Странно, как это похожий? Есть - купила, нет - на нет и суда нет. Зачем брать на себя такое...
Сотрудница глупая да, но и автор не лучше, сейчас что совок? Дефицит парфюма? зашла в брок и купила, а эти сказки про подделки
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 октября 2020
Ответ дляДиверсификация
Потому что вы напрягли ее этой просьбой, в ап хочется кофе выйти, в туалет сходить, а не бегать по дьюти-фри с чужими заказами. И еще писать в вайбере и уточнять. Почему не купили в брокарде? Разница в ценах сейчас невелика, а то ее и вовсе нет.
Потом еще тащи эти духи в самолет, особенно если нет особо места в ручной клади. Человек и так много для вас сделал
Я десяток раз так ’напрягалась’. Мне и голову не пришло, чио это так трудно
Чумачечая_• 19 октября 2020
давайте остави эмоции.
если бы автор заплатила сотруднице 5-10 долл за то что она купит ей духи, тогда можно ей и претензии выставить, и духи не забирать.
А так напрягать своими просьбам (мне бы совести не хватило. это не муж и не сестра) еще и дуться. Будет вам урок. Кстати, может вам парфум понравиться, а нет, продадите. Впереди новый год

А теперь по поводу не тяжело. Я ездила в израиль, и сотрудницы попросили купить им косметики. Я ж такая - да, конечно!
Потрптила время на поиск косметики. Я потом таскаюсь с этой торбой. В итоге у чемоданов перевес, я оставляю свои фрукты, и везу чужим людям заказ.
Спрашивается нрхер оно мне было надо? Хорошей хотелось показаться?
злой_Пушистик• 19 октября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну это ж подделки! Вы шо, автор и ее подруги по разуму продвинутые и Брокардом не пользуются. Других напрягают только
Вечный двигатель• 19 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
А то люди ....Я он вчора дала пораду ,людина просила .Навіть не подякувала .А ще й обіср...а.На моє зауваження що можна і подякувати ,вона мені відповіла ,А за що дякувати, що ви мені сказали як продукти зіпсувати ?Просила рецепт вона.Хамка ще та.Мене аж тошнити почало як її уявила. Оце мати в своєму колі таку людину це капець.Так що тут начитаєшся ого го
О, я читала. Но Вы реально со своей картошкой в ленивых варениках и гордым именем Я кулинар, как корова в седле. Попуститесь. Ваш рецепт не единоверный, а странный. Может в Вашем регионе он привычен, для большинства нет.
Кто крайний?• 19 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
В Брокпрде???
Все с вами ясно.
Автор, спасибо за то, что подняли настроение с самого утра Да, в Брокарде такой ’шик’ как Лакост можно купить без опасений)
Диверсификация• 19 октября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну вы молодец, а меня лично это напрягает. Особенно когда нужно это ещё перезвони и напиши.
Просто звязда• 19 октября 2020
Если не ошибаюсь, то то ято купили очень похоже на аромат ванилина
Попижёновна• 19 октября 2020
Ответ дляБусурманша
Удалено администрацией...
Волшебная тут коллега, если не умеет говорить нет сразу, то можно не заходить в дьюти и сказать, что аромата не было в наличии уже по возвращении. Но брать что попало и за дикие деньги - ну такое, она сама нарывается на испортить отношения.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 октября 2020
Ответ дляДиверсификация
Вы правы, все мы разные. Вот просьба покупки сестре коллеги какого-то там последнего айфона в США, меня реально напрягла. Но в этом случае, я его и не купила
Секс-Бомба• 19 октября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Поэтому в дьюти фри не работает вайфай,сравнить нельзя)
Ответ дляКто крайний?
Вы шо ,лакост за 40 баксов бадяжиили для брокарда спецзаказом!
Брыкалка• 19 октября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы что ? В Броке фуфло Настоящие леди покупают только в дютифри или в Лафайетт
Диверсификация• 19 октября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А я в очереди постояла ещё 40 минут да ним в Максторе, но это для семьи
Диверсификация• 19 октября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Все там работает
Я инженер, меряю от 1• 19 октября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Сотрудница не глупая а вероятно просто не пользуется духами. Сужу по маме. Ей бы в голову не пришло что ароматы разными могут быть, ведь название то одно.
Глупая скорее автор. И наглая
Я инженер, меряю от 1• 19 октября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну это вам не напряжно, а другим напряжно. Все же разные
Диверсификация• 19 октября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Глупая скорее автор. И наглая
У меня мама пользуется Шанель и Ланком, но если я б сказала купи мне ИСЛ Опиум например лимитед голд эдишн лайт фреш (это я утрирую), сейчас много таких и она б купила не то, мне бы она сказала иди в баню и покупай сама
Я инженер, меряю от 1• 19 октября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Реально вай фай не работает в дьюти???? Прям во всех??
Диверсификация• 19 октября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Это комментарий из прошлого века))
Сейчас по-моему не проблема мобильный интернет, даже если нет вайфая, не 2000е
Просто звязда• 19 октября 2020
Ответ дляДиверсификация
Это комментарий из прошлого века))
Есть места где и мобильный интернет не тянет, в нашем городе такое в огромном супермаркете например
Попижёновна• 19 октября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Секта #вброкардег...; А я особенная-#уменявсемсдьютифри?

Я разницы в ароматах между дьюти и брокадовскими не вижу (в одних и тех же духах)
Я вам больше скажу, на мейкап и нотино тоже оригиналы, поставщик-то один)
Диверсификация• 19 октября 2020
Ответ дляПросто звязда
Речь о Борисполе и Жулянах, нет?
Диверсификация• 19 октября 2020
Ответ дляПопижёновна
Скажу ещё больше, большая часть брендов это Лореаль Украина и Байерсдорф Украина
Попижёновна• 19 октября 2020
Ответ дляДиверсификация
Что вы имеете в виду?
Королева Сарказма• 19 октября 2020
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21171547.html, он на кидстаффе их за 28 у е купить можно
Секс-Бомба• 19 октября 2020
Ответ дляДиверсификация
Это комментарий из прошлого века))
Если местную карточку уже убрал?