Капитошечка• 19 октября 2020

Попросила сотрудницу купить парфум в дюти фри

Написала название, выслала фото.
Попросила чтобы перед покупкой она мне обязательно написала в вайбер, я всегда на связи.
Пишет: доброй ночи, купила похожий, 90 мл.
Цена вопроса: 83$
Понимаю, что это не то, что я просила и цена немалая.
Что делать?
ТаЕщеОптимистка• 19 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
В Брокпрде???
Все с вами ясно.
Секта #вброкардег...; А я особенная-#уменявсемсдьютифри?

Я разницы в ароматах между дьюти и брокадовскими не вижу (в одних и тех же духах)
Оч@ров@Шк@• 19 октября 2020
Не валите все на сотрудницу. У ароматов названия похожие, иногда люди в номенклатуре ошибаются из-за похожих названий. Это маркетологический крючек. Первый аромат - старый, продаваемый. Второй тоже не новый, но в сравнении с первым новехоький,спросил менее раскрученный, его тоже нужно продавать. Маркетологи давно подсчитали, что когда люди путаются в похожих названиях - продажи выше
Бабка в тапках• 19 октября 2020
Странная, мягко говоря, зачем покупать другую воду. Лишь бы отцепились? Не брала б вообще деньги, если не хотла покупать.
Приму в дар• 19 октября 2020
Ответ дляFreshWood
Балдею с комментариев)) Автор оказалась виновата в том, что сотрудница с придурью. Гениально.
На будущее. Заказывайте косметику в СП, если не можете купить самостоятельно и некого попросить.
Нафік мені тюлька ,як немає хліба.
Оч@ров@Шк@• 19 октября 2020
Первый называется Lacoste Pour Femme - Лакост для Женщин. Второй Lacoste Eau de Lacoste - Вода Лакост. Перепутала она.
Приму в дар• 19 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Автор напевно показала їй флакон? Для чого купувати інше?
FreshWood• 19 октября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка

Если вы не видите, это не означает, что разницы нет.
Бусурманша• 19 октября 2020
Ответ дляFreshWood
С придурью как раз автор - напрягать не очень близких людей подобными просьбами - не толькот не очень умно, но и.....не очень корректно, мякго говоря.
Роза завяла• 19 октября 2020
Ответ дляБусурманша
Удалено администрацией...
Советчица параллельный мир какой-то, тут никто никого не напрягает, все самостоятельные и гордые)
Родители не помогают с детьми, попросить у кого-то что-то приравнивается к шизофрении))

Есть люди , которые живут иначе
Помогают, поддерживают, просят что-то купить и т.д.
Прям трагедия века купить туалетную воду, это же реально как человек напрягся
Оч@ров@Шк@• 19 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
Консультант в дьютике не просто так стоит, а за больший процент. Сказала, что этот новее, такой же похожий. У них у всех похожая плюс-минус база.
Приму в дар• 19 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Бо туман яром...нехай тепер ними користується якщо розуму бракує.Це ж не 10 грн.
FreshWood• 19 октября 2020
Ответ дляБусурманша
Чем она её напрягла?) Попросила затестить несколько ароматов? Моя бывшая коллега сама всегда спрашивала кому что купить в дьютике, а сотрудница автора могла корректно отказать.
Приму в дар• 19 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вам коли підсунуть чоловіка не вашого,але скажуть але ж він молодший і дуже схожий, підете під вінець?
Диверсификация• 19 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
В Брокпрде???
Все с вами ясно.
??
FreshWood• 19 октября 2020
Ответ дляРоза завяла

Есть люди , которые живут иначе
Абсолютно согласна с Вами.
Кусочек Сыра• 19 октября 2020
Спросите сотрудницу зачем она купила не те духи?
Я бы обалдела чесслово, и да выкупила б скорее всего то что она взяла, но на продажу
Диверсификация• 19 октября 2020
Ответ дляБрыкалка
Ах, ну да, #вброкардеподделки
Да, расскажите мне, кто там покупает все
Анти-аноним• 19 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
Расстроилась, по отзывам это разные ароматы.
Неприятная ситуация. Я бы дорогую покупку никому не доверила. Тем более если человек не разбирается.
Оч@ров@Шк@• 19 октября 2020
Тут была тема два месяца назад, Джимми Чу дева заказала. Хотела в парфюме, а заказала в туалетке. А это разные ароматы с разной пирамидой и годом выпуска. У них только внешнее отличие - надписи на коробке разного цвета. И вот они как раз кардинально по-разному пахнут. Она сама заказала - и она сама не поняла, в чем стратила. Сразу крик: подделка!
А вы хотите другого человека в чем-то обвинить. А ведь есть ещё один аромат, Lacoste Intense. И там тоже другая пирамида. Маркетологи, повторюсь, не зря свой хлеб едят, и консультанты тоже. Автор и сама могла налажать
злой_Пушистик• 19 октября 2020
Ответ дляFreshWood
Ну поэтому надо напрягать окружающих потому что для вас она есть?
Бусурманша• 19 октября 2020
Ответ дляFreshWood
Еще одна... Прям все люди на свете мечтают бегать по дьютикам...Вот весь мир такой, как ваша сотрудница.... Вы много по магазинам ходите ради чужих людей?
злой_Пушистик• 19 октября 2020
Ответ дляРоза завяла

Есть люди , которые живут иначе
Паралелльный или нет, а каждая просит своих мужей или сама покупает, а не к людям пристает. Я никому ничего не покупаю и у других не возьму. И с детьми чужими не сижу. Мне это тоже не нужно.
Приму в дар• 19 октября 2020
Ответ дляРоза завяла

Есть люди , которые живут иначе
А то люди ....Я он вчора дала пораду ,людина просила .Навіть не подякувала .А ще й обіср...а.На моє зауваження що можна і подякувати ,вона мені відповіла ,А за що дякувати, що ви мені сказали як продукти зіпсувати ?Просила рецепт вона.Хамка ще та.Мене аж тошнити почало як її уявила. Оце мати в своєму колі таку людину це капець.Так що тут начитаєшся ого го
FreshWood• 19 октября 2020
Ответ дляБусурманша
Она могла отказать.
Иногда хожу.
Бусурманша• 19 октября 2020
Ответ дляРоза завяла

Есть люди , которые живут иначе
Не валите все одну кучу - при чем тут дети к покупккам для чужих людей? Хотела, говорите, помочь? Ну вот и помогла на 80$ себе в ущерб. Больше не будет помогать...
Секс-Бомба• 19 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
Я такие заказы принимаю только от одной родственницы мужа и каждый раз говорю себе что это в последний раз)
Приму в дар• 19 октября 2020
Ответ дляБусурманша
Вона німа ,безхребетна? Могла відмовити,а не взяти замовлення і купити не те.
Я инженер, меряю от 1• 19 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
У меня валяется тот лакост что вы просили купить. Запах отвратный, даже для туалета не годится. Тот который вам купили может лучше
Бусурманша• 19 октября 2020
Ответ дляFreshWood
Она могла отказать.
Иногда хожу.
не все могут отказать., не все умеют говорить ’нет’.
Бусурманша• 19 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
Быват и безхребетные. Судя по тому, как ее развели на покупку -так и есть.