19 октября 2020

Попросила сотрудницу купить парфум в дюти фри

Написала название, выслала фото.
Попросила чтобы перед покупкой она мне обязательно написала в вайбер, я всегда на связи.
Пишет: доброй ночи, купила похожий, 90 мл.
Цена вопроса: 83$
Понимаю, что это не то, что я просила и цена немалая.
Что делать?
показать весь текст
Nuisance 21 октября 2020
Ответ дляРедиска Я
Я не гружу своими проблемами сотрудниц, которые из тех, что не могут отказать.
А для вас этот такой тяжелый труд - купить духи в дьюти, в который вы так или иначе сами пойдете? Мне, и не только мне, иностранцы закупали, причем мужчины, и не считали это большим одолжением. Узнаю менталитет наших людей - рецепт торта не скажут, компанию, через которую можно заказать товар , не назовут, дорогу не подскажут.
автор Капитошечка 21 октября 2020
Ответ дляNuisance
Ну а зачем переплачивать, иностранцы там не покупают.
я покупала в Хермании, Хорватии и дьюти фри, оригинальный.
Т.к. никуда не езжу- просто не знаю, как и где купить еще можно оригинал.
Уверена, теперь найду возможность.
Огромное спасибо Вам за ссылочки
автор Капитошечка 21 октября 2020
Хермании = Германии
Nuisance 21 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
я покупала в Хермании, Хорватии и дьюти фри, оригинальный.
Т.к. никуда не езжу- просто не знаю, как и где купить еще можно оригинал.
Уверена, теперь найду возможность.
Огромное спасибо Вам за ссылочки
На немецких сайтах - оригиналы, наверное, еще на английских сайтах есть, доставка через Ukraine Express, но это не лучший перевозчик. Я у нас вообще ничего не покупаю, от Брокарда просто несет поддельными запахами.
автор Капитошечка 21 октября 2020
Ответ дляNuisance
На немецких сайтах - оригиналы, наверное, еще на английских сайтах есть, доставка через Ukraine Express, но это не лучший перевозчик. Я у нас вообще ничего не покупаю, от Брокарда просто несет поддельными запахами.
в броке спирт
а если мист экспресс?
Nuisance 21 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
в броке спирт
а если мист экспресс?
Судя по запаху - просто подделки. Не знаю, мист экспресс не пользовалась, он надежный?
Пингвинчик сизокрылый 21 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
я так и планирую
чек не могу добиться
чек это должно быть основное условие.
кто гарантирует аутентичность парфюма?
автор Капитошечка 21 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
чек это должно быть основное условие.
кто гарантирует аутентичность парфюма?
я решила продать парфум через интернет, но чтоб люди видели чек.
сотрудница затихла.
Пингвинчик сизокрылый 21 октября 2020
правильно.
сомнения по поводу вашей сотрудницы.
просите вам купить только надёжных проверенных людей, а не тех кто под шумок захотят впарить левак.
и запомните на все случаи жизни. договариваться обо всем надо ’на берегу’. чтобы не было недоговоренностей и каждый понимал свою ответственность за все. а в работе вообще- всё письменно
автор Капитошечка 21 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
правильно.
сомнения по поводу вашей сотрудницы.
просите вам купить только надёжных проверенных людей, а не тех кто под шумок захотят впарить левак.
и запомните на все случаи жизни. договариваться обо всем надо ’на берегу’. чтобы не было недоговоренностей и каждый понимал свою ответственность за все. а в работе вообще- всё письменно
согласна
хотя, я думаю, что она просто потеряла чек, так же халатно, как и выбирала парфум
на мошенницу она не тянет, женщина нормальная
Сиреневенькая 21 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
я решила продать парфум через интернет, но чтоб люди видели чек.
сотрудница затихла.
Интересно как))
Автор, заказывайте на Нотино и не парьтесь. В заказе уточните батч-код. У них возможен и возврат, сегодня только уточняла. Везут со склада в Чехии.
Секс-Бомба 21 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
согласна
хотя, я думаю, что она просто потеряла чек, так же халатно, как и выбирала парфум
на мошенницу она не тянет, женщина нормальная
Те деньги вы до сих пор не отдали?
Пингвинчик сизокрылый 21 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
согласна
хотя, я думаю, что она просто потеряла чек, так же халатно, как и выбирала парфум
на мошенницу она не тянет, женщина нормальная
значит вы не оговаривали этот вопрос.
просили бы чек вместе с парфюмом. в любом случае когда вы платите деньги это ваша гарантия оригинальности. ну вообщем, ситуация конечно не очень, но она учит. и вас и ту покупательницу
автор Капитошечка 21 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
значит вы не оговаривали этот вопрос.
просили бы чек вместе с парфюмом. в любом случае когда вы платите деньги это ваша гарантия оригинальности. ну вообщем, ситуация конечно не очень, но она учит. и вас и ту покупательницу
хочешь сделать хорошо- сделай это сам
Масяня Я 21 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
я решила продать парфум через интернет, но чтоб люди видели чек.
сотрудница затихла.
Возможно, она поняла, что , действительно, облажалась и теперь вам придется пристраивать эти духи.
автор Капитошечка 21 октября 2020
Ответ дляМасяня Я
Возможно, она поняла, что , действительно, облажалась и теперь вам придется пристраивать эти духи.
Без чека я их не пристрою. Подделки уходят быстрее, они дешевле.
Юпитерная 22 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
спасибо
в Украину нет доставки((
А посредники для чего?? Мне ж привезли в Киев как то)
автор Капитошечка 22 октября 2020
Ответ дляЮпитерная
А посредники для чего?? Мне ж привезли в Киев как то)
значит, они профи)
Юпитерная 22 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
значит, они профи)
Не прикалывайтесь) посредрики выкупают на немецкий адрес, на перевозчика, аоторый ужно потом в Украину переправляет. Как понимаю, услугами посредников по выкупу с иностранных сайтов(большая половина которых не делает прямых доставок в Украину) Вы не пользуетесь?)
автор Капитошечка 22 октября 2020
Ответ дляЮпитерная
Не прикалывайтесь) посредрики выкупают на немецкий адрес, на перевозчика, аоторый ужно потом в Украину переправляет. Как понимаю, услугами посредников по выкупу с иностранных сайтов(большая половина которых не делает прямых доставок в Украину) Вы не пользуетесь?)
верно. не пользуюсь .... если бы пользовалась, не создала бы эту тему....
Самохвалова 22 октября 2020
Ответ дляБусурманша
При чем здесь мое красноречие? Просто примите тот факт, что существуют люди, умеющие покупать вещи самостоятельно. И таких людей гораздо больше , чем вам кажется.
Примите тот факт, что мне ничего не кажется)