Маргарита и Мастер• 19 октября 2020
Что будете готовить сегодня?
Моя фантазия закончилось.
Папобус• 19 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вчера засолила рыбку ,испекла пирог! Тыквенно-апельсиновый!
Красота какая, как из журнала! И вкусный?
Муркамурковна• 19 октября 2020
в мене все вже приготовлено на пару днів
зелений борщ, картошка запечена з куркою, каша ячмінна, буженіна домашня, запіканка, лаваш з бринзою сулугуні , помідорами і зеленню і морковний пиріг
мадам Везувий• 19 октября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
А я никак не решусь их сделать. Мороки много. Сами голубцы оооочень люблю. Вы их чем/то перевязываете или так держатся?
Главная морока-попарить капусту.
Перевязать не надо, просто скручиваете, они сами держаться
мадам Везувий• 19 октября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
майонез-зло, не едим его нигде уже очень много лет
В чем зло свежего домашнего майонеза?
Яйца, масло, специи.
мадам Везувий• 19 октября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
У меня нет мультиварки.)
На комфорку поставить, и пусть тушаться.
Гладковыбритый шишун• 19 октября 2020
Ответ дляПапобус
Спасибо! Очень вкусный! Печеная тыква+сгущеное молокрюо+апельсиновая цедра+пару яиц+ваниль. Все блендером измельчить и щапечь в заранее испеченой форме из песочного теста. Как апельсиновый крем получается.
ГейТуда• 19 октября 2020
Ответ дляLesyaMoon
Куриный бульон, гречка, котлеты и хочу салат с капусты перца и морковки замариновать.
Что за салат? Поделитесь
Папобус• 19 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ничего себе, представила. Класс. Приятного аппетита!
Вы не в Одессе...может чай сообразим?
Бубль Гум)• 19 октября 2020
Картошку с грибами сготовлю и творог взобью для детей сладкий, а себе с чесноком и зеленью.
Гуру троллинга• 19 октября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Перевязывать голубцы?
МошеЙница• 19 октября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Я себе еще в творог натираю свежий огурец. Иногда так ужинаю )
Бубль Гум)• 19 октября 2020
Ответ дляМошеЙница
Спасибо, попробую.
Бубль Гум)• 19 октября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Перевязывать голубцы?
Зря смеетесь, бабушкина родственница так и сделала. Ее первый кулинарный шедевр в статусе замужней дамы. Самое смешное, что муж ел и нахваливал, ей и слова не сказал.
Гладковыбритый шишун• 19 октября 2020
Ответ дляПапобус
Вы не в Одессе...может чай сообразим?
Киев! Но если будете у нас в городе,приглашаю!😊
Банка с бутылками• 19 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
оригинальный от американки американский тыквенный пирог, вчера писала рецепт.
Гуру троллинга• 19 октября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Что, с нитками ел что ли?
Бубль Гум)• 19 октября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Что, с нитками ел что ли?
Нет, аккуратно снимал и ел.
Гладковыбритый шишун• 19 октября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Не поняла ..где писали? Я и американский вариант пекла и тоже отличный,но в нем мнего специй и детям не очень ...
Госпожа Белладонна• 19 октября 2020
Ответ дляМуркамурковна
вот вы хозяйка!!!!!!!я тоже так хочу,но не получается,потому что быстро съедается.
Муркамурковна• 19 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
я терпеть не можу готовить кожен день) то на пару днів))) хай жують
БлинчикБезСметанки• 19 октября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ой не смешите, его вёдрами и ложками никто не ест. Какое зло вы видите....перешли на скучную, безвкусную и унылую еду, на здоровье
СтелькаОТединицы• 19 октября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
почему скучную) вот если бы вы написали что майонез у вас домашний, я б и слова не написала) а есть химозу хоть и в малых количествах не в правилах нашей семьи)