Слабый пол• 19 октября 2020
Взяли кицю, а вона...!((((((
В перший день чемно все робила на лоток. А наступного дня нагадила малому в ковдру, сьогодні напісяла йому в ковдру.
Їй 4 міс.
Дуже красива і лагідна, але думаю її через це і віддали(((
Закрила її в туалеті, така зла
Їй 4 міс.
Закрила її в туалеті, така зла
Муркамурковна• 19 октября 2020
ні не через це) це киця вибрала собі найкраще місце і помітила його
стрес у киці
кіпіть відпугіватель для кішок , все побрискайте і пару днів не пускайте кицю до малого в кімнату
стрес у киці
СирОжино пирОжино• 19 октября 2020
Детей тоже закрывали в туалете, когда они мимо горшка ходили?
Котёнок 4 месяцев - это такой же ребёнок, которому нужно разъяснить и воспитать
Одноклассница• 19 октября 2020
Купите спрей, специальный, чтоб ходила только в туалет.
Вещи хорошо выстирать.
Слабый пол
• 19 октября 2020
Ответ дляОдноклассница
Вещи хорошо выстирать.
Є спрей ’чемний кіт’ а толку 0
Ну ниче се• 19 октября 2020
Вона може не зорієнтувалася, не можна пускати кішку на всю територію спочатку. Одна кімната + туалет, далі +1 і т.д.
Слабый пол
• 19 октября 2020
Ответ дляСерьезная баба
Стерелизовать
Як це покращить ситуацію?
Мира всем• 19 октября 2020
Значит Вы что-то неправильно делаете.
Вы ограничили пространство котёнка, Вы поставили глубокой лоток с толстым слоем бентонита, копаете там его лапками?
Одноклассница• 19 октября 2020
Ответ дляСлабый пол
Є спрей ’чемний кіт’ а толку 0
Они разные есть. Пока выстирайте все вещи, куда попала моча, побрызгайте спреем и пару дней не пускайте в комнату. Запора нет у нее?
Слабый пол
• 19 октября 2020
Ответ дляМуркамурковна
це не той спрей
Цим спреєм бризгаю на лоток,щоб знала куди йти
Слабый пол
• 19 октября 2020
Ответ дляОдноклассница
Ні, нема. Раз в день ходить
Слабый пол
• 19 октября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Автор вам лучше не брать животное в дом. Вы жестокая
Ага, а по темі нема що написати.
Откушу что там торчит• 19 октября 2020

а говорят что кошки создают уют и покой, а чего такие агрессивные то люди

Ответ дляСлабый пол
Ага, а по темі нема що написати.
автор, а какой смысл закрывать котенка в туалете? чтобы он боялся? злился?
будьте внимательны, видите, что котенок мостится в туалет, несите к лотку. Приучение не одного дня дело, особенно учитывая стресс. элементарно, котенок мог не найти ваш лоток в квартире
Слабый пол
• 19 октября 2020
Ответ дляKSY
Вона сиділа всю ніч біля лотка, а вранці відчинились двері і вона заскочила на ковдру
Муркамурковна• 19 октября 2020
Ответ дляСлабый пол
ніі
так не траба робити
треба купити спрей, який відлякує
а лоток бризкати нетреба нічим наоборот, бо вона ж шукає по свому запаху його
потерпіть трохи, і якшо ви вдома то кожнен час несіть її в лоточок
і порпайте лапками
все добре буде
я просто багато про іменно кровать читала і перші дні, шо помітила територію свою, найкраще місце вибрала
так не траба робити
треба купити спрей, який відлякує
і порпайте лапками
все добре буде
Ухахайкина• 19 октября 2020
Кошки очень своенравные, иногда ’шкодливые’. Наша ’старуха’, ей уже 10 лет (но правдв, стерилизовали только недавно), всю жизнь ходила только на лоток, сейчас может ’сходить’ под дверью в коридоре - и доместосом мыли. и уксусом-с Галой - она , как назло, когда мы не видим - ходит под дверь и все(((
Оч@ров@Шк@• 19 октября 2020
Вот поэтому купила кота из питомника хорошего, чтобы не было таких сюрпризов.
Ростки жимолости• 19 октября 2020
Ответ дляСлабый пол
вы все ночь держите котенка запертым в туалете?
Прасковична• 19 октября 2020
Ответ дляСлабый пол
Ага, а по темі нема що написати.
Блин, перед тем, как заводить животное, хоть почитайте, как его содержать и воспитывать. Выше написали, что у кота в первое время должна быть ограниченная территория, чтобы он приучался к лотку. Посцала не там, носом ткнуть, наругатиь и показать, где лоток.
Но мой совет - отдайте более путевому человеку кота, не мучайте животное .
ПП-шница• 19 октября 2020
А зачем брали, если не готовы воспитывать ? Это не мягкая игрушка , а животное со своим характером и привычками .Все коректируется , но врядли в вашем случаи , вы не готовы .
Ух ты какая Я• 19 октября 2020
Ответ дляСлабый пол
Є спрей ’чемний кіт’ а толку 0
У нас была похожая ситуация, только кошка ходила на тканевую нишу для белья, я сглупила и просто ее выбросила, а нужно было кусочки ткани в лоток положить. Наша засранка начала гадить на кровать.
Сидела на балконе с лотком, выпускали только когда дома и стелили на кровь пленку, две недели мучались, сейчас кошке 5 лет
Терпения Вам, все получится)
Заместитель Анонима• 19 октября 2020
Ответ дляСлабый пол
Є спрей ’чемний кіт’ а толку 0
Не треба ні спреїв, ні закривати кицю тим більше не треба. Просто слідкуйте за нею - як буде шукати де примоститись, сяде вже діло робити - беріть її та несіть в горшик. Вона зрозуміє. Після того, як на горшик посадили - кажіть ’молодець, розумниця’ - спокійно і лагідно. Я так всіх привчала, в мене кішки з дитинства.
Чебураха с перцем• 19 октября 2020
Ответ дляОткушу что там торчит

Вот не смешно) тоже взяли кошечку.... она не гадила, но активно лазила на обеденном столе.... я злилась, злилась и в итоге отдала ее и решила что в моем доме нет места для котов/собак.