КоКоКоКоКоКо...• 19 октября 2020
Чем кормить бабочку?
Залетела красавица чем кормить? Уже 3день у нас
КоКоКоКоКоКо...
• 19 октября 2020
Ответ дляМафиозная
На цветущий цветок посадить. Иначе никак.
Какой цветок купить?
Мафиозная• 19 октября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Какой цветок купить?
Я думаю , цветы должны быть с ароматом.
Вереск, лаванда, может хризантема, что там сейчас в продаже.
matyakaslova• 19 октября 2020
Детское пюре Агуша фруктовое на чайной ложке. Подгнившая груша , виноград ( сок из них
) Сахар на кончике ножа на столовую ложку воды . 3-4 раза в день
Выкормила 2 бабочки , жили 1,5 месяца .
Мафиозная• 19 октября 2020
Ответ дляmatyakaslova
Выкормила 2 бабочки , жили 1,5 месяца .
Класс! Хочу бабочек
Послушная• 19 октября 2020
Ответ дляmatyakaslova
Выкормила 2 бабочки , жили 1,5 месяца .
Главное, не сделать слишком сладкий сироп
всемВсёИмного• 19 октября 2020
Ответ дляMasja
Я ставила блюдце с сладкой водой
Бабочки пили
Да, мы тоже
всемВсёИмного• 19 октября 2020
А мы зелёного кузнечика приютили.Кормили грушей, яблоком. Отложила нам потомство (к весне), и сегодня ушла в мир иной
Бабочки вроде тоже недолго живут. Ещё можно медовую воду делать, они любят.
Ванна Тазиковна• 19 октября 2020
Ответ дляksu_ermoshenko
Вот яблочками кормят в Доме бабочек
На фото бананы))
КрейсерАвроровна• 19 октября 2020
К нам в прошлом году залетела.Я делала медовую воду,так прикольно было наблюдать,как у неё хоботок разворачивался.Кошка ее прихлопнула,когда охотилась ещё и сервиз чайный грохнула.
Кидстаффовна• 19 октября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
А, вообще, отпустите её, автор. Погибнет ведь(
на воле тем более погибнет, уже холодно и не цветет ничего
18 мнеУЖЕ• 19 октября 2020
Ответ дляmatyakaslova
Выкормила 2 бабочки , жили 1,5 месяца .
герой.
а я бабочек брезгую с детства, оч.недавно перестала бояться больших ночных мохнвтых бабочек
Томатико• 19 октября 2020
Девочки, вы серьезно?!! Что вопрос, что комментарии, бабочек выкармливать...
matyakaslova• 19 октября 2020
Ответ дляМафиозная
Класс! Хочу бабочек
В фейсбуке бабочкарий. Вам за 500 грн дают 3 куколки и вы если не прощёлкаете увидите из рождение и т д .
Главное читать инструкцию. После смерти мы их мумифицировались. Сын собирает клллекцию .
Да , плакал . Но учит биологию поэтому спокойно принял смерть
matyakaslova• 19 октября 2020
Ответ дляТоматико
Мы специально покупали сыну на Новый год . Тропических . В этом году тоже планируем
Мафиозная• 20 октября 2020
Ответ дляmatyakaslova
А мы тоже на Новый год, сыну купили муравьиную ферму
Вот уже думаю, может сделать сюрприз и ещё бабочек купить
matyakaslova• 20 октября 2020
Ответ дляМафиозная
Ох подумайте 10000 раз . Там оч сложно все . Могу дат. проверенный контакт в Киеве . Сын занимантся с биологом и он оч рекомендовал правильного поставщике фермы
matyakaslova• 20 октября 2020
Ответ дляМафиозная
Ах вы уже