Женамужная• 06 декабря 2013
У них всё соответствует СССРовским ГОСТам ещё. И молочка и конфеты очень вкусные и настоящие.
Женамужная• 06 декабря 2013
А, кстати, многим продукция кажется невкусной, т.к. мы уже подсели на химию, добавки и концентраты, усиливающие вкус, но ухудшающие качество.
Ушла и Пришла• 06 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
А, кстати. многим продукция кажется не вкусной, т.к. она и есть не вкусная. Сметана 100% не натуральные сливки+мол.закваска, это я вам как технолог говорю.
Сеточка• 06 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Откуда знаете? Вы проводили лабораторный анализ белорусской продукции?
Ватный Пупс• 06 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
скажите как технолог что вкусно,и главное без вредностей
Залатавая• 06 декабря 2013
А мы долго ели Белорусскую молочку, пока не обе лись теперь вообще ни какая не лезет. Намного вкуснее нашей, но не все фирмы подрят , надо выбирать.
Ушла и Пришла• 06 декабря 2013
Ответ длясвета785
Ни-че-го, вкусно и полезно только домашнее, есть неплохие, ориентируйтесь в основном по срокам хранения, молоко не более 72 ч, сметана -10 дней, творожок в бумажке - 5 дней, в контейнере 10 дней. Все что больше это 100% добавки,консерванты.
Ушла и Пришла• 06 декабря 2013
Ответ дляСеточка
Погуглите про сенсорный анализ и органолептические показатели.
Ватный Пупс• 06 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
в общем, Америку не открыли))
не видела сметану со сроком хранения 10 дней, 14-да, 10-нет
Ватный Пупс• 06 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
странный отчет если честно
у президента срок хранения месяц! а он в лидерах....
Сарафанное радио• 06 декабря 2013
Брала сметану Бабушкина крынька, сыр твердый - понравились, купила сосиски - пахнут мясом и без такого вкуса как наши и цвета бледного, подозреваю что ближе к натуральным Конфеты трюфель понравился
Подтяжка• 06 декабря 2013
Рогачёвская сгущёнка-это смесь молока от здоровых и больных,а мастит у коров знаете чем лечат?антибиотиками,кот выводится из молока 1-3 суток,это молоко должно уничтожаться,но его отправляют на обработку и делают сгущёнка,мы этой сгущёнкой корим наших детей,
антибиотик накапливается,а когда при болезни назначают антибиотик,то толку не видно,так как организм уже получил дозу