язззззь!!!• 19 октября 2020
А у вас растет авокадо?
Кто сам проращивал из косточки авокадо, покажите что из этого выросло?
Шопингмонстр• 19 октября 2020
в офисе на бывшей работе росло. Интерьер явно не украсит)) посмотрите в google - ’авокадо вазон’
язззззь!!!
• 19 октября 2020
Ответ дляЮля Неюля
Да, растет
За ним должен быть какой-то уход? Может удобрение какое-то нужно
годовасик• 19 октября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Плодоносит?
Нет)Да он и не будет,пара нужна и еще какие-то условия.Посадили с дочкой ради интереса
язззззь!!!
• 19 октября 2020
Ответ длягодовасик
Блин, я и не знала за пару) мы тоже с дочкой посадили
Ушла и Пришла• 19 октября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Для интереса можно вырастить, но он сбрасывает нижние листья и выглядит не очень эстетичнр
годовасик• 19 октября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Девочки здесь писали,да и в нете инфа есть
Бесстыдница• 19 октября 2020
Да, сантиметров 40 или 50 уже три палки. Думаю, нафига он мне нужен...
годовасик• 19 октября 2020
А еще надо см 10 верхушки срезать что б не палкой рос.Так и сделала,сейчас отростки в стороны пошли.Будем дальше выращивать)
Трусиковед• 19 октября 2020
Вот такое выросло. Просто косточку посадил ребенок на улице,а но взяло и выросло,на зиму в горшок пересадили.
Трынди-брынди• 19 октября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Плодоносит?
Сходите в ботанический сад и посмотрите на размеры того, что плодоносит. Будете удивлены))
Кумушка• 19 октября 2020
Я ткнула косточку в горшок, она долго сидела, потом резко пошла в рост, пересадила и заглохло
Да и ладно, лучше мандарины апельсины лимоны кофе садить, у тех листики красивее и воздух хорошо чистят)
Заикальница• 19 октября 2020
Ответ дляязззззь!!!
сложное для дома
Заикальница• 19 октября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Плодоносит?
шутите это только прививка или в грунт лет на 10-15 наверное)
Заикальница• 19 октября 2020
Ответ дляТрусиковед
так потому и выросло что на воле было
Трусиковед• 19 октября 2020
Ответ дляЗаикальница
так потому и выросло что на воле было
Дома мы раньше тоже сажали,они легко вырастают, просто косточка сначала долго сидит,а потом быстро растет. Просто переехали и с собой не забирали. Да и о том что надо стричь я не знала. Этот случайно обломали и пошли боковые ветки.