Четырёхсторонний скотч• 19 октября 2020

Противовирусное при Ковиде НЕЛЬЗЯ.

Читаю, что многие начинают пить при симптомах ковида противовирусное или горе-терапевты назначают. НЕЛЬЗЯ этого делать. Может быть еще хуже. У меня все.
Белочкой зови• 19 октября 2020
Противовирусное это что?

Стетоскопуло• 19 октября 2020
А что пить? Вит с?
Коренная киевлянка• 19 октября 2020
А что пить?
Глаза_в_3_карата• 19 октября 2020
Обоснуйте
Молчалка• 19 октября 2020
А я ще чула, що антибіотиків також одразу не можна.....
автор Четырёхсторонний скотч • 19 октября 2020
Ответ дляБелочкой зови
Противовирусное это что?
Новирин, гропринозин, тамифлю, арбидол и т.д. Это самые у нас популярные.
Рогнеда Карповна• 19 октября 2020
амизон, амиксин вообще нельзя, хоть ковид, хоть простуда..

препарат «Амиксин». Его позиционируют как иммуномодулирующее и противовирусное средство. Изобрели «Амиксин» в США 50 лет назад. Опять же, в штатах он не имеет статуса лекарств, ведь его эффективность так и не доказали. А люди тратят деньги и закупаются..за 50 ЛЕТ не доказали...пора задуматься
13чудоСВЕТА• 19 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А как узнать ковид или обычный?
Всегда гропринозином лечусь,как без него?
ЗаведУющая• 19 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Новирин, гропринозин в инструкции даже написано назначается при коронавирусах

Ответ дляСтетоскопуло
А что пить? Вит с?
1. Много воды (компоты, узвары, травяные чаи). Очень много. если позволяет сердце и почки до 50мл на 1 кг веса.
2. Витмин Д 4000 (но не более месяца)
2. Цинк
3. Если болит горло, все как обычно - лежинцы спреи, полоскания.
4. Если температура - парацетамол.
ОБЯЗАТЕЛЬНО обращаемся к врачу и сдаем ОАК, С-реактивного белок ферритин, Д-димер, интерлейкин-6 и , конечно ПЦР. Главное, чтобы врач умел трактовать эти анализы. ВСЕ ОСТАЛЬНО ПО СИТУАЦИИ И НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА.
Рогнеда Карповна• 19 октября 2020
Ответ дляЗаведУющая
так штампы разные ж бывают как бы

и инструкция одно, а показание и назначение врачей это дело другое уже.
Ответ дляМолчалка
Зависит от пациента и ситуации.
Ответ для13чудоСВЕТА
А как узнать ковид или обычный?
Сейчас нельзя заниматься самолечением. Обатиться к грамотному терапевту.
Рогнеда Карповна• 19 октября 2020
Ответ дляМолчалка
их вообще просто так нельзя
Грушки-яблочки• 19 октября 2020
Всі схеми лікування , на етапах випробування, як би знали як і чим лікувати то все б було на багато позитивно . Зараз більша проблема, що в Україні закінчуються ті ліки, що вже є схемами лікування і дають позитивну динаміку і це жах!
Му ма му ма му• 19 октября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Це які?
ЗаведУющая• 19 октября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
так штампы разные ж бывают как бы

состояние иммунитета тоже разное, поэтому если слабые здоровьем начнут вовремя принимать гропринозин то есть шанс что не обострятся остальные вирусы в организме и не съедят за неделю
Му ма му ма му• 19 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А їх одиниці...особливо у районах та містечках🤯😪
Почемучка• 19 октября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Да толку от тех врачей. Лечат по телефону всех одинаково.

Грушки-яблочки• 19 октября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Це які?
Наприклад - сельтвір, таміфлю, нуклек і АБ резерва - авелокс, мофлакса, азитромицини(ін´єкції)
АБВГДейка• 19 октября 2020
Ответ дляМолчалка
Антибиотики назначают только при подтверждённой бактериальной! а не вирусной инфекции. Антибиотики вирус не лечат!
Яичница с беконом• 19 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А че, в РФ, и в Китае арбидол назначают при лёгком течении тогда?
Чукча Мукча• 19 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а что может быть хуже? )) ну, мы вот переболели. запахов не слышали. темпа правда была всего один раз. пили гропринозин и чаи лечебные все! Все отлично! А если бы не пили, валялись бы полуживые.... В больницу не ходили!
Мэри Попкинс• 19 октября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
из всего, что исследовали на сегодняшний день снижающими смертность и длительность и длительность симптомов являются глюкокортикостероиды, а так же гидроксихлорин, ремдесивир и лопинавир-ритонавир. А вот чем в Украине лечат?
Почемучка• 19 октября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Мы ремантадин пили
Грушки-яблочки• 19 октября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Все залежить від стану хворого, якщо це домашнє лікування: сельтавір, сумамед, аспірин кардіо, вітамін с і д, цинк, а інше за показами.
Якщо є пневмонія додають ще АБ в ін´єкціях, гепарезин....
Я не лікар і не можу стверджувати , що це правильно , але вже багато знайомих перехв. і це працює
Чукча Мукча• 19 октября 2020
Ответ дляПочемучка
Мы ремантадин пили
такое впечатление, что автор призывает не лечиться! )) ибо то, что твориться в больницах, адекватным лечением назвать нельзя! ))
Видимо нужно увеличить количество, то ли смертей, то ли чего то еще..
На иголках• 19 октября 2020
Согласна! Мне назначил семейный при ковидной пневмонии, я не пила, на свой страх и риск
Рожайтретьего• 19 октября 2020
Я работаю в мед. клинике. Назначают всем или арбивир, или имустат, или сельтавир, или флукап. Вылечиваются все, если все вовремя, так что не рассказывайте ))
Ответ дляЧукча Мукча
Мдааа... Глупость на советчице не новость.