Четырёхсторонний скотч• 19 октября 2020
Противовирусное при Ковиде НЕЛЬЗЯ.
Читаю, что многие начинают пить при симптомах ковида противовирусное или горе-терапевты назначают. НЕЛЬЗЯ этого делать. Может быть еще хуже. У меня все.
Звездолётчица• 19 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
1. Много воды (компоты, узвары, травяные чаи). Очень много. если позволяет сердце и почки до 50мл на 1 кг веса.
2. Витмин Д 4000 (но не более месяца)
2. Цинк
3. Если болит горло, все как обычно - лежинцы спреи, полоскания.
4. Если температура - парацетамол.
ОБЯЗАТЕЛЬНО обращаемся к врачу и сдаем ОАК, С-реактивного белок ферритин, Д-димер, интерлейкин-6 и , конечно ПЦР. Главное, чтобы врач умел трактовать эти анализы. ВСЕ ОСТАЛЬНО ПО СИТУАЦИИ И НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА.
2. Витмин Д 4000 (но не более месяца)
2. Цинк
4. Если температура - парацетамол.
Очень повеселили про интерлейкин, редко какой врач вообще о таком анализе слышал, не то чтобы уметь интерпретировать его результат)
Полиэтиленовый привет• 19 октября 2020
Мне биовен капали, почти 5000 гр за флакон, но ситуация критическая была.
Четырёхсторонний скотч
• 19 октября 2020
Тему закрываю. У нас здесь много диванных терапевтов и инфекционистов. Все что хотела сказать людям - сказала. Берегите себя.