20 октября 2020

Я ужасно влипла !!!!!! Боже , что делать

Вышла замуж недавно . Муж уехал до НГ, звонит , скучает, контролирует , мой второй мужчина ( с которым я параллельно встречалась и бросила за месяц до свадьбы) - узнал что я замуж вышла , умоляет бросить мужа , приехал с кольцом с цветами и тоже сделал предложение мне , он впал в депрессуху , бродит по психологам, его мама звонила мне , что бы я не откидывала его, живет для меня , купил дом новый , ждёт меня там, комната для моего ребёнка есть обустроенная, дал мне машину свою а сам ездит на другой , моя сломалась, он занимается поиском мастера . Если я брошу мужа - моя родня в ужасе будет, свадьба была пару мес назад. Я третий раз замуж вышла и от мужа к мужу новому постоянно ухожу , но не так быстро как сейчас может получиться. Влипла очень сильно. Второй мужчина мне лучше подходит , новый муж контролирует , ревнует вечно . И огромная проблема - мой 3 новый муж из-за меня бросил жену и ребёнка , сжёг очень жестко все мосты там, мой второй муж сказал ему - вот увидишь : она тебя все равно бросит . И получается да - хочу бросить и уйти к другому. Мой бывший Муж сказал ему обо мне : она первого мужа бросила ушла ко мне, меня бросила , скоро и тебя бросит . Муж даёт 1000 евро, втрой дал карту на 70000 грн , его личную, но не пользуюсь ею, пока не решу все, морожусь. Покупает мне и ребёнку моему все, я хочу все закончить но он не отпускает. Чувствую себя ужасно. Ведь реально уже думаю развестись пойти и с 4 мужем создать семью. Кольцо приняла. Его родители ждут меня . Он финансово очень заботится обо мне и физически , решает мне все проблемы здесь и очень любит. Думаю что делать. Влипла ужасно просто. Как я брошу третьего мужа - он помешан на мне, все для меня , это будет страшным ударом ему, боюсь за него. Когда я не беру трубку - как чувствует , сны ему снятся , что я с другим, сказал если узнаёт, голову отрежет новому мужчине . У меня нет спокойствия внутри. Муж должен приехать ближе к НГ ( у него контракт в другой стране), он что то чувствует , хочет прилететь скоро , смотрит рейсы . Моему мужчине ( любовнику ) я сказала , что я брошу мужа , и разведусь. С любовником я с его кольцом ( помолвочным) хожу, муж по видео звонит - переодеваю быстро обручальное . С каждым из них я больше года уже. Я уже морально не могу , тяжело . Как быть не знаю.
показать весь текст
Коко Шанель 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Так это его , дал пользоваться , один счёт . В валет добавил карту
Негодяй... Скажите, что рассмотрите его посягательства на Вашу честь, только после того, как все движимое и недвижимое перепишет на Вас!
Коко Шанель 20 октября 2020
Ответ дляМотылек
Автор. Уймитесь, или Вас занесёт в не самое хорошее место. Сохраните нынешний брак , порвитп контакты с любовником, найдите себе работу.
Но Вы же меня не послушаете)
Когда? КОГДА Автору работать ?
автор ЖивунаБагамах 20 октября 2020
Ответ дляМудробаба
І не лєнь тролю такі простині писати
Достали своими тролями уже
автор ЖивунаБагамах 20 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Ну, мы же не в курсе демографической ситуации на хуторе Автора... Может, она там звезда.
Киев не хутор)
bilochko 20 октября 2020
Автор, уходите от мужа. У вас не получится с ним нормальных отношений, они уже слишком выматывающие из-за того, что он ревнует, ну и вы повод даёте, конечно. Дальше будет хуже. Он ещё может к бывшей жене вернутся. А вот выходить ли замуж ещё раз, я думаю, пока спешить не стоит.
Баксы_сдам 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я не знаю , что со мной . Это просто пи..ц товарищи.
бешенство матки у вас автор. старое доброе и всем известное.
Майская киска 20 октября 2020
не Адназначно. Вся тема не раскрыта
Носки на подтяжках 20 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Когда? КОГДА Автору работать ?
’’Кто стоит в короткой юбке?
Кто накрасил ярко губки?
Не мешайте тёте!
Тётя на работе) ’’
Луноходик_Ик 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Была у психолога , психолог спросил, с кем тебе более комфортно и приятно быть , легко , я ответила с мужем , но после его истерик и ревностей по видео, угроз отрезать моему новому мужику голову - мне сбежать хочется от него к новому и исчезнуть
Автор! Я Вам верю.
Почему Вы бросили 2 мужа (теперь любовника)?
Детские_Будут? 20 октября 2020
Ответ дляРеанимация
Боже, прям роковая женщина
я бы сказала ’раковая’
Аноним НаВсеГда 20 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Шо занадто, то нездраво. Учитесь писать еще
Это не мешает крутить мужиками. У некоторых ни одного
Коко Шанель 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Киев не хутор)
В масштабах глобуса: таки хутор
Мааарковная 20 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это не мешает крутить мужиками. У некоторых ни одного
Капризуля 20 октября 2020
Божечки, у Вас там пися наверное бриллиантовая
Купи слона 20 октября 2020
Я би втомилася від усіх оцих чоловіків)) Тут з одним ледве справляюся)
Колупалочка 20 октября 2020
А говорят три болта в одну гайку не вкрутишь....
Кракадэ 20 октября 2020
Ответ дляРеанимация
Боже, прям роковая женщина
рАковая
Не танцую- но пою 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Девочки я пишу о себе , да вот такая фигня у меня. Можете верить или нет. У меня нет внутреннего спокойствия .
Одно из действующих лиц иностранец? Вы уже создавали похожую тему по-моему)
автор ЖивунаБагамах 20 октября 2020
Ладно, вернусь, мне за ребёнком в школу надо . Так меня все грузит, ужас . Влипла так. На хер я замуж тот вышла , злая на себя , очень. Может шампанского возьму на вечер расслаблюсь с кумой. Чувствую себя страшным предателем. Кстати , ребёнок от второго мужа. Второй муж быдло злое,,не жалею что бросила. И сыном занимается мой новый муж и новый четвёртый возможно будущий муж. Ребёнок знал их, в течении года. Но с этим , что просит бросить мужа - ребёнок никогда не видел , что бы я с ним ночевала , никогда . А третий муж , мы уже только после свадьбы спали в отдельной комнате . Я берегу ребёнка .
Неправдиша 20 октября 2020
Я так понимаю , та же тролятина , что ребёнка в детдом отдаёт в соседней теме , один стиль и уровень интеллекта.
Творог для розжига 20 октября 2020
ото не лень было тролю такое строчить?
Чё ж ваш любовник до свадьбы за вами не ухаживал, раз вы мужа такого плохого выбрали?
Гидроусилитель руля 20 октября 2020
Живите все вместе.
В чем проблема? Общий бюждет и все такое.
На двери спальни повесите график посещений .
Если у них ( мужей) интересы общие- так вообще отлично, и на рыбалку вместе поедут,и на футбол.
Ляпота )
Слухи-руки не распускаю 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я не знаю , что со мной . Это просто пи..ц товарищи.
Ищите пятого. Цепочка не должна прерваться
Хомо_сапиенс 20 октября 2020
Автор, пишите, я Вас читаю и понимаю, насколько скучно я живу!!! По теме, а зачем Вы сразу замуж выходите? Живите с тем мужчиной, с которым вам во всем комфортно, к кому сердце лежит.
автор ЖивунаБагамах 20 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
Я так понимаю , та же тролятина , что ребёнка в детдом отдаёт в соседней теме , один стиль и уровень интеллекта.
Ужас. Нет это не я. Я не конченная . Мой ребёнок для меня моя жизнь, для меня - нет никого в мире дороже ребёнка . Я за ребёнка брошу всех мигом.
Не будь КакСвета 20 октября 2020
Складно врёте) но очень длинно. Утомляет
ДелайКак_Я 20 октября 2020
Бросайте всех , рожайте детей от бомжей...
Впервые пишу троль, не верю.)
автор ЖивунаБагамах 20 октября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Бросайте всех , рожайте детей от бомжей...
Впервые пишу троль, не верю.)
Не верьте , мне все равно
автор ЖивунаБагамах 20 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Я знаю! Диагноз в народе «слаба на передок».
Да уж нет, не слаба .
Веселая моль 20 октября 2020
Всю тему не читала, но если второй мужчина согласится подарить вам по документам дом и машину - уходите от мужа и живите со вторым