20 октября 2020

Я ужасно влипла !!!!!! Боже , что делать

Вышла замуж недавно . Муж уехал до НГ, звонит , скучает, контролирует , мой второй мужчина ( с которым я параллельно встречалась и бросила за месяц до свадьбы) - узнал что я замуж вышла , умоляет бросить мужа , приехал с кольцом с цветами и тоже сделал предложение мне , он впал в депрессуху , бродит по психологам, его мама звонила мне , что бы я не откидывала его, живет для меня , купил дом новый , ждёт меня там, комната для моего ребёнка есть обустроенная, дал мне машину свою а сам ездит на другой , моя сломалась, он занимается поиском мастера . Если я брошу мужа - моя родня в ужасе будет, свадьба была пару мес назад. Я третий раз замуж вышла и от мужа к мужу новому постоянно ухожу , но не так быстро как сейчас может получиться. Влипла очень сильно. Второй мужчина мне лучше подходит , новый муж контролирует , ревнует вечно . И огромная проблема - мой 3 новый муж из-за меня бросил жену и ребёнка , сжёг очень жестко все мосты там, мой второй муж сказал ему - вот увидишь : она тебя все равно бросит . И получается да - хочу бросить и уйти к другому. Мой бывший Муж сказал ему обо мне : она первого мужа бросила ушла ко мне, меня бросила , скоро и тебя бросит . Муж даёт 1000 евро, втрой дал карту на 70000 грн , его личную, но не пользуюсь ею, пока не решу все, морожусь. Покупает мне и ребёнку моему все, я хочу все закончить но он не отпускает. Чувствую себя ужасно. Ведь реально уже думаю развестись пойти и с 4 мужем создать семью. Кольцо приняла. Его родители ждут меня . Он финансово очень заботится обо мне и физически , решает мне все проблемы здесь и очень любит. Думаю что делать. Влипла ужасно просто. Как я брошу третьего мужа - он помешан на мне, все для меня , это будет страшным ударом ему, боюсь за него. Когда я не беру трубку - как чувствует , сны ему снятся , что я с другим, сказал если узнаёт, голову отрежет новому мужчине . У меня нет спокойствия внутри. Муж должен приехать ближе к НГ ( у него контракт в другой стране), он что то чувствует , хочет прилететь скоро , смотрит рейсы . Моему мужчине ( любовнику ) я сказала , что я брошу мужа , и разведусь. С любовником я с его кольцом ( помолвочным) хожу, муж по видео звонит - переодеваю быстро обручальное . С каждым из них я больше года уже. Я уже морально не могу , тяжело . Как быть не знаю.
показать весь текст
автор ЖивунаБагамах 20 октября 2020
Ответ дляВеселая моль
Всю тему не читала, но если второй мужчина согласится подарить вам по документам дом и машину - уходите от мужа и живите со вторым
Если я напишу , что он мне хотел подарить , не поверят здесь , тролем будут звать. Так что лучше промолчу.
В рот не ложи 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Можете смеяться, верить или не верить - я очень страдаю от такой фигни , которую создаю сама себе .
а любовь здесь имеет место быть?
автор ЖивунаБагамах 20 октября 2020
Ответ дляМотылек
Автор. Уймитесь, или Вас занесёт в не самое хорошее место. Сохраните нынешний брак , порвитп контакты с любовником, найдите себе работу.
Но Вы же меня не послушаете)
Я работаю , у меня все есть с материальной стороны .
Голодаю 20 октября 2020
Ответ дляКапризуля
Божечки, у Вас там пися наверное бриллиантовая

Тема - обхохочешься!
Спокойствия у неё в душЕ нет! .. Главное, чтоб в дУше было!
Лиса Патрикевна 20 октября 2020
какая сейчас оплата за тыс зн? нужна подработка. могу историями из жизни развлекать людей долгоооо
КтоЕслиНеЯ 20 октября 2020
Вы кого-то из мужчин любите вообще? Я прошлый раз вас спрашивала об этом. Но вы проигнорировали сообщение. Или такое понятие как любовь для вас чуждо?
Кракадэ 20 октября 2020
Ответ дляДеловитая
ну а че сразу на передок?
уже на задок актуальней)
думаю в єтом причина попу(лярности) автора
попу (лярВности)
автор ЖивунаБагамах 20 октября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
а любовь здесь имеет место быть?
То люблю - то не люблю . Не знаю. Родители говорят , что люблю только себя и езжу танком по людям. Короче , нет гармонии с собой у меня видимо .
В рот не ложи 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
То люблю - то не люблю . Не знаю. Родители говорят , что люблю только себя и езжу танком по людям. Короче , нет гармонии с собой у меня видимо .
конечно не любите, Вы не знаете даже - что это такое
вареный_look 20 октября 2020
А был ответ на вопрос: ’Зачем было выходить замуж за третьего? Чего за нынешнего любовника не пошли сразу?’
Любящая болтать 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Девочки, я клянусь вам, моя Истрия . Скажите , как мне выпутаться ?
Та все просто. Перестаньте давать двоим одновременно и начните давать кому то одному. Все
автор ЖивунаБагамах 20 октября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы кого-то из мужчин любите вообще? Я прошлый раз вас спрашивала об этом. Но вы проигнорировали сообщение. Или такое понятие как любовь для вас чуждо?
Не знаю, я уже выше отвечала на этот вопрос, то люблю то не люблю. Как то атрофирована у меня эта часть , родители говорят , что я холодная и люблю только себя, их уже все тоже достало.
автор ЖивунаБагамах 20 октября 2020
Ответ длявареный_look
А был ответ на вопрос: ’Зачем было выходить замуж за третьего? Чего за нынешнего любовника не пошли сразу?’
Не знаю, он мне как то приятнее был, а после того как он ночь не давал мне спать, из-за того что на шашлыках меня приобнял муж кумы- у меня пошло отторжение.
Кракадэ 20 октября 2020
ОН ВАМ ДРУГ, НО ВЫ ЛИЧНО С НИМ НЕ ОБЩАЕТЕСЬ. ПЕРЕВЕДИТЕ. ой, простите за капс. не заметила
автор ЖивунаБагамах 20 октября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
какая сейчас оплата за тыс зн? нужна подработка. могу историями из жизни развлекать людей долгоооо
Мою напишите
вареный_look 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не знаю, он мне как то приятнее был, а после того как он ночь не давал мне спать, из-за того что на шашлыках меня приобнял муж кумы- у меня пошло отторжение.
Ок. А чего сразу замуж выходить? Может, пробовать пожить вместе для начала
автор ЖивунаБагамах 20 октября 2020
Ответ длявареный_look
Ок. А чего сразу замуж выходить? Может, пробовать пожить вместе для начала
Сильно настаивал , я хотела оттянуть, и моя родня вся очарована им , типа вот какой, как любит
КтоЕслиНеЯ 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не знаю, я уже выше отвечала на этот вопрос, то люблю то не люблю. Как то атрофирована у меня эта часть , родители говорят , что я холодная и люблю только себя, их уже все тоже достало.
А если не любите, то зачем они вам? Мужчины
автор ЖивунаБагамах 20 октября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А если не любите, то зачем они вам? Мужчины
Я не знаю, заботятся, любят , кружат, подарки и деньги дают. Работаю сама тоже, но все равно приятно принимать заботу
автор ЖивунаБагамах 20 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
напишите потом чем закончится) интересно ж что выбрали)
Хорошо ))
Настенные трусы. 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Сильно настаивал , я хотела оттянуть, и моя родня вся очарована им , типа вот какой, как любит
Автор,я вдумчивый человек и очень внимательный,но с вашего текста я мало что поняла,кроме того,что вы ведёте беспорядочный образ жизни,поэтому я предпологаю ,что у вас поведенческое расстройство .Не хотите на психотерапию,?
автор ЖивунаБагамах 20 октября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Автор,я вдумчивый человек и очень внимательный,но с вашего текста я мало что поняла,кроме того,что вы ведёте беспорядочный образ жизни,поэтому я предпологаю ,что у вас поведенческое расстройство .Не хотите на психотерапию,?
Беспорядочный?!! Вы шутите ? Я не лажу и не ахаюсь по мужикам. Я замуж хожу, от мужа к мужу. Второго бросила , потому что быдло злое и психованное, я бы бросила его в любом случае. Фу. Аж вспмнать противно эту мразь
Из Хацапетовки 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Если я напишу , что он мне хотел подарить , не поверят здесь , тролем будут звать. Так что лучше промолчу.
Неужели трамвай?
автор ЖивунаБагамах 20 октября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Неужели трамвай?
Троллейбус
Кракадэ 20 октября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
а любовь здесь имеет место быть?
где ? в этом бедламе ? она там не живет.
Сижуревувшоке 20 октября 2020
Здесь вижу одно: уходить от третьего мужа, выходить за четвёртого, но особо в доме не «разживаться», ибо пятый муж не за горами!
Из Хацапетовки 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Троллейбус
Да ну, всегда так говорят женихи
’ Люблю, трамвай куплю’
автор ЖивунаБагамах 20 октября 2020
Ответ дляКракадэ
где ? в этом бедламе ? она там не живет.
Какой бедлам ?!! У меня все нормально везде, только с этими двумя разобраться
автор ЖивунаБагамах 20 октября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Здесь вижу одно: уходить от третьего мужа, выходить за четвёртого, но особо в доме не «разживаться», ибо пятый муж не за горами!
спасибо за совет
Кракадэ 20 октября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Та все просто. Перестаньте давать двоим одновременно и начните давать кому то одному. Все
она не одновременно. один же на заработках. там все порядочно.