ЖивунаБагамах• 20 октября 2020

Я ужасно влипла !!!!!! Боже , что делать

Вышла замуж недавно . Муж уехал до НГ, звонит , скучает, контролирует , мой второй мужчина ( с которым я параллельно встречалась и бросила за месяц до свадьбы) - узнал что я замуж вышла , умоляет бросить мужа , приехал с кольцом с цветами и тоже сделал предложение мне , он впал в депрессуху , бродит по психологам, его мама звонила мне , что бы я не откидывала его, живет для меня , купил дом новый , ждёт меня там, комната для моего ребёнка есть обустроенная, дал мне машину свою а сам ездит на другой , моя сломалась, он занимается поиском мастера . Если я брошу мужа - моя родня в ужасе будет, свадьба была пару мес назад. Я третий раз замуж вышла и от мужа к мужу новому постоянно ухожу , но не так быстро как сейчас может получиться. Влипла очень сильно. Второй мужчина мне лучше подходит , новый муж контролирует , ревнует вечно . И огромная проблема - мой 3 новый муж из-за меня бросил жену и ребёнка , сжёг очень жестко все мосты там, мой второй муж сказал ему - вот увидишь : она тебя все равно бросит . И получается да - хочу бросить и уйти к другому. Мой бывший Муж сказал ему обо мне : она первого мужа бросила ушла ко мне, меня бросила , скоро и тебя бросит . Муж даёт 1000 евро, втрой дал карту на 70000 грн , его личную, но не пользуюсь ею, пока не решу все, морожусь. Покупает мне и ребёнку моему все, я хочу все закончить но он не отпускает. Чувствую себя ужасно. Ведь реально уже думаю развестись пойти и с 4 мужем создать семью. Кольцо приняла. Его родители ждут меня . Он финансово очень заботится обо мне и физически , решает мне все проблемы здесь и очень любит. Думаю что делать. Влипла ужасно просто. Как я брошу третьего мужа - он помешан на мне, все для меня , это будет страшным ударом ему, боюсь за него. Когда я не беру трубку - как чувствует , сны ему снятся , что я с другим, сказал если узнаёт, голову отрежет новому мужчине . У меня нет спокойствия внутри. Муж должен приехать ближе к НГ ( у него контракт в другой стране), он что то чувствует , хочет прилететь скоро , смотрит рейсы . Моему мужчине ( любовнику ) я сказала , что я брошу мужа , и разведусь. С любовником я с его кольцом ( помолвочным) хожу, муж по видео звонит - переодеваю быстро обручальное . С каждым из них я больше года уже. Я уже морально не могу , тяжело . Как быть не знаю.
автор ЖивунаБагамах • 20 октября 2020
Ответ дляКупи слона
Я би втомилася від усіх оцих чоловіків)) Тут з одним ледве справляюся)
Устала и я , морально .

Настенные трусы.• 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Беспорядочный?!! Вы шутите ? Я не лажу и не ахаюсь по мужикам. Я замуж хожу, от мужа к мужу. Второго бросила , потому что быдло злое и психованное, я бы бросила его в любом случае. Фу. Аж вспмнать противно эту мразь
Да,Автор, беспорядочный образ жизни.Вы зачем выходите замуж,а потом разводитесь,зачем ведёте параллельные отношения ?
Настенные трусы.• 20 октября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Здесь вижу одно: уходить от третьего мужа, выходить за четвёртого, но особо в доме не «разживаться», ибо пятый муж не за горами!
А потом 6 и 7 🤣🤣🤣
Сижуревувшоке• 20 октября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
А потом 6 и 7 🤣🤣🤣
Там уже разберёмся, как всегда, всей дружной Советчицей
Папобус• 20 октября 2020
Хохочу, я такого ещё не видела😂
автор ЖивунаБагамах • 20 октября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Только под конец, когда решение принято . Первый брак в 19 лет был мужу было 20 Второй в 22, прожила много - начал руку поднимать , унижать, а третий муж вот сейчас , но отношения были параллельно, да- это ужасно , но я выбирала , боялась ошибиться в третий раз , поэтому рассматривала двоих
Коко Шанель• 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ладно, вернусь, мне за ребёнком в школу надо . Так меня все грузит, ужас . Влипла так. На хер я замуж тот вышла , злая на себя , очень. Может шампанского возьму на вечер расслаблюсь с кумой. Чувствую себя страшным предателем. Кстати , ребёнок от второго мужа. Второй муж быдло злое,,не жалею что бросила. И сыном занимается мой новый муж и новый четвёртый возможно будущий муж. Ребёнок знал их, в течении года. Но с этим , что просит бросить мужа - ребёнок никогда не видел , что бы я с ним ночевала , никогда . А третий муж , мы уже только после свадьбы спали в отдельной комнате . Я берегу ребёнка .
Какая школа ? Верховой езды? Матушка, дистанционка, каникулы, карантин

Или Вы дитя еще 2 недели назад отвели?
Самый умный• 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Устала и я , морально .
Сапочку і на бурячки, попустить
Бабка в тапках• 20 октября 2020
Вы такая нарасхват, аж завидую))))

Папобус• 20 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель

Или Вы дитя еще 2 недели назад отвели?
Я тоже иду за своим сыном с продленки забирать(Киев).
Настенные трусы.• 20 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель

Или Вы дитя еще 2 недели назад отвели?
Конечно 2 недели назад отвела и разбиралась с мужьями и кольцами,не до ребёнка было.гы гы гы.ох и советчица,одни тролляки,та это и понятно,такая тема тролльная
Кыся-брыся• 20 октября 2020
Вам нужен редактор ))
автор ЖивунаБагамах • 20 октября 2020
Ответ дляБабка в тапках
Вы такая нарасхват, аж завидую))))
А я завидую тем у кого раз и навсегда ).
Надувная пыль• 20 октября 2020
Надеюсь, автор просто тролль, который пишет от имени феерической д..ры
Коко Шанель• 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Если я напишу , что он мне хотел подарить , не поверят здесь , тролем будут звать. Так что лучше промолчу.
Самолет ? Тю, верим! За мной Абрамович бегает, яхту хотел подарить, но мне ее припарковать негде...
Бабка в тапках• 20 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Вам нужен редактор ))
А лучше - два
автор ЖивунаБагамах • 20 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Вам нужен редактор ))
Готова реально встретиться , написать Истрию моей жизни , со всеми фактами и фото. Сама не думала , что такое может у меня твориться.
Брыкалка• 20 октября 2020
Автор сейчас своей сменой мужей отомстит всем обманутым и брошенным дамам)
Подумывающая• 20 октября 2020
автор - а сколкьо ВАм лет?

вы стрелочка с шикарной фигурой и милым личиком?

расскажите в чем секрет - тут многие до 35 даже 1 раз замуж выйти не могут

Создайте объявление - помощь в увеличении привлекательности или что то типа того
Раз у Вас такие мега флюиды ... повезло Вам
Создавайте мастер классы - к Вам толпы пойдут

автор ЖивунаБагамах • 20 октября 2020
Ответ дляНадувная пыль
Не надейтесь , не троль , лучше бы тролем быть чем жить в таком круговороте
автор ЖивунаБагамах • 20 октября 2020
Ответ дляПодумывающая
автор - а сколкьо ВАм лет?

За тридцать мне. 166 вес 54 . Песочные часики фигура . Ношу юбки, платья, не высокий каблук. Материально хорошо обеспеченная, не люблю когда липнут, люблю уединяться иногда .
Надувная пыль• 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А, еще про меркантильную забыла сказать.
Коко Шанель• 20 октября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
А потом 6 и 7 🤣🤣🤣
А потом нагрянет климакс, попа и сиси обвиснут, и серенады станут петь юным нимфам...
ПуГоФФка• 20 октября 2020
Ответ дляБурундучиха
Смех да и только 😆😆😆😆
Я тоже посмеялась)) Не верю, что такое бывает в жизни
Коко Шанель• 20 октября 2020
Ответ дляПапобус
Сорян, в Одессе всё)
Пасти Ла• 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ребенок хоть успевает запоминать имена ваши мужей?
Ухтышка_малышка• 20 октября 2020
Ответ дляМудробаба
І не лєнь тролю такі простині писати
Да сидит замухрышка с заваленными волосами и старом халате в хрущевке и фантазирует,пробует свой литературный талант,в школе ведь ей когда-то пятерки ставили за это.
Коко Шанель• 20 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
Папа номер 1, папа номер 2, и ь.д.
Подумывающая• 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
повезло Вам автор- очаровывать мужиков! сейчас такой успех как у Вас у одной на млн
Вас наверное отец очень баловал в детстве

помню была реальная история- как в институте за одну девочку парень руки наложил - а в нее пол курса были влюбленны

приезжают с ТВ и говорят предподователю - а покажите ’героиню’
а он да и вы сами ее найдете
и правда - режиссер и оператор сами сразу вычислили - когда бросили взгляд на сидящих студентов
ПуГоФФка• 20 октября 2020
Ответ дляоксюморон
Офигеть. Но вы должны выбрать того, кого любите, а то ведь и 5, и 6 будет))
Хотя, может, вы влюбляетесь каждый месяц, тогда имейте любовников, хватит прыгать по бракам.
ну да, кто больше денег дал, в того и влюбляется сразу