20 октября 2020

Я ужасно влипла !!!!!! Боже , что делать

Вышла замуж недавно . Муж уехал до НГ, звонит , скучает, контролирует , мой второй мужчина ( с которым я параллельно встречалась и бросила за месяц до свадьбы) - узнал что я замуж вышла , умоляет бросить мужа , приехал с кольцом с цветами и тоже сделал предложение мне , он впал в депрессуху , бродит по психологам, его мама звонила мне , что бы я не откидывала его, живет для меня , купил дом новый , ждёт меня там, комната для моего ребёнка есть обустроенная, дал мне машину свою а сам ездит на другой , моя сломалась, он занимается поиском мастера . Если я брошу мужа - моя родня в ужасе будет, свадьба была пару мес назад. Я третий раз замуж вышла и от мужа к мужу новому постоянно ухожу , но не так быстро как сейчас может получиться. Влипла очень сильно. Второй мужчина мне лучше подходит , новый муж контролирует , ревнует вечно . И огромная проблема - мой 3 новый муж из-за меня бросил жену и ребёнка , сжёг очень жестко все мосты там, мой второй муж сказал ему - вот увидишь : она тебя все равно бросит . И получается да - хочу бросить и уйти к другому. Мой бывший Муж сказал ему обо мне : она первого мужа бросила ушла ко мне, меня бросила , скоро и тебя бросит . Муж даёт 1000 евро, втрой дал карту на 70000 грн , его личную, но не пользуюсь ею, пока не решу все, морожусь. Покупает мне и ребёнку моему все, я хочу все закончить но он не отпускает. Чувствую себя ужасно. Ведь реально уже думаю развестись пойти и с 4 мужем создать семью. Кольцо приняла. Его родители ждут меня . Он финансово очень заботится обо мне и физически , решает мне все проблемы здесь и очень любит. Думаю что делать. Влипла ужасно просто. Как я брошу третьего мужа - он помешан на мне, все для меня , это будет страшным ударом ему, боюсь за него. Когда я не беру трубку - как чувствует , сны ему снятся , что я с другим, сказал если узнаёт, голову отрежет новому мужчине . У меня нет спокойствия внутри. Муж должен приехать ближе к НГ ( у него контракт в другой стране), он что то чувствует , хочет прилететь скоро , смотрит рейсы . Моему мужчине ( любовнику ) я сказала , что я брошу мужа , и разведусь. С любовником я с его кольцом ( помолвочным) хожу, муж по видео звонит - переодеваю быстро обручальное . С каждым из них я больше года уже. Я уже морально не могу , тяжело . Как быть не знаю.
показать весь текст
Ромашкинная 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я не знаю , что со мной . Это просто пи..ц товарищи.
Учитесь дальше сочинять, не интересно вовсе.
автор ЖивунаБагамах 20 октября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Нимфоманка может
Я не по этим делам
АБВГДейка 20 октября 2020
Сказка про Колобка. А вообще печально все это Не представляю зачем каждый раз замуж выходить, шоб було?
Поторописька 20 октября 2020
Ответ дляРеанимация
Боже, прям роковая женщина
.. .. и тут зазвонил будильник))))
Люблю_джаз 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я не знаю , что со мной . Это просто пи..ц товарищи.
Перебор. Тролль перестарался.
Люблю_джаз 20 октября 2020
Ответ дляМааарковная
Автор, вы забыли родить от каждого мужа по ребенку. И десятый муж полюбит их всех
Это на будущее. Не подсказывайте тролику.
Мафиозная 20 октября 2020
что в голове у тролих сочиняющих єтот бред
автор ЖивунаБагамах 20 октября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
покажите на руке два кольца, не верю, но если это правда в чем ваш секрет? вы должны знать.
Фото добавила
Кили и Манджаро 20 октября 2020
Ответ длягодовасик
Замуж надо выходить столько раз сколько зовут
Так говорила соседка моей свекрови у которой было 5 детей от разных мужей
Вы востребованы однако.
Завидую автору) я и раз замуж не вышла в свои 31
Кубик Рубика 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я пообещала бросить мужа , сказала , что ок- я разведусь. А с мужем общаюсь хорошо , и думаю, ужас как я его брошу - такой удар под дых будет. И как всей родне сообщить ? Я с ними параллельно встречалась, родители знали что я бросила второго, он прохода не даёт мне сейчас, но и он так много делает для меня, заботится очень, даже больше чем муж
Наташа?
автор ЖивунаБагамах 20 октября 2020
Ответ дляКубик Рубика
Наташа?
Нет)
Умею мерить лучше всех 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Фото добавила
Очень красивая!
автор ЖивунаБагамах 20 октября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Очень красивая!
Спасибо ) да спокойствия нет
Мальчижка 20 октября 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Завидую автору) я и раз замуж не вышла в свои 31
Нечему там завидовать, лучше ни разу чем так)
Люблю_джаз 20 октября 2020
Ответ дляВеселая моль
Всю тему не читала, но если второй мужчина согласится подарить вам по документам дом и машину - уходите от мужа и живите со вторым
Какой второй. Тема о четвёртом.
Рожайтретьего 20 октября 2020
Покажись хоть, красота неописуемая.
Люблю_джаз 20 октября 2020
Ответ длявареный_look
А был ответ на вопрос: ’Зачем было выходить замуж за третьего? Чего за нынешнего любовника не пошли сразу?’
Так любовник не предлагал. Предложил после замужества.
Люблю_джаз 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Сильно настаивал , я хотела оттянуть, и моя родня вся очарована им , типа вот какой, как любит
Было в теме про мужа поляками
автор ЖивунаБагамах 20 октября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Так любовник не предлагал. Предложил после замужества.
Он говорил об этом, постоянно . Но официально не сделал да и я не хотела особо .
Рожайтретьего 20 октября 2020
Так о чего фото не на фоне колец? Может, слямзили чьи-то фотки.
Как говорил Станиславский, всё равно не верю.