20 октября 2020

Я ужасно влипла !!!!!! Боже , что делать

Вышла замуж недавно . Муж уехал до НГ, звонит , скучает, контролирует , мой второй мужчина ( с которым я параллельно встречалась и бросила за месяц до свадьбы) - узнал что я замуж вышла , умоляет бросить мужа , приехал с кольцом с цветами и тоже сделал предложение мне , он впал в депрессуху , бродит по психологам, его мама звонила мне , что бы я не откидывала его, живет для меня , купил дом новый , ждёт меня там, комната для моего ребёнка есть обустроенная, дал мне машину свою а сам ездит на другой , моя сломалась, он занимается поиском мастера . Если я брошу мужа - моя родня в ужасе будет, свадьба была пару мес назад. Я третий раз замуж вышла и от мужа к мужу новому постоянно ухожу , но не так быстро как сейчас может получиться. Влипла очень сильно. Второй мужчина мне лучше подходит , новый муж контролирует , ревнует вечно . И огромная проблема - мой 3 новый муж из-за меня бросил жену и ребёнка , сжёг очень жестко все мосты там, мой второй муж сказал ему - вот увидишь : она тебя все равно бросит . И получается да - хочу бросить и уйти к другому. Мой бывший Муж сказал ему обо мне : она первого мужа бросила ушла ко мне, меня бросила , скоро и тебя бросит . Муж даёт 1000 евро, втрой дал карту на 70000 грн , его личную, но не пользуюсь ею, пока не решу все, морожусь. Покупает мне и ребёнку моему все, я хочу все закончить но он не отпускает. Чувствую себя ужасно. Ведь реально уже думаю развестись пойти и с 4 мужем создать семью. Кольцо приняла. Его родители ждут меня . Он финансово очень заботится обо мне и физически , решает мне все проблемы здесь и очень любит. Думаю что делать. Влипла ужасно просто. Как я брошу третьего мужа - он помешан на мне, все для меня , это будет страшным ударом ему, боюсь за него. Когда я не беру трубку - как чувствует , сны ему снятся , что я с другим, сказал если узнаёт, голову отрежет новому мужчине . У меня нет спокойствия внутри. Муж должен приехать ближе к НГ ( у него контракт в другой стране), он что то чувствует , хочет прилететь скоро , смотрит рейсы . Моему мужчине ( любовнику ) я сказала , что я брошу мужа , и разведусь. С любовником я с его кольцом ( помолвочным) хожу, муж по видео звонит - переодеваю быстро обручальное . С каждым из них я больше года уже. Я уже морально не могу , тяжело . Как быть не знаю.
Реанимация 20 октября 2020
Боже, прям роковая женщина
Бурундучиха 20 октября 2020
Смех да и только 😆😆😆😆
СКИБИДЫШь 20 октября 2020
Ух ты) интересно то как)))
Мудробаба 20 октября 2020
І не лєнь тролю такі простині писати
Стрекозей 20 октября 2020
Капец, прям кроме вас женщин нет
База_птеродактилей 20 октября 2020
Бросайте мужа, идите к любовнику, он вас со временем тоже бросит. Как вновь выйдете замуж, не забудьте еще мужика на стороне придержать, чтоб вновь устроить себе головняк
Яжемать Мне можно 20 октября 2020
Шо занадто, то нездраво. Учитесь писать еще
автор ЖивунаБагамах 20 октября 2020
Я не знаю , что со мной . Это просто пи..ц товарищи.
Стрекозей 20 октября 2020
А вы их меняете по размеру кошелька?
Бурундучиха 20 октября 2020
С такими страстями только на ток-шоу
Мааарковная 20 октября 2020
А потом она проснулась
ГЛЮкоза 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я не знаю , что со мной . Это просто пи..ц товарищи.
Я знаю! Диагноз в народе «слаба на передок».
Бурундучиха 20 октября 2020
Ответ дляМааарковная
А потом она проснулась
😂😂😂
Наизнанку 20 октября 2020

Меньше смотрите сериалы.)
автор ЖивунаБагамах 20 октября 2020
Можете смеяться, верить или не верить - я очень страдаю от такой фигни , которую создаю сама себе .
Таки в курсе 20 октября 2020
Все что поняла из текста: ’мой первый муж бросил... Мой второй муж... Третий муж... Первый муж сказал.... Третий муж лучше...’ .. без 100 грам не разобраться))))
Оскорбляю всячески 20 октября 2020
какой-то сюжет не очень, драмы не хватает, что ли,
Я Главная 20 октября 2020
а что мешает вам и там и тут? или любовник хочет быт ьвсегда с вами?
АнтиТроль 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я не знаю , что со мной . Это просто пи..ц товарищи.
Это вы за поляка замуж вышли и темы тут создавали, что денег вам не даёт?
Бабайко 20 октября 2020
Ответ дляБурундучиха
С такими страстями только на ток-шоу
Ага, «Моя семья»
Мааарковная 20 октября 2020
Автор, вы забыли родить от каждого мужа по ребенку. И десятый муж полюбит их всех
Контрольница 20 октября 2020
Вы, из описания- Королева и можете себе позволить официальный мужской гарем. Вперед, наслаждайтесь жизнью.
Блoшка-матрешка 20 октября 2020
Станиславский сказал бы-не верю)))
автор ЖивунаБагамах 20 октября 2020
Девочки я пишу о себе , да вот такая фигня у меня. Можете верить или нет. У меня нет внутреннего спокойствия .
оксюморон 20 октября 2020
Офигеть. Но вы должны выбрать того, кого любите, а то ведь и 5, и 6 будет))
Хотя, может, вы влюбляетесь каждый месяц, тогда имейте любовников, хватит прыгать по бракам.
неДоЖиру 20 октября 2020
Бедный ребенок
Коко Шанель 20 октября 2020
Ответ дляСтрекозей
Капец, прям кроме вас женщин нет
Ну, мы же не в курсе демографической ситуации на хуторе Автора... Может, она там звезда.
Ушла и Пришла 20 октября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
какой-то сюжет не очень, драмы не хватает, что ли,
да вы чтоооо! как это не хватает?!?!
а про голову отрежет?! это ужас как страшно
годовасик 20 октября 2020
Замуж надо выходить столько раз сколько зовут
Так говорила соседка моей свекрови у которой было 5 детей от разных мужей
Вы востребованы однако.
Капуста Маша 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Девочки я пишу о себе , да вот такая фигня у меня. Можете верить или нет. У меня нет внутреннего спокойствия .
А зачем для каждого секса в загс бежать?