Бентливуман• 20 октября 2020

Тест на корона вірус.

Дівчата, хто здавав в державні лікарні? Через скільки отримували результат? Мені сказали чекати до 5 днів приблизно. Сімейна по телефону говорила 2-3.
І скажіть, вам звонили і говорили результат?
НЛОша• 20 октября 2020
Я получила результат только на 10 сутки...семейный врач скинула результаты в Вайбер.

автор Бентливуман • 20 октября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ого. Довго.
Лиса Патрикевна• 20 октября 2020
Мужу делали тест в пятницу. Результат сегодня утром. Всё дружно сидим с ковидом, муж в больнице
Нежная Лапка• 20 октября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ого
Лиса Патрикевна• 20 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Ого
Та какое там ого. Человек с пятницы по сегодня пролежал с подозрением на ковид в травме. Отэто ого. На одной кровати муж с двухсторонней пневмонией, а на другой дядька после аварии.
НЛОша• 20 октября 2020
Ответ дляБентливуман
Ого. Довго.
Да,был бы ковид,могла бы и загнуться за это время. Но главная проблема в том,что я заразилась ковидом именно во время сдачи анализа...
Нежная Лапка• 20 октября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ого- го где так ?
Лиса Патрикевна• 20 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Ого- го где так ?
Киев). Красный хутор.
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Ого- го где так ?
Как я понимаю - сейчас так везде...(((

Артура Пирожкова• 20 октября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну да, палочка заражённая была
До мозга не достала там? А то многие боятся, что во время забора мозг повреждается
НЛОша• 20 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну да, палочка заражённая была
При чем тут палочка заражённая? У нас берут мазок в комнатке метр на метр,один человек не успевает надеть маску после мазка и зовут уже следующего. Когда берут мазок,рефлекторно начинаешь кашлять,и через 20 секунд заходит следующий человек и снимает маску. При этом в очереди люди с подтверждённым ковидом,которых уже 2-3 раз направляют сдавать для мониторинга. До того как сдавала анализ,я 2 недели была на изоляции и две недели после анализа,теперь вопрос: я заразилась дома,не контактируя вообще ни с кем или в кабинете метр на метр,где предо мной кашляли люди с подтверждённым ковидом?