Цвиринь• 21 октября 2020
Продукция Лучиано
Что Вам понравилось ? Спасибо
когдадеЦкие• 21 октября 2020
Ответ дляНа морозе
Лучше уж самой тортик сделать чем этой гадостью травиться. Недавно была на юбилее. Угощали тортом Лучиано Алиса. Такого отвратительного торта я ещё не ела.
Нет в Лучиано торта Алиса
дамаБезСобачки• 21 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Все мы разные и вкусы у нас тоже.
На мой вкус, хуже чем Вацак, только Барвинок у ХБК.
Иногда покупаем Лучиано творожные ’Медея’, ’Решелье’ или ’Жозефину’, и в Рошене и в Новусе/Сильпо покупаем.
П.С. домашнюю выпечку не люблю, сама ничего не пеку.
А на мой вкус барвинок от БКК прекрасен, например.
И вообще поняла, что ничего кроме Рошен и бкк не стоит брать..все отвратительное местечковое
ПлакалаВАвтомобиле• 21 октября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Значит вы любите засохший бисквит.
Я такое не люблю, вообще бисквит не люблю, а сухой и когда мало крема тем более.
когдадеЦкие• 21 октября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Рошен в последнее время гавно редкое, и шоколад и конфеты и рулеты, все испортилось
дамаБезСобачки• 21 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Ничего там не испортилась, любимая присказка
дамаБезСобачки• 21 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Значит вы любите засохший бисквит.
Значит я люблю нормальный торт. А не лучиано. Хотя, я не удивлена.
ПлакалаВАвтомобиле• 21 октября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
А в чем признак нормальности? Нормальный торт это....... ?
Торт должен быть вкусным, а вкусы у всех разные, но вы упорно пытаетесь подогнать всех в свои рамки
.
когдадеЦкие• 21 октября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Значит всегда говно было, портится нечему
дамаБезСобачки• 21 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Лучиано было, это да. Како было тако осталось
дамаБезСобачки• 21 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
.
А вы пытаетесь подогнать? Вот я удивляюсь , за собой не видно, но за чужими страсть как ... нормальный торт это качественный.
На морозе• 21 октября 2020