21 октября 2020

Почему принято во всём винить любовниц?

Уже неоднократно замечаю, что тут на советчице во всём всегда виновата любовница. Почему-то мстить, бегать, писать и звонить направляется всегда на неё. Мужчин оправдывают все возможными средствами и словами, а вот именно они ответственны за свои поступки, измены. Мужчины тоже не "зайчики" сами хорошо бегают за понравившимися девушками и женщинами, скрывают очень хорошо наличие детей, жен. Вот к ним очень редко предъявляются претензии.
Почему вы думаете, что именно она должна беречь чьи-то семьи, думать о чужих детей, хотя она клятв не давала, в любви не признавалась, детей осозанно не рожала в браке, но всех "собак" вешают на неё. Она вправе делать всё, что считает нужным, она во всех отношениях "чужая" семье. Смысл за ней бегать, мстить, если не будет её, так будет вторая, третья, десятая. Не проще ли избавиться от такого мужчины, который допускает изменять в браке, врать и прочее?
показать весь текст
Лиса Патрикевна 21 октября 2020
Ответ дляРяженка
Видела, думаете не осталось нормальных мужчин, которые сами не приемлют измены?
Ну, может она не в его вкусе , дурочкой выглядела,на шею вешалась .. и с женой у него все хорошо .
И мужчины то остались нормальные и моральные , любящие своих жен и детей ,но тоже далеко не такие святые .... Собственно как и женщины.. симпатия даже у меня возникает когда вижу симпатишного
Но это не значит,что я мужа не люблю и собираюсь ему изменять ..
viter33 21 октября 2020
Звісно, винна не коханка.
Але багато дружин фінансово залежні від чоловіка, тому воювати з чоловіком їм невигідно (взагалі без нічого залишаться), тому воюють з коханками.
автор Ряженка 21 октября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну, может она не в его вкусе , дурочкой выглядела,на шею вешалась .. и с женой у него все хорошо .
И мужчины то остались нормальные и моральные , любящие своих жен и детей ,но тоже далеко не такие святые .... Собственно как и женщины.. симпатия даже у меня возникает когда вижу симпатишного
Но это не значит,что я мужа не люблю и собираюсь ему изменять ..
Понятно, что мы не роботы и возникновение симпатии нормально, но вот развивать её дальше это уже осознанный выбор каждого.
автор Ряженка 21 октября 2020
Ответ дляviter33
Звісно, винна не коханка.
Але багато дружин фінансово залежні від чоловіка, тому воювати з чоловіком їм невигідно (взагалі без нічого залишаться), тому воюють з коханками.
Сумнівне задоволення все життя прожити у боротьбі з коханками чоловіка.
viter33 21 октября 2020
Ответ дляРяженка
Сумнівне задоволення все життя прожити у боротьбі з коханками чоловіка.
Перспектива залишитися ’на вулиці, гола-боса і без грошей’ деколи ще більше лякає.
Або борються років 10, а потім це їм набридає і розходяться, не дивлячись на усі матер. ’плюшки’
Коко Шанель 21 октября 2020
Ответ дляРяженка
Сумнівне задоволення все життя прожити у боротьбі з коханками чоловіка.
Так ведь проще, чем свою жопку от дивана оторвать и быть независимое, так ты и жертва и при мужике.
Нервогенератор 21 октября 2020
Любовница жене клятв не давала. А жена любовница клятвы давала, обещала что то? Нет? Как любовница считает, что имеет право подосрать жене, так и жена считает, что имеет полное право подобрать любовнице в ответ. Что не так? Почему любовницы вступают в разборки с жонами, а не с любовниками?
автор Ряженка 21 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Так ведь проще, чем свою жопку от дивана оторвать и быть независимое, так ты и жертва и при мужике.
Прям целое счастье - мужик
Нервогенератор 21 октября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Многие в розовых очках ходят и в подобных темах пишут всегда - мой не такой, он не изменяет... Просто есть и другая сторона - а изменяют Вам с кем? Серьёзно верите, что вот ваши штаны такие уникальные, что их предпочтут холостому мужчине? Вот и изменяют с замужними, просто ловятся реже...
Сами поняли что написали?
Самая СоветЧиваЯ 21 октября 2020
Это все сублимация гнева, поиск виноватого. Женщина не может позволить себе злиться на банкомат, поэтому ищет, на кого еще можно излить злость.
автор Ряженка 21 октября 2020
Ответ дляНервогенератор
Любовница жене клятв не давала. А жена любовница клятвы давала, обещала что то? Нет? Как любовница считает, что имеет право подосрать жене, так и жена считает, что имеет полное право подобрать любовнице в ответ. Что не так? Почему любовницы вступают в разборки с жонами, а не с любовниками?
Жене проще разобраться со своим мужем, чем тратить силы и энергию на любовниц.
Нервогенератор 21 октября 2020
Ответ дляРяженка
Жене проще разобраться со своим мужем, чем тратить силы и энергию на любовниц.
Это совет любовницы жене?
Мне без сахара 21 октября 2020
Потому что не каждая рогатка найдет силі признаться даже самой себе, что живет с блудливой сарделькой
Мне без сахара 21 октября 2020
Ответ дляВапщета
Вы что? Как же своего любимку кормильца обвинить? Конечно, виновата грымза, что затянула в постель.
.... а он вообще нечаянно
Нервогенератор 21 октября 2020
Ответ дляРяженка
Жене проще разобраться со своим мужем, чем тратить силы и энергию на любовниц.
Я выше все написала. Любовница имеет право жене подосрать, так и жена тоже имеет право подосрать любовнице.
Мне без сахара 21 октября 2020
Ответ дляРяженка
А кормилец сопротивлялся, брыкался и не хотел, а его изнасиловали
он нечаянно
автор Ряженка 21 октября 2020
Ответ дляНервогенератор
Это совет любовницы жене?
Нет, мне самой изменил бывший муж и винить ту, я не вижу смысла, она мне ничем не обязана была, чтобы сохранять брак
Мне без сахара 21 октября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вопрос в том ,что одно дело любовница и жена оказались обманутыми мужиком. А другое дело , когда сознательно лезла в чужую семью
Была бы действительно семья, а не ее подобие - не ’влез’ бы никто
Мне без сахара 21 октября 2020
Ответ дляНафаня Маня
Такие кормильцы чаще сами и предлагают женщинам стать любовницами за плюшки а некоторым жёнам в розовых очках все думается, что это на него вешаются
У нас такой ’кормилец’ еще и использует свою рогатку в качестве цербера, когда любовница надоедает: ’нечаянно’ дает жене узнать))) та, закусив удила и капая слюной, летит мотлошить соперницу, а козел в это время уже к следующей подкатывает
Нервогенератор 21 октября 2020
Ответ дляРяженка
Нет, мне самой изменил бывший муж и винить ту, я не вижу смысла, она мне ничем не обязана была, чтобы сохранять брак
Да, она была не обязана, но могла и мимо пройти.
Глупо, когда любовница сама не имеет моральных норм, но уповает на моральные нормы жены.
Мне без сахара 21 октября 2020
Ответ дляНафаня Маня
Семью разрушает сам мужик, бегая за другими женщинами
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 октября 2020
Автор, на Ваше почему, у меня тоже есть почему. Почему тут, на Советчице, принято считать, что мужа оправдывают? Никто не причисляет кобеля к лику святых, но и о святости раздвигающих ноги перед женатыми, тоже речи не идёт. Может любительница почесать пиписку жене ничего не обещала, но и жена не обещала хранить и оберегать ее душевный покой. Лезешь в дерьмо, будь готова в нем измазаться. Если бы я о таком узнала, однозначно, отгребли бы оба. Я не пошла бы бить ей морду, или выяснять отношения, но показала бы как выглядит краешек ада.
автор Ряженка 21 октября 2020
Ответ дляМне без сахара
У нас такой ’кормилец’ еще и использует свою рогатку в качестве цербера, когда любовница надоедает: ’нечаянно’ дает жене узнать))) та, закусив удила и капая слюной, летит мотлошить соперницу, а козел в это время уже к следующей подкатывает
Вы - классня
Мне без сахара 21 октября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Виноваты оба , если бы она не захотела ,то и он бы домой пошел ))

Но поскольку природа мужчин и женщин немного разниться , то винят женщину больше .
дык другую найдет, чтобы стоячий стручок пристроить)))
Color never seen before 21 октября 2020
Ответ дляНорвежская_лесная
Я с вами согласна. Просто женщинам почему-то проще обвинить соперницу, чем признать, что ее благоверный тот ещё фрукт...
Хочется развидеть и дальше жить будто ничего не было. А как жить, признав что муж козел? Вот все шишки на любовницу и сыпятся ’Как она могла влезть в семью? Вешаться на чужого мужа?! Ведь до нее все было хорошо!!!’
Мне без сахара 21 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Так ведь проще, чем свою жопку от дивана оторвать и быть независимое, так ты и жертва и при мужике.
вот в этом и вся суть
Полиэтиленовый привет 21 октября 2020
Наверное жены из-за какой то внутренней зависти, винит любовницу. Ведь муж хочет не её. Я была любовницей, мне было удобно, но я не была инициатором отношений, зато мне это помогло бросить мужа алкоголика, любовник поддерживал меня и морально и материально, во всем помогал. Я из семьи уводить его не собиралась. Мы расстались через три года, когда я встретила своего нынешнего мужа, а любовник как до меня гулял, так и по сей день гуляет.
Нервогенератор 21 октября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Автор, на Ваше почему, у меня тоже есть почему. Почему тут, на Советчице, принято считать, что мужа оправдывают? Никто не причисляет кобеля к лику святых, но и о святости раздвигающих ноги перед женатыми, тоже речи не идёт. Может любительница почесать пиписку жене ничего не обещала, но и жена не обещала хранить и оберегать ее душевный покой. Лезешь в дерьмо, будь готова в нем измазаться. Если бы я о таком узнала, однозначно, отгребли бы оба. Я не пошла бы бить ей морду, или выяснять отношения, но показала бы как выглядит краешек ада.
+100. Как гадили в душу так оба. А как дело к разборкам, так только кобель виноват. Нет, уж если влезла в семью, то отгребсти должна на равне с кобелем.
Кактус из кожезаменителя 21 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Так ведь проще, чем свою жопку от дивана оторвать и быть независимое, так ты и жертва и при мужике.
Особенно когда муж против таких инициатив. По своим причинам, а она такая...Вау, он меня любит, поэтому и не гонит работать.)
автор Ряженка 21 октября 2020
Ответ дляНервогенератор
Да, она была не обязана, но могла и мимо пройти.
Глупо, когда любовница сама не имеет моральных норм, но уповает на моральные нормы жены.
Прошла бы эта, нашел бы другую, всё просто.