Апрель Ивановна• 21 октября 2020

не могу найти постоянного любовника с мат поддержкой

девушки где вы себе нашли любовника чтоб помогал? я не могу найти, на сайте все пустомели..обещают золотые горы а на деле все по другому
Банан-барабан• 21 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Ну вы та самая жена, потому так и пишете. А с любовницей,он себя может только и чувствует мужиком и жену клянет)))
Постоянная любовница это конец семьи. Не путайте одноразовые платные отношения и любовниц. С любовницей можно быстро стать с голой п..й и без любовницы остаться

Дерево береза• 21 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
То что вы предлагаете не соответствует ожиданиям автора. Читайте внимательнее. Или так охота побыть в белом пальто вставляя проституцию не по делу))
так ожидания автора в том виде в котором они сейчас не будут реализованы. поэтому то и растет так тема ))))
Алгонавт• 21 октября 2020
Ответ дляДерево береза
проституция это писюльку за деньги но некоторые проститутки себя пытаются оправдывать что если с одним это другое ))))
И че? Ну а кто то бесплатная давалка,каждому свое))
Почему деньги получать стыдно,а бесплатно давать гордо?)) Ну ржач
ШобВам_КакНам• 21 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
тяну не тяну а что за 500 грн встречатся?
Ви трішки плутаєте! Зустрічаються люди безкоштовно, бо ходять в кіно, до парку, в ресторан, ну й сексом займаються заради задоволення.
А ви проститутка, бо для вас секс=гроші. Не кіно, не парк, не спілкування на прогулянці з собаками чи по гриби, а чисто секс-гроші. Зустрічається вона....
Мені фіолетово. Але ви ж і ’кавалерів’ з толку збиваєте, бо зустрічі то любов, увага і подарунки до свят, а до проститутки, звичайно, з грошима за послуги.
Ку-кусик• 21 октября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
В смысле причем?
Автор ищет одного . Упроституток поток
Алгонавт• 21 октября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Почему конец? Мне мужчина предлагал быть постоянной любовницей,сказал жене нельзя по медпоказаниям. В жизни всякое бывает. Прикол в том,что женшины меряют мужиков по себе. Для мужиков секс это просто секс. Если он с одной любовницей,то это не значит,что он в нее влюблен, и будет разводиться. Ну детский сад
Вкаблучках• 21 октября 2020
Ответ дляviter33
У вас буде висока конкуренція(((
Індивідуалки часто беруть менше, навіть нормальні !!
Да, 100$ час, профессиональное обслуживание, и её ублажать не надо! И кормить не надо!
Алгонавт• 21 октября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
А что нельзя встречаться с удовольствием ходить в кино в парк, и получать денежную поддержку? Почему крайности? Либо бесплатная давалка либо бесчувственная шлюха?
Дерево береза• 21 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
А дурака такого где найти что бы гулял с тобой а потом время твое оплачивал.

Ку-кусик• 21 октября 2020
Ответ дляДерево береза
как вас задело то )))
но да 3 раза я повторил а до вас не дошло про пафос...
Мечтатель
МЕСТО_Встречи• 21 октября 2020
Ответ дляДетектор лжи
Это ж надо проституцию так называть) у меня есть знакомый, далеко не бедный, который очень любит женщин и как правило это молодые, красивые, самодостаточные девчонки, которые не требуют финансового содержания. Он проводит с ними время, непродолжительные романы, но никакого содержания. Это устраивает всех. А вот на сайтах знакомств сидят недомужики, которые сами не прочь присосаться к женщине, которая зарабатывает и будет его содержать.
Виталик?
Алгонавт• 21 октября 2020
Ответ дляДерево береза
То есть мужики только бесплатно готовы в парках гулять?)))
Детектор лжи• 21 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Виталик?
Не. Но думаю таких Виталиков полно😂
Алгонавт• 21 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Виталик?
Не, виталик лошок,который никому неинтересен))
Ноги от ушей• 21 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
ну да, по медпоказаниям
Ку-кусик• 21 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Им просто больно в конечном счете . Обхаживают их десятилетиями и бесплатно или ещё сами бюджет наполняют а потом развод и розовые стёкла бьются внутрь розовые .
Дерево береза• 21 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Мужчины готовы гулять с какой то целью и уж точно эта цель не что бы вам угодить да еще заплатить вам же... Это БДСМ нижний и унижение для мужчины выходит какое то.
Ку-кусик• 21 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Ой в парках это вообще . Не забуду тему про прогулки в парке в метель и чай даже не предложил . Вот такие вообще не должны размножаться
Мечты сбываются• 21 октября 2020
Автор, вам дорога на панель.
Не благодарите за совет

Дерево береза• 21 октября 2020
Ответ дляНоги от ушей
ну да, по медпоказаниям
лапшой веет только девочка что писала поверила ))))
Яжемать Мне можно• 21 октября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
а вы уверенны что вы тяните на 3 тыщи?
А это много? Или вы не тяните
Дерево береза• 21 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
А это много? Или вы не тяните
а вы знаете как формируется цена? это баланс спроса и предложения.
свежие хорошие помидоры по 50 грн за кг плохие и мелкие по 12 автор точно свежий помидор? )))
Мечты сбываются• 21 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
А это много? Или вы не тяните
Удалено администрацией...
ШобВам_КакНам• 21 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
А нахрена ему деньги платить, чтоб в парке погулять? В парке и одному можно погулять с удовольствием и бесплатно. А вот пососать он себе не пососет, вникаете в разницу?
Кто оплатит такси и пойдет пешком? Пешком же можно и бесплатно. Вдумайтесь
КинДза• 21 октября 2020
нигде не нащла и забросила поиски
сплошное жлобье
Мастер Класс• 21 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Не знаю, на что готовы, но если бы я была мужчиной и пригласила девушку на свидание, а она такая сразу: ’ок, дорогой, 3 тыс/час за прогулку’, я бы как минимум удивилась. Желание финансовых вливаний, как мне кажется, появляется, когда ты человека уже любишь и хочешь ему помочь. И такое желание вряд ли появится к человеку, который сразу озвучивает цену.
Ку-кусик• 21 октября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Ржу
ШобВам_КакНам• 21 октября 2020
Ответ дляКу-кусик
Автор ищет одного . Упроституток поток
Проститутка хитрозроблена)))
Ку-кусик• 21 октября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Проститутка хитрозроблена)))
Так обычно бесплатные давалки говорят
Дерево береза• 21 октября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Проститутка хитрозроблена)))
ну в принципе это логичное продвижение проститутки по карьерной лестнице. Хочется определенности гарантированного заработка, покоя и безопасности. Хочется одного или максимум нескольких постоянных клиентов.