Ирина Арент• 21 октября 2020

Что ждёт озабоченных сексуально и безотвественных мужчин!? Инкубы-кто они?

Зашла случайно на Ютубе на какую-то 2-х часовую лекцию про Инкубов. Лектор, Мужчина, запугивал аудиторию, среди которой в основном были девушки, мужчин меньше. Говорил, что Инкубы очень опасны. Что они приходят к нам из Ада среди ночи и им только ОДНО от нас наивных и добродушных девушек нужно- секс. Отбирают нашу Энергию и сваливают к себе в Пекло! Я послушала задумалась и меня ОСЕНИЛО: -Инкубы не так опасны, если только секс. Живые реальные Мужчины - ВОТ НАСТОЯЩЕЕ ЗЛО! Они разводят нас и на секс, тоже высасывают из нас живительную Энергию, и на деньги и даже на еду!!! Обдирают и без того несчастных девушек до нитки и сваливают не в АД, а в свою счастливую СЫТУЮ Жизнь!

У меня теперь даже появилась ГИПОТЕЗА: что озабоченные, распутные мужчины, которые не хотят ухаживать, заботится, обеспечивать, брать на себя ответственность за нас, отказываются понимать и Любить, после смерти, отправляются в Ад, где и облачаются в Инкубов. Потому что Сущность в процессе деволюции принимает ту форму, к которой стремилась всю свою жизнь! Превращаются в этих ПАРАЗИТОВ из АДА, которых на Земле все живые бояться. Это НЕ Демоны, а беспутные, ПАДШИЕ, ОСКОТИНИВШИЕСЯ Мужчины, которые парят нам секс, вместо Чувств, втирают про равенство полов! Это именно они после смерти отправляются в Адский пласт мироздания!
А что вы об этом думаете?
Маргарита и Мастер• 21 октября 2020
Гениально

Королева Сарказма• 21 октября 2020
В дурдом провели интернет
Wind99• 21 октября 2020
Согласна ! Прыймак ,42 лет не такой! Он же Вас выбрал ,вы хоть ответили взаимно? К себе в Киев ждёте его???
Wind99• 21 октября 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2737938 вот ,про Вас пишут.
автор Ирина Арент • 21 октября 2020
Ответ дляWind99
Нет, никого я не выбирала и не жду! Я другого парня лучше тогда возьму. Сейчас сидит за крупные финансовые махинации. Скоро освободится )
ЗабежАЛОЧКА• 21 октября 2020
Лежу с ковидом, чувствую себя ужасно. А тут ваша тема, теперь ржу.
Wind99• 21 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Так этот инкуб!!а прыймак большая чистая любовь))))
автор Ирина Арент • 21 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
=) Да,ко мне иногда приходят гениальные вещи. Я с парнем жила, так за неделю 2 закона физики открыла. Беда в том, что до меня их открыли другие учёные! )
Стекловыжималка• 21 октября 2020
Равенство полов втюхивают не мужчины. Это мы боремся. Женщины).

Зажуженная Жужжа• 21 октября 2020
Ого, лекция всего на 2 часа, а как мозги Вам промыли
Хитрушка-чекушка• 21 октября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
автору не привыкать
Укуси меня• 21 октября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А я подумала - как автор вылержала ЭТО слушать 2 часа
автор Ирина Арент • 21 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Я с 14 лет хожу на подобные лекции в Планетарий, в Зоологический Музей, в Дом Художника и в других местах раньше приезжали лекторы по оккультным и эзотерическим наукам и проводили. Очень интересно было
Своего не предлагать• 21 октября 2020
Я об этом не думаю, у меня всё как- то прозаичней в жизни
Вся в кредитах• 21 октября 2020
Сдайте своего диллера
фан L.O.S.T.• 24 октября 2020
Как скучно я живу
Миллениалка• 21 ноября 2020
Вы бабушка ходящая под себя,вам уход нужен?