Бамбарбия! Кергуду.• 22 октября 2020

Makeup прислал тушь без упаковки

То есть не запаянную в пленку. Тушь Loreal Million Lashes So Couture. Перезвонила, сказали - такая партия, производитель не запаял. А вам попадалась такая тушь без упаковки, это нормально или мне лапшу вешают? Я пользуюсь только такой уже лет 10, обычно покупала запаянную в магазине, через интернет ее не брала раньше.
Забыла что?• 22 октября 2020
карандаш для бровей Буржуа приходил так. будто лежал в магазине в пробниках :-(
Фрикаделька• 22 октября 2020
Многие бренды не запаивают в слюду. Особенно более дорогие Charlotte Tilbury , Hourglass... На западе это нормально, забота об экологии
автор Бамбарбия! Кергуду. • 22 октября 2020
Ответ дляФрикаделька
Спасибо, не знала этого. Так редко покупаю косметику. Вы меня немного успокоили)
Biped• 22 октября 2020
Зайдите в магазин и посмотрите на эту тушь. Может, проищводитгел , действительно, перестал дополнительно упаковывать ее в пленку.
Ответ дляBiped
О, спасибо, это мысль!)
Янка-угомонись• 22 октября 2020
Да многие не пакуют в слюду, это в наших магазинах типа космо всегда скотчем обматывают (по понятным причинам)
Из ДОМа-2 Я• 22 октября 2020
Из Америки и Англии заказываю косметику.
Часто без слюды
из_под_тишка• 22 октября 2020
Парфюмс всегда присылает без слюды