Надувная пыль• 22 октября 2020
Мультиварка. Это брак?
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Мультиварка Редмонд рмс 252, в режиме жарка не срабатывает звуковой сигнал и не идёт обратный отсчёт времени. И во время готовки постоянный звук как потрескивание. Двух недель со дня покупки ещё не прошло. Думаю нести обратно или ничего страшного?
60 метров сметаны• 22 октября 2020
Отсчёт начинается от момента как нагреется до нужной температуры. Может, вы не дождались?
14 дней - срок возврата товара, который не был в использовании.
Надувная пыль
• 22 октября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Нет, она нагрелась, даже курица пожарилась, а время не изменилось. И треск меня волнует...
60 метров сметаны• 22 октября 2020
Ответ дляНадувная пыль
А в инструкции что-то есть по этому поводу. Треск, думаю, от высокой температуры.
Надувная пыль
• 22 октября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Нет, не увидела ничего.
Если нести обратно, в ремонт отдадут?
Ms. Похвала• 22 октября 2020
Ответ дляНадувная пыль
А на других режимах как? У меня такая же месяца два. Но до жарки я не дошла. А так почти все режимы использовала.
Треска пока не было. и Отсчет от момента определенной температуры
Майданщица• 22 октября 2020
Ответ для60 метров сметаны
У мулинекс жарка сразу считается. А при готовке с закрытой крышкой да, до начала отсчёта минут 10 на раскочешаривание.
Как у Редмонд - не знаю.. но подозреваю что мульти все по одному принципу работают
Надувная пыль
• 22 октября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Я только третий раз в ней готовлю. На других режимах отсчёт времени есть и звуковой сигнал тоже. Сейчас режим тушения и в ёмкости для конденсата ни капли воды. Это нормально?
Ms. Похвала• 22 октября 2020
Ответ дляНадувная пыль
да, конденсат медленно собирается
Надувная пыль
• 22 октября 2020
Ответ дляMs. Похвала
да, конденсат медленно собирается
Спасибо!
Надувная пыль
• 22 октября 2020
Ответ дляМайданщица
Мне не принципиально, чтобы она время во время жарки отсчитывала, но думаю, если это брак, то чтобы потом на других программах не было никаких проблем. Спасибо за ответ!
60 метров сметаны• 22 октября 2020
Ответ дляНадувная пыль
Нет, не увидела ничего.
Если нести обратно, в ремонт отдадут?
Если нести обратно, то да, отдадут в сервис. Вы уже ею пользовались,поэтому просто возврат не примут.
Если работает нормально, то пользуйтесь
Надувная пыль
• 22 октября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Если работает нормально, то пользуйтесь
Буду пробовать и другие режимы, посмотрю. Вроде бы в остальном все нормально. Спасибо!