Укуси меня• 22 октября 2020
А есть те , кто забил на себя и свою жизнь...
Или здесь только красивые и успешные ? По истечению ушедшего времени вы понимаете , что так и будете прозябать и больших денег не будет , как не будет хороших эмоций, одежды, косметики, путешествий...Только не надо писать о психологах и позитивной мышлении
Кожугетовый ансамбль• 23 октября 2020
Ответ дляБеззубовна
Ого как
Уроды, пусть бы алкоголь подделывали, зачем наживаться на таком, у меня не помещается это в голове

тю вы наивная, скажу вам по секрету у нас и тест можно купить сейчас на каждом углу поддельный на ковид-не дорого и ниче кстати популярная тема
Кожугетовый ансамбль• 23 октября 2020
Ответ дляБеззубовна
Ого как

пошла я таки спать-спокойной ночи
Беззубовна• 23 октября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
честно я например вообще не чистюля, наверное даже посуду могла б одноразовую брать если б лень было (посудомойка есть)
пришла что угодно из мяса в духовку, что угодно из каш варить. Всё и легла на диван
У меня такое не проходит
Пробовала.
Вот сегодня приготовила боизоли, покрутили носом и почти ничего не ели, догнались кто чем хотел.
Вчера были вареники с капустой, о, там ели по полной программе.
Короче, кухня съедает у меня львиную долю времени и сил.
Ну не получается у меня облегчить себе это дело.
Уже что только не пробовала (
Пробовала.
Уже что только не пробовала (
Беззубовна• 23 октября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
оооо, так вам ещё от перфекционизма избавлятся....тогда вы никогда себя счастливой и отдохнувшей не почувствуете , всегда и везде будет чтото не так и уж тем более не ’до идеала’ это жизнь, а жизнь это процесс
Та, я не пеофекционист на все 100
Вон помыла сеточку и нож от мясорубки,остальное пусть ждет до завтра
Ну нет у меня сил сегодня на все
Беззубовна• 23 октября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
надо изменить его ’обратно’)))))
или разводится таки-меньше бардака будет))))))
Нереально
Уйти... хочу, но мало хотеть, надо иметь возможности.
Пока возможности и все остальное имеют меня и то не так как положено)
Беззубовна• 23 октября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ой, бан там сам запрыгнул.
Надеюсь Вы поняли)
Беззубовна• 23 октября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
пошла я таки спать-спокойной ночи
Спокойной ночи
Беззубовна• 23 октября 2020
Ой,девочки, у меня просто нет слов как я вам благородна

Спасибо что вы есть такие,спасибо что у вас нашлось для меня доброе слово, советы.
СПАСИБИЩЕ!!!
Будьте все счастливы, здоровы и любимы.
А я, я тоже постараюсь)

СПАСИБИЩЕ!!!
Будьте все счастливы, здоровы и любимы.
А я, я тоже постараюсь)
Ядвига Юсьлегко• 23 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
+1000
Только так, к сожалению.
зачем эти крайности? зачем обязательно минималку? если кто- то по другому не знает- то это совсем не обозначает, что такого нет! много иметь не хочу, имею достаточно для меня. бывает и такое...
Ядвига Юсьлегко• 23 октября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Вы не думали о том, что еще ни одного человека деньги не сделали счастливым?))) Я серьезно. Деньги, достижения, очень сытая жизнь могут принести уверенность, позитив и спокойствие, свободу выбора, но это не значит, что вы будете счастливы. Все самое классное за деньги не покупается и не достигается.
Ух, ты! отличное мнение... и правильное, с моей точки зрения!
Надежда наш компас• 23 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Сколько вам? Если до 30 , 30 можно надеяться
Ну в каких то вещах я смирилась что уже лучше не будет, например жильё, машина старая, путешествий и не из за пандемии, а по причине отсутствия денег, но есть ещё какие то аспекты где я все таки буду стараться для себя, например обувь и сумка всегда буду стараться купить хорошую и да это или Майкл корс или Ральф Лорен, раньше только гучи-прада покупала, сейчас денег меньше и перешла на мидл и даже довольна, качество не хуже точно. Детей стараюсь одеть, пусть на скидках, и только необходимое, но стараюсь как могу, косметику тоже стараюсь хорошую, клиник, кое что и из масмаркета есть. Ну и парфюмерия, раз в 2 года флакончик killian. Т е в чем то я забила, а именно в том, где нужны большие усилия и большие деньги, ну а в чем то все таки стараюсь и не сдаюсь.
ИМХОля• 23 октября 2020
Ответ дляБеззубовна
О, случай это не обо мне)
Раньше с трудом, но добивалась всего чего хотела.
В карьере, в быту, в личной жизни, по большому счёту у меня все было пока не стало как есть
Пока вы не устали. Может быть, время не добиваться всего трудом, а принимать подарки судьбы? Меня поразило, что вы приготовили ужин и вас аж трясло от усталости. Я бы в таком случае даже не начинала готовить.
Ядвига Юсьлегко• 23 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
деньги дают возможности! Возможность делать выбор, это самая главная фишка! Выбор жить так как хочешь ТЫ и быть СЧАСТЛиВЫМ!
если их нет, то и выбора нет.
да ладно! нет! есть куча людей, которые счастливы с очень маленьким количеством денег...
marinka1001• 23 октября 2020
Ответ дляБеззубовна
Работала в офисе, хотелось бы опять стать офисным работником, всеравно кем, главное не бухгалтером, это точно не мое)
Пробуйте в колл центр с частичной занятостью. На первое время.
Здоровья! Все будет лучше всех)
Ядвига Юсьлегко• 23 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
смерть, конечно не возможно изменить.
НО болеющего ребенка можно лечить в местной больничке с всеми вытекающими и в итоге получить что то очень нехорошее, а можно как мер Харькова вызвать самолет транспортной компании и лечится в Германии, улавливаете разницу? И это все ДЕНЬГИ!
но, самое печальное, что результат может быть одинаковый...
marinka1001• 23 октября 2020
Ответ дляСнежнакомка
))) слишком много пробовала )
Вариант группу оформить по неврологии(псих.заболеванию)? Если дадут 2, то родители смогут оформить типо уход за Вами(около 2000) и Вы плюс будете получать пенсию(даже, если минималку 1712 грн). НЕ самая радужная перспектива, но какая-то копейка.
Не близкая знакомая оформила себе 2 после депресии, сразу ушла с работы. Ну не сказать, что она прям какая-то психбольная. Нормальная вполне, только слишком эмоциональная, да и то , не часто.
ВЫ из Днепра?
Бойцовская• 23 октября 2020
Деньги, косметика и путешествия - это хорошо.
Но разве счастье только в них?
Я не забила на себя, у меня есть семья, друзья, есть много вариантов досуга без больших трат, которые приносят мне радость.
Но разве счастье только в них?
Ядвига Юсьлегко• 23 октября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Ну это понятно, что вы будете жить комфортно и хорошо, радостно, но счастье - это, наверное, нечто большее комфорта и отсутствия негативных факторов.
соглашусь! деньги, конечно ,не помеха, но, счастье- это нечто другое, и оно для всех разное.
Укуси меня
• 23 октября 2020
Ответ дляБеззубовна
Есть ребенок, муж....с мужем все очень сложно, это главная причина моего бесконечного стресса
Пишите как обо мне.
Ядвига Юсьлегко• 23 октября 2020
Ответ дляБеззубовна
вот как раз, здесь все очевидно, главную причину просто устранить. все. есть огромное количество источников счастья, и мужчина, вполне, может туда не входить.
Укуси меня
• 23 октября 2020
Ответ дляБеззубовна
У меня такое не проходит
Пробовала.
Уже что только не пробовала (
Пробовала.
Уже что только не пробовала (
Снова как обо мне..Очень устаю от домашних дел
Укуси меня
• 23 октября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Извините, но я бы лучше поехала отдохнуть, чем дорогую сумку взяла, тут половина такого и близко позволить себе не может
Укуси меня
• 23 октября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Особенно зайдя и супермаркет или тц , их распирает от счастья ( они , конечно, их не посещают особо )
Укуси меня
• 23 октября 2020
Ответ дляmarinka1001
ВЫ из Днепра?
Что - то ваша знакомая недоговаривает.... не могла она при депрессии оформить группу. У нас в депрессии большая половина населения
МисисПропер• 23 октября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Не утешаю. Просто решила любить жизнь такой какая она есть.
Вы умничка.
Я пришла к таким же выводам.
Надежда наш компас• 23 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Когда я покупала прада сумки я и отдыхать себе могла позволить и покупала я их преимущественно на отдыхе в Европе, а за стоимость сумки того же корса на скидках до 100$ беру на отдых не уедешь...
из желе я• 23 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
А вы пробовали как моя свекровь? Она кастрюлю борща сварит на неделю и каждый день одно и тоже, а кому надоело - яйца сам себе жарит в разных вариациях - с хлебом или без. И так вырос мой муж, его сестра и так живёт свекр и свекровь до сих пор. У неё вагон времени на кухне, и если она хочет - приготовит еще кашу с подпиской или макароны. И все едят и счастливы, что не голодают.
из желе я• 23 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
На работе меня учит сотрудница - ей 56 лет - дома должно быть минимум поверхностей, чтоб там вытирать пыль, минимум ковров, чтоб не пылесосить часами и простая еда на кухне, чтоб больше времени отдохнуть или заняться чем-то другим. У неё на кухне всегда отбивные - много, сытно.
Ядвига Юсьлегко• 23 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
так не все и хотят. я могу себе позволить, но, мне все равно на фирму сумки и парфюма. у меня другие ценности.