Укуси меня• 22 октября 2020

А есть те , кто забил на себя и свою жизнь...

Или здесь только красивые и успешные ? По истечению ушедшего времени вы понимаете , что так и будете прозябать и больших денег не будет , как не будет хороших эмоций, одежды, косметики, путешествий...Только не надо писать о психологах и позитивной мышлении
Чудо в декрете• 23 октября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Я смирилась, устала бороться, всё равно ничего не выходит. Прекрасно понимаю где и как закончится моя жизнь.
Не расстраивайтесь, жизнь у всех закончится одинаково

Чудо в декрете• 23 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
+1000
Только так, к сожалению.
Тем, кто жопу рвет, некогда сидеть на советчице
Ядвига Юсьлегко• 23 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Особенно зайдя и супермаркет или тц , их распирает от счастья ( они , конечно, их не посещают особо )
я люблю простую еду, что меня должно огорчать в сепермаркетах? овощи не дорогие, мясо люблю, оно не дорогое, мне кг хватает на 2-3 дня. в чем проблемы? тц- не панацея, есть интернет магазины.
барабанщица• 23 октября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Оце в точку! Браво!
Чудо в декрете• 23 октября 2020
Ответ дляБеззубовна
Есть ребенок, муж....с мужем все очень сложно, это главная причина моего бесконечного стресса
Так может развестись и жизнь наладится. Будете открыты новым отношениям, а там и другой позитив появится
Люблю порядок• 23 октября 2020
красивая и успешная я но..в тюрьме живу и апатии. Думаю депрессия меня засосала
Люблю порядок• 23 октября 2020
и обесценила все
барабанщица• 23 октября 2020
Ті, що забили на своє життя, закінчують його самогубством. А всі решта, які живуть і думають, що забили на життя , то насправді вони живуть тим життям, яке їх влаштовує. Це тільки слова про невдачі, відсутність грошей, ниття про здоровя і т.д. А на ділі все їх влаштовує. Це мої спостереження за знайомими і навіть коханими людьми з мого кола. Ніхто собі не ворог. Незначний період в житті кожної людини є несприятливий, але якщо він цю людину не влаштовує, вона починає його міняти.
І ще: депресія це дуже важке і страшне захворювання. Не путати його з поганим настроєм, апатією.
АлывердЫ• 23 октября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Вы не думали о том, что еще ни одного человека деньги не сделали счастливым?))) Я серьезно. Деньги, достижения, очень сытая жизнь могут принести уверенность, позитив и спокойствие, свободу выбора, но это не значит, что вы будете счастливы. Все самое классное за деньги не покупается и не достигается.
Ой ли, не соглашусь вообще!!!
Деньги дают свободу - купила билет и улетела гулять в другую страну. Для меня это самое большое счастье!!!

Мини-бикини• 23 октября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Я полюбила свою жизнь какой она есть. За все благодарна.
Жаль, что поздно, да?
Мини-бикини• 23 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Каждый вечер я украдкой плачу в подушку ... дальше может быть ещё хуже. Нищая старость , хорошо если при ясном уме
Зачем вам ясный ум в нищей старости?
барабанщица• 23 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Ой ли, не соглашусь вообще!!!
Ще дуже важливо захотіти купити цей білет. Не даром є такий відомий тост: щоб хотілось і моглося!
АлывердЫ• 23 октября 2020
Ответ длябарабанщица
Просто я по себе сужу, я счастлива, когда бегу с чемоданом на самолет))
Кружите меня,кружите• 23 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
Жаль, что поздно, да?
Нет, не поздно, мне не 90))) но можно было и пораньше
Все будет, но потом• 23 октября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Удалено администрацией...
Ау, вы на форуме находитесь, воообще- то.
Все будет, но потом• 23 октября 2020
Ответ дляБеззубовна
Проблема номер 1, слабость, проверила и сделала что могла, нет результата.
Желание номер 1, работа по силам и уму.
Физическую сразу исключает проблема номер 1,а в офисе я уже никому не нужна, возраст+ перерыв сделали своё дело
Я такая же , слабость постоянно. Гемоглобин низкий. 90-100.
Но, я не унываю. Пару лет назад, решила до себя, что буду жить по силам.
Сняла кабинет и работаю три часа в день, для меня это предел. Если больше, то очень устаю. Ну и домашние дела приготовить обед, уборка и т.д.
СережкинаЯ• 23 октября 2020
а я счастлива, воспитываю двоих детей сама, доход относительно не большой. Кому легко дались дети меня не поймут, а я помню плач от безысходности. И да здоровые дети это счастье. И мама моя еще жива и в более менее при здоровье. Есть работа, есть крыша над головой. По меркам советчиц ничто конечно, тут все очень состоятельные и успешные. а я радуюсь тому что есть. Радуюсь успехам своих детей, радуюсь возможности проводить с ними время, радуюсь что могу каждый день поговорить с мамой и как минимум раз в неделю увидеть ее. Радуюсь когда по работе получается сделать трудную задачу. узнать новое, получаю удовольствие от этого.
СережкинаЯ• 23 октября 2020
есть знакомая доход раза в три больше моего, один ребенок, но ноет капец , общаться не могу с ней. У кого то стакан наполовину пустой, у кого - то наполовину полный. И да больший доход не делает ее счастливее, и с ребенком траблы. т.к. ребенок для нее сложно , хоть и тратит на ребенка больше , чем я на двоих.
120-120-120 (не худею)• 23 октября 2020
Ответ дляБеззубовна
Понимаете, это так глупо со стороны выглядит, самой противно, сказал бы кто то 10 лет назад что все будет именно так, я бы рассмеялась и не поверила.
Я была довольно успешным человеком, активным во всем, а сейчас....стыдно за себя, а еще горько очень...
Мее не на кого расчитывать.
Пытаюсь что то делать,но ничего не получается, слишком много упустила, допустила много ошибок, неправильно расставила приоритеты, а как надо было сделать никто не подсказал.
то не только вы такая
в возрасте -+40 лет происходит какой-то переломный момент и....
вопрос ’а что дальше-то?’
и такая ситуация не только у вас....а у многих

У меня разрушена семья и мне пришлось заново на ноги становиться
У кого-то в регионе война началась и им пришлось срочно переезжать и начинать с нуля
У кого-то больной ребенок родился

Это жизнь...Конечно, хочется быть богатой и здоровой, красивой и успешной, но...счастье оно внутри вас. А уныние - это страшный грех

Забагаловка• 23 октября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Вы думаете, ей было легче? Ей было точно так же плохо морально, как и больным без денег!!! Всегда кажется, что своя беда самая большая.
Морально может и так же плохо, но она точно не мерзла без отопления по обшарпанным больничкам и умывалась не нося воду из чайника. И КТ наверное не из последних денег оплачено, когда шкребут по всем родственникам.
Деньги это очень многое, и здоровье и смерть в комфортных условиях в том числе.
Жидкость для снятия глаз• 23 октября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Вы - это я ?

ау меня с каждым годом приходит новый виток в ощущении счастья.
Да, я долгое время одна как женщина
Да,хочется поддержки
Да, не хватает подруг по общения да и просто прогуляться

но я очень благодарна судьбе за свой дом, за внешность свою
а особенно благодарна детям - они подростки, но без особых заскоков
Я часто говорю им спасибо,что реально не знала с ними,что такое истерики , плач по ночам...
И это при том, что с каждым я была без помощи бабушки-няни с самого рождения.

Во всем есть равновесие
СережкинаЯ• 23 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы - это я ?

Да, я долгое время одна как женщина
Да,хочется поддержки

Во всем есть равновесие
у меня все тоже самое. И мужчины сейчас тоже нет, но есть отец детей, помогает - хорошо. Активно привлекаю его к помощи с детьми, все делает для детей. Общаемся ровно, наверное лучше. чем в последние годы брака. И я спокойно прихожу домой и действительно чувствую мой дом моя крепость, без выяснений отношений и прочей лабуды.
А за детей действительно- относительно беспроблемные, или так воспитала или повезло- не знаю. Убеждаюсь что каждому дается по его возможностям.
Аристократка-тунеядка• 23 октября 2020
Ответ дляБеззубовна
Честно, очень не хочется (
Вот не мое это вообще.
Сейчас вот высмотрела вакансию в дтек, может туда возьмут, еще и рядом
Мне кажется я там еще и самой активной буду)))
Вот отредактировала резюме, убрала руководящие должности из опыта,а то некоторых они смущают
У нас все бегут с ДТЭК, может, зарплаты у вас хорошие и вынос мозга прекратился? Да и сокращение недавно было или будет.
Ход конём• 23 октября 2020
У меня есть красивая одежда и очень дорогие вещи
Работаю в бьюти индустрии - есть крема по 12 тысяч
Путешествия до карантина были
Нет жилья своего и машины, развелась с мужем
Счас болею короной, чувствую себя какашкой
Не в путешествиях и вещах счастье
А во внутреннем состоянии гармонии и радости
Ростки жимолости• 23 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Ой ли, не соглашусь вообще!!!
Ну попробуйте улететь с укр.заграном в ЕС, кто вас пустит? Или в США?
автор Укуси меня • 23 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы - это я ?

Да, я долгое время одна как женщина
Да,хочется поддержки

Во всем есть равновесие
Вы так пишите , вроде бы здесь обселись няньками и домашней прислугой.
АлывердЫ• 23 октября 2020
Ответ дляРостки жимолости
Мне 40 лет и как то я последние 10 активно летаю, представляете, ни разу еще не завернули назад
Ростки жимолости• 23 октября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Это защита от вас.
Знакомая понимая, что бы беднее старается дать вам понять, что денег у нее нечего просить и чтоб вы ей не завидовали.
Многие кто выше финансово так делают.
У меня подруга тоже постоянно жалуется что денег нет, потому что на квартиру для сдачи не хватает 20тыс дол. А однушку под сдачу покупать не хотят.
автор Укуси меня • 23 октября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мясо недорогое? Кролик, индейка или вы об обрезках? Или не настолько у вас нет денег
Кг свинины 150 грн, сколько вам в месяц тогда нужно
Играю_на_кларнете• 23 октября 2020
Ответ длябарабанщица
Есть вещи которые невозможно изменить и радуйтесь что вам не пришлось столкнуться с чем то действительно серьезным по болезни,что невозможно вылечить никаким образом потому что медицина не умеет это делать. И не все кто забил на себя заканчивают самоубийством. Их может держать такая мелочь как орган,который можно пересадить самому дорогому человеку в случае необходимости.