Утренняя зорька
Лучше сейчас закрыть этот вопрос (есть отличные советы в этой теме), чем потом выгонять на улицу. Если сейчас трудно отказать, то выгнать из квартиры будет нереально трудно, и все равно со скандалом. Как ни крути, скандала не избежать. Но сейчас , на мой взгляд, надо выбирать меньшее из зол, и отказывать в сдаче квартиры родственникам.
Цитата:
Народ, без стеба реально. Есть сестра мужа, которая не работает и замужем за грузчиком , хотят снять нашу 2 кв панельку. У них 4 летняя дочь. Мне оно нафиг надо.
автор, можно вопрос. Если еще не задавали. какие у вас ЗП что у вас получилось уже 2 квартиры купить? И отказывали вы себе во всем, чтобы выпачивать ипотеку? Вопрос без стеба, сама на распуте, пытаюсь понять, как в нашей стране заработать на квартиру
Сразу ищите квартирантов и вселяйте, а потом через месяц. Говорите ой так быстро нашли квартирантов м на такой длительный срок аж удивительно что всё так быстро решили.
Увы вы в пролёте

Цитата:
Говорила. Там клиника. Не.Срач будет конечно, но пытаюсь уменьшить.
Срач будет в любом случае, автор.
Попробуйте еще варианты ’поюлить’ и ’потянуть резину’.
Ой ну посмотрим, ой мы может и продадим ее кредит закрыть, ой хотим еще там что-то доделать перед сдачей, надо подождать... оттяните шкандаль
Цитата:
Вам не надо, а мужу сестра родная. Ничего не случится с вашей квартирой и вами.
Цитата:
Сестра, вы?))
Ну а лишние 7-10-15 тыс разве помешают?
Цитата:
10 лет ипотеки, первое время-валютной, потом перевели в гривну. Переплата огромная. Но мы 6 лет снимали квартиру, платеж был меньше, поэтому влезли
Цитата:
средняя ЗП в городах (не Киев) 6-10 тыс. Как с таких доходов купить подряд 2 квартиры....
Цитата:
Сестра, вы?))Ну а лишние 7-10-15 тыс разве помешают?
К счастью нет такого брата с невесткой жадной.
Цитата:
Купите себе квартиру и отдайте родственникам, покажите пример))
Цитата:
Срач будет в любом случае, автор.Попробуйте еще варианты ’поюлить’ и ’потянуть резину’.Ой ну посмотрим, ой мы может и продадим ее кредит закрыть, ой хотим еще там что-то доделать перед сдачей, надо подождать... оттяните шкандаль
Девочки, я боюсь, честно. Вот реально эта девушка кровью и потом далась. Я морально не пущу туда халявщицу. Эта кв будет ребенку, я работала и в декрете. Я ’ в ах...’ от претензий. Если что, она мне помогала и я ей помогала. Мы в расчете. Обидно от претензий свекрови. Знает ведь во сколько я дитё в сад отдала
Цитата:
Какие подряд. Первую купили в 2006, сейчас вторую.
Цитата:
Если бы была под съём квартира, то отдала бы сестре или брату, если бы те нуждались.
Цитата:
Не все жаждут посадить себе на шею великовозрастную родню.
культурно отказать вряд ли получится, но пускать нельзя ни в коем случае, потом до 18-ти летия их ребенка будете выселять.
или вдрызг разругаетесь с родителями.
тем более, что дети дочки бабушке почти всегда ближе, чем дети сына.
она еще и за внучку горой станет.
или вдрызг разругаетесь с родителями.
она еще и за внучку горой станет.
Цитата:
А нуждающиеся - это в вашем понимании те, кто не хочет работать?))
Цитата:
Сколько квартир Вы лично купили?
Цитата:
У тех бы появилась возможность накопить на свою.
Вот интересно, если сестра мужа хотела переехать в лучшие условия, что мешало раньше это сделать?
Цитата:
Вы - чужая, а дочь - своя.
Как бы хорошо вы не общались. Поэтому ставьте рамки и не парьтесь из-за свекрови
Цитата:
Сколько квартир Вы лично купили?
Какая разница? Не лично, но семейную одну пока.
Цитата:
На одну зарплату грузчика АТБ? Интересно, как?
Цитата:
Так она гнет линию, что они будут платить. Чем там платить? Живут на подачки из села
Загните цену в тридорога, скажите что деньги нужны и попросите за пол года вперёд. Ах, вы не потянете, тогда будем искать квартирантов на стороне и не портить отношения с любимыми родственниками денежным вопросом.
Цитата:
Откуда? Если одна не работает, а ЗП второго вряд ли покрывает потребности семьи
Цитата:
Она же не вечно работать не будет. Какая причина? Может ребёнок ещё не подрос?
Цитата:
Ну свекрови надо дочь пристроить...
Где они сейчас живут?
Цитата:
Сестра не работает 4 года. При любых раскладах, ребёнку уже 3 года есть. Если они нуждающиеся, ребёнка можно было и в ясли отдать.
Цитата:
Вы - чужая, а дочь - своя. Как бы хорошо вы не общались. Поэтому ставьте рамки и не парьтесь из-за свекрови
Я поставила рамки
Я понять не могу отношение такое. Обидно, капец. Если что, то муж на моей стороне. Я понять не могу. Хорошо, я чужая, все понимаю. Но я ведь работаю, у меня две работы, у мужа -две
Какого хера дочь-продавщица в приоритете.... Продавала блокноты до декрета, муж -вообще ..
Ок, на меня плевать. А сына не жаль?
.
Ок, на меня плевать. А сына не жаль?
.
Цитата:
Ребенок ходит в сад , она не может), муж обеспечивает
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 533
+ 316
+ 292
+ 245
+ 241
+ 235
+ 207
ещё >>
Сейчас читают!
+ 144
+ 125
+ 117
+ 106
+ 93
+ 87
+ 78
Благотворительность!
+ 1
Как вежливо отказать свекрови.