Утренняя зорька
Цитата:
Вы тоже не считаете что Вам мама должна вернуть деньги, которые она брату отдала?С братом у вас всегда плохие отношения были?Почему с брата не требуете вернуть деньги?Вы должны были у мамы требовать возврата, а она уже у сына, ну либо она свои деньги за сына вернула.А что сейчас с той квартирой? Кто в ней живёт?
Я ничего не должна. Это было мое решение и требовать я ничего с матери не стану.
Цитата:
Раз Вы не должны, то значит все Ваша мать с братом правильно сделали. Значит у Вас в семье это нормально и позволительно. У всех своих нормы в семьях.
Цитата:
И?
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 525
+ 301
+ 280
+ 242
+ 230
+ 194
ещё >>
Сейчас читают!
+ 134
+ 128
+ 111
+ 103
+ 93
+ 85
+ 68
Благотворительность!
+ 1
Как вежливо отказать свекрови.