24 октября 2020

Как вежливо отказать свекрови.

Ситуация. Есть двухкомнатная квартира в панельном доме, мы платили ипотеку 10 лет!. Сейчас берём трешку в новострое, а эту хотим сдавать. Свекровь насела, чтобы ее дочь туда заехала. Пусть я сучка и мымра, но, девочки, муж работает грузчиком в АТБ , она не работает 4 года. Я не претендую на эту кв, но муж ее потом заработал. Сейчас " а чё такого". Действительно, как так. Этот дурень не понимает, что она заедет и мы её не выселим. Что делать? Как вежливо послать?
показать весь текст
Янка-угомонись 25 октября 2020
Ответ дляБорщец
Вы тоже не считаете что Вам мама должна вернуть деньги, которые она брату отдала?
С братом у вас всегда плохие отношения были?
Почему с брата не требуете вернуть деньги?
Вы должны были у мамы требовать возврата, а она уже у сына, ну либо она свои деньги за сына вернула.
А что сейчас с той квартирой? Кто в ней живёт?
Я ничего не должна. Это было мое решение и требовать я ничего с матери не стану.
Борщец 25 октября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Я ничего не должна. Это было мое решение и требовать я ничего с матери не стану.
Раз Вы не должны, то значит все Ваша мать с братом правильно сделали. Значит у Вас в семье это нормально и позволительно. У всех своих нормы в семьях.
Янка-угомонись 25 октября 2020
Ответ дляБорщец
Раз Вы не должны, то значит все Ваша мать с братом правильно сделали. Значит у Вас в семье это нормально и позволительно. У всех своих нормы в семьях.
И?
Стекловыжималка 26 октября 2020
автор, ау, как делища? отпишитесь. интересно