24 октября 2020

Почему я такая овца????

Сама себя накрутила и страдаю.
Встречаюсь с парнем 4 месяца.
У меня низкая самооценка. Специально перерыла все его старые лайки, нашла бывшую его. Она такая красивая, яркая, красивая фигура. Ещё под каким-то фото стоит его комментарий "❤️❤️❤️"
А я страшная, толстая, с ребёнком. Зачем я сама себя мучаю, смотрю эти фото и страдаю (((
показать весь текст
автор Маманя 24 октября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Может вы даёте, а ему сейчас не с кем....
Вам телефонограмма 25 октября 2020
Ответ дляМаманя
Не расстраивайтесь. Мужчины любят иметь хотя бы одну женщину в доступности для секса. Они даже женятся ради этого. Видно вашему красивые не дают.
Ждун с Нибиру 25 октября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Автор,а чего мужики сбегают от фитоняшек стройных к толстым ,с детьми и тд
Не во внешности дело !
Ещё новые любимые на 10 -15лет старше .и такое бывает
Ждун с Нибиру 25 октября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Я тут недавно спорила с одной советчицей. Я писала, что нормальный человек выбирает того, кто его зацепил, а она писала, что цепляют всегда те, кто красивее, а мужчины посильнее, покрасивее и побогаче. Вы так же мыслите?
Нормальный человек выбирает того кто выбрал его .какой смысл выбирать того кому ты не нужен ?
Я_канеша_извиняюсь 25 октября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Взгляд становится настороженным и пустым, ищущим в других подтверждение, что ты ценность, но при этом сам человек ждёт от других доказательств, что он ничто
Ааа поняла, не не то)
побольшомусекретику 25 октября 2020
Ответ дляМаманя
Знаю,что дура. Но ничего с собой поделать не могу.
Сижу чуть не плачу. Она ещё такая стильная, много одежды красивой, украшений. А мой бывший муж все пропил и у меня ничего нет. Даже не все вещи забрала (((
Завтра должны пойти гулять, а я всегда в одной и той же одежде ((
Это не проблема, пойди в секонд там вещей и модных и классных куча, подбери и ходи не в одном и том же и красивой будешь