Берюковна• 24 октября 2020

Квартира под аренду Киев

А какие квартиры востребованы под аренду? Только новострои? Или вторичка возле метро тоже востребована?
Какая должна быть квартира и где что бы её сдавать за тыс 10?
Безникая• 26 октября 2020
Ответ дляСегодня на диете
Потому, что тяжелее)
Я свою дооолго продавала, в итоге сняла с продажи( хотят за 2 копейки), а ценьі немного, но растут, и на новострои тоже, несмотря на Аркаду и Укрбуд. Думаю, лучше сдавать буду, если что, но меньше чем на 16т и не рассчитьіваю.
В смутное время живем, увидим, как оно будет)
то есть квартиру, которую вы можете легко сдать за 16тыс, трудно продать по рыночной цене?

Сегодня на диете• 26 октября 2020
Ответ дляБезникая
Да. Парадокс. Она большая, в классно с месте,но старая)) чем больше квадратов, тем меньше на них цена.