язззззь!!!• 25 октября 2020
А вы голосовали в опросе Зе за каннабис?
Результат:
вже голосів:
135 (61.93%)
не проходила опрос
48 (22.02%)
я ЗА каннабис
26 (11.93%)
я против каннабиса
9 (4.13%)
наркоманы шоль?
язззззь!!!
• 25 октября 2020
Ответ дляГомосноб
Вы специалист? Может медики и хотели бы назначить, но законодательно нельзя.
П.с. из конопли ещё веревки можно делать)
а в Варусе уже кексики с ней продают))
Анчо Ус• 25 октября 2020
Ответ дляязззззь!!!
разве больным назначают алкоголь?
А если хочется,но нельзя (почки),то что нет альтернативы.
Где тут 0?• 25 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Это вопрос наркомана.
Больным назначают лекарства обезболивают, а конопля для наркоманов.и бизнес на этом делать.
Медицинская марихуана не так ’торкает’, как обычная.
Анчо Ус• 25 октября 2020
Ответ дляОбижулька
Так наркоманам же закон не писан, они и так курят, ширяются, нюхают и тд
Канабис я не считаю наркотой. Просто у них культура курения травы, а наши жрут водяру. Но смертность от конопли фактически не возможна.
Гомосноб• 25 октября 2020
Ответ дляязззззь!!!
а в Варусе уже кексики с ней продают))
А ещё есть мороженое с маком) Я люблю)
язззззь!!!
• 25 октября 2020
Ответ дляГомосноб
А ещё есть мороженое с маком) Я люблю)
ага)) стоп-наркотик, вкусняшка))
Шумелка Мышь• 25 октября 2020
Ответ дляОбижулька
А можно узнать перечень заболеваний для чего он нужен? При терминальных стадиях онкологии канабис не поможет.
Список с сайта канабис-клиники: СДВГ, боковой амитрофический склероз, повышенная тревожность, артрит, аутоиммунные расстройства, хроническая усталость, депрессия, фибромиалгия, бессонница, мигрень, рассеянный склероз, болезнь Паркинсона, посттравматическое стрессовое расстройство, эпилепсия, стресс. Обычно канабис назначают при хронических заболеваниях, как альтернативу обезболивающим и сильнодействующим успокоительным, чтоб человек не принимал их каждый день на протяжении длительного времени
Планшетница• 25 октября 2020
Я маю онкохворого свекра. І з питаннями зайшла в групу « Афіна. Жінки проти раку»
Люди, онкохворим необхідний канабіс. Вони всерівно дістають і шукають. Вірніше їхні рідні. Не доведи Боже таку біду у дім...
Гомосноб• 25 октября 2020
Ответ дляОбижулька
Они и клей нюхают. Тогда и его надо запретить.
Обижулька• 25 октября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Круто звучит - культура курения конопли
Вы знаете, меня задолбала эта культура, двумя этажами ниже живут ребята, которые каждый божий день с друзьями курят на лестничной площадке коноплю, этот притворно сладкий запах даже моя мама - пенсионерка знает. Весь пролёт лестницы обплеван, что пройти противно. Бульбик стоит за дверями. А вы говорите культура...

На морозе• 25 октября 2020
Ответ дляПланшетница
Да. Я тоже за. С легализацией марихуаны это не имеет общего, медицинский каннабис несколько другой продукт. Мне было бы спокойнее жить, если бы я знала, что при необходимости я или мои родные смогут облегчить состояние с его помощью.
На морозе• 25 октября 2020
Опрос не проходила по двум причинам. Первая- это первые выборы, которые мы проигнорировали всей небольшой семьей. Второе- не считаю этот опрос в день выборов законным и отражающим настоящее мнение большинства. Да и к другим вопросам есть насторожённость. Мутно всё это.
Пушка заряжённая• 25 октября 2020
Ответ дляЯгодка опять
Мигрень.
теперь, когда у жены болит голова, она сможет не только культурно отшить мужа под благовидным предлогом, но и пойти курнуть?)))
Пушка заряжённая• 25 октября 2020
Ответ дляОбижулька
Круто звучит - культура курения конопли

Да. Может, в других странах это культура, а в Украине основные ее потребители и целевая аудитория на данный момент - определяются безошибочно даже не знатоками в данной области.И это приводит в ужас, потому что основные представители субкультуры потребления каннабиса (не онкобольные которые) красавчики еще те. Как бы так сделать, чтобы их не узаконить, ибо доколе..
Анчо Ус• 25 октября 2020
Ответ дляОбижулька
Круто звучит - культура курения конопли

Ну, так это... У нас тоже можно красиво выпить вина с сыром ... А можно набухаться и обрываться...
Это от людей зависит .
Хотя итальянцы или французы ,пьющие вино, нравятся мне гораздо больше, чем ямайцы курящие ганджу )))
Хотя если говорить о вреде алкоголя и конопли,то алкоголь намного вреднее , а сама по себе трава является консерогеном вызывающим рак ,в отличии опять таки от алкоголя.
Да и также она не вызывает агрессию. ..
Это от людей зависит .
Да и также она не вызывает агрессию. ..
Обижулька• 25 октября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Это от людей зависит .
Да и также она не вызывает агрессию. ..
Это от людей зависит .
Да и также она не вызывает агрессию. ..
В смысле конопля - канцероген, вызывающий рак??? То не понятно, что вреднее тогда, алкоголь или канцероген.
Аноним Завхоз• 25 октября 2020
Ответ для_MadonnA_
Все доказуемо ) кому какое имущество досталось
В этом случае, да. А просто по родству - нет
Анчо Ус• 25 октября 2020
Ответ дляОбижулька
Ой, НЕ является консерогеном ,как алкоголь
Обижулька• 25 октября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Вообще-то алкоголь тоже не признан канцерогеном и не вызывает прям повально онкологию, как те же сигареты, он в первую очередь бьёт по мозгу, потом по поджелудочной, а печень уже на третьем месте. Я, ни в коем случае, не призываю к пьянству, но вред наносит не только алкоголь, точнее далеко не один алкоголь
Зачем далеко ходить, можно всю жизнь злоупотреблять алкоголем, а умереть за неделю от короны....
Телепузик• 25 октября 2020
Ответ для_MadonnA_
За каннабис поддерживаю , не поддерживаю первое , за это нужны полная конфискация , включая близких родственников и огромные штрафы , смертная Казнь маньякам и убийцам
Вот полностью согласна!
Нахрена им пожизненное, на какие шиши их содержать?! Орест счетов , полная конфискация и у родственников, кумовьев и т.д. тоже.
Телепузик• 25 октября 2020
Ответ дляОбижулька
Конопля не снимает дикие боли, она просто расслабляет, снимает напряжение. Тем, кому колят морфий - канабис уже, как мёртвому припарки.
К сожалению вы правы.
Есть боли, котлрый и морфин уже не снимает