Твердая валюта• 26 октября 2020

Кто голосовал за опзж??

Они во многих городах на втором месте по экзит полам. Жесть.
Тектоническая расческа.• 26 октября 2020
Ответ дляГолубец
Демократична Сокира
Очень похожа на партию на чьем то ручном управлении
Лепешечка• 26 октября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
я живу на юге Украину, тут думаю все сказано, но меня никто не заставляет говорить только на украинском языке. Придумали себе бабайку , честное слово. Уже раздражают эти разговоры, про язык. Нет этой проблемы, если ты не работаешь в гос. учреждении, никто тебя не заставит говорит на укр. яз.
У вас наверное нет детей школьников
Крошечка-хаврошечка• 26 октября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Конечно, были. Но я голосую за мир в Украине, за русский язык, за снижение тарифов
и не получите ни одного. ни другого, ни третьего со своим выбором...
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
зато вы все получили
Чумачечая_• 26 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я все понимаю, относительно ’неадекватности’ Фарион, но к сожалению, такая - не одна она...(( Еще и ’волонтеры’ такие попадаются, и прочие неадекватные личности... Помните истроию про 2-х девушек - волонтеров, ехавших в маршрутке? К сожалению, таких ’псевдопатриотов’, становится все больше и больше и пересекаться с ними, особого желания не имею...(((
Идиоты всегда будут. Всегда и везде. Их не получится запретить законодательно. К сожалению.
Вы так и не ответили на мой вопрос.
Голубец• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Присутствие и напал - две большие разницы. У нас присутствует Америка. И что?
Уже ничего - посмотрела ваши посты, устаревшие рос методички - ну это же уже совсем не актуально
Все знаю вдоль и поперек )• 26 октября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
а на Юге не так остро всё.
мне на ФБ недавно дама написала, не я возьму - а я візьму хотя этот комментарий к товару вообще не ей адресовался
Культура у людей хромает сейчас полностью
ВыФсеВрете• 26 октября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не был.
Волонтерил в другом месте.
К чему ваш вопрос? Думаете, от кого ваш мужчина выхватил тогда?
У моего мужчины нет времени на всякую ......ю,у него большая семья и ему нужно о ней заботится,деньги зарабатывать.
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляГолубец
в укро методичке так написано отвечать на вопросы?
СовНарКом• 26 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я не против того, чтобы государственный языком оставался украинский, но... Я против введенных языковых квот на радио и телевидении - телевизор не смотрю уже года 3 как...(( Я против того, что из школ убрали обучение на русском языке - нужно было оставить его, как второй иностранный... Я хочу, чтобы был оставлен какой-то % школ, пусть небольшой, в котором обучение будет полностью на русском и люди могли делать свободный выбор... В этом вопросе я хочу вернуться на уровень 2013 года, у нас тогда был один государственный украинский - разве нет? Вот и надо было все так оставить и ’языковую’ тему не поднимать, но Пете же неймется...((( А в этом вопросе, как говорится - ’насильно мил не будешь’...
+++++ я тоже против, перестала смотреть укр ТВ, да и отключили его, у меня тарелка, смотрю рос ТВ, Петр конечно постарался на славу все разрушить, но новое не построить((( Народ столкнул лбами в языковом вопросе, потом верующих, артисты массово повыезжали, прям травля на них была, ещё и Кириленко умничал что-то там про налоги, штрафы, бывший министр культуры) А теперь скачут одни и теже, аля каменских- потап- полякова- кароль- и ещё пару человек, оскома уже от них(((
Ответ дляviter33
Бо неочікувано з’ясувалося, що прибрати Медведчука чи посадити Гладковського - складніше, ніж .... на піаніно грати.
Навіть маючи ’під собою’ усю ВР, прокуратуру та СБУ.
А почему их Порох не посадил со своим закадычным другом Луцыком?
Не ответите?
Чумачечая_• 26 октября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Удалено администрацией...
Пол Киева по-русски говорит! А Вам, лично Вам, запрещают? Кто?
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляГолубец
Есть международные отчёты о присутствии регулярной армии и техники РФ
Я уже молчу о рублёвой зоне и паспортах
Вы в каком мире живёте? В иллюзорном?
Пришлите ссылку на международные отчеты! Не пришлете, их нет.
ОдинРазНадетое• 26 октября 2020
Ответ дляКрасота неземная
What?
Образование - сила :) :)
Стекловыжималка• 26 октября 2020
Ответ дляЛепешечка
У вас наверное нет детей школьников
есть, учится в украинской школе. Но она такая украинская, как я балерина. Парочка учителей если найдется, кто действительно на красивом украинском все время говорит. А так на уроке учитель говорит на украинском, на перемени на русском. Дети между собой на русском.
Ответ дляСовНарКом
За то что Порох общество расколол еще и по вопросу религии ему отдельное место в аду выделят
Блондинка в Шоколаде• 26 октября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Удалено администрацией...
Класс!!!
ОдинРазНадетое• 26 октября 2020
Ответ дляБокс-орун
Я не ходила на выборы. Но если бы пошла- то тоько Шарий !
Спасибо Вам, добрый человек, и не ходите больше никогда. ))))))
вАлнуюся сильнА• 26 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Вы не ответили на мой вопрос. Вас отказывались обслуживать в магазине или поликлинике по причине того, что Вы обратились по-русски?
Ругня в чатах в интернете не в счёт.
Тут , под анонимом , тоже оскорбляют и провоцируют неадекватки и тролли. В реале ведут себя тихо.
Нет, конечно, не отказываются, потому что подавляющее большинство вне работы говорят на своем родном языке и всё это общение державною мовою есть фальшью, как и большинство ’достижений’ секты армовиры и приводит к обратному эффекту и расколу
ОдинРазНадетое• 26 октября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Закрытие языковой темы возможно только при введении русского языка как второго государственного
этого не будет никогда
Чумачечая_• 26 октября 2020
Ответ дляЛепешечка
Вы точно не те отчеты читали, ОБСЕ не обнаружила там рос армии
Мне не нужны не чьи отчеты.
Я видела собственными глазами. К сожалению.
Экспертиза• 26 октября 2020
Ответ дляБокс-орун
Молодець! Якщо можна то і не ходіть більше.
СовНарКом• 26 октября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
за годы Независимости именно в годы Яныка все жили лучше всего. Да, не ангелы, но факт остается фактом.
++++++
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
этого не будет никогда
это ваше субъективное мнение
Голубец• 26 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Я за ними наблюдаю с самого начала, пока всё выглядит оч достойно, финансы - донаты, отчёты постоянно, вроде всё на удивление прозрачно
ЕС - это классика
Д7 - конечно более радикальны, но разумны
ОдинРазНадетое• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
это ваше субъективное мнение
Это субъективное мнение большей половины населения украинцев. И с каждым годом число это будет расти! Знаю, о чем говорю, потому что работаю с подростками.
Чумачечая_• 26 октября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Днр уже получил.
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Мне не нужны не чьи отчеты.
То отчеты международные, то собственные глаза
У вас нет никаких отчетов, тем более международных. Тролль!
Блондинка в Шоколаде• 26 октября 2020
Ответ дляЛепешечка
В нашем городе только нац корпус набегал, этих не было слава тебе Господи
Да ’эти’ стали часто, в последнее время, появляться на ФБ... У них там, что посты, что комменты - жесть...(( Иначе не скажешь...
вАлнуюся сильнА• 26 октября 2020
Ответ дляГолубец
И Крым сами подарили?
У вас всё в порядке?
Ну про подарили вы загнули, а вот продали-это стиль пороха, да и дружбан его жвания об этом говорит-погуглите ютюб канал этого подельника порошенка