Твердая валюта• 26 октября 2020

Кто голосовал за опзж??

Они во многих городах на втором месте по экзит полам. Жесть.
Экспертиза• 26 октября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Удалено администрацией...
Яка милота.
Ви бачила як пресувала учитель ученицю за украінську мову. Я уяви навіть не можу щоб таке сталося з російськомовними.
Голубец• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
в укро методичке так написано отвечать на вопросы?
Сейчас уже очень легко определить, кто банально троллит, чтобы вызвать негатив, можете не напрягаться
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Это субъективное мнение большей половины населения украинцев. И с каждым годом число это будет расти! Знаю, о чем говорю, потому что работаю с подростками.
Меньшей и с каждым годом будет снижаться. Если вы работаете с подростками, то должны знать, что все подростки собираются сваливать отсюда.
Тектоническая расческа.• 26 октября 2020
Ответ дляГолубец
Я за ними наблюдаю с самого начала, пока всё выглядит оч достойно, финансы - донаты, отчёты постоянно, вроде всё на удивление прозрачно
ЕС - это классика
Д7 - конечно более радикальны, но разумны
Если не скурвятся то можно смотреть в их сторону
Голубец• 26 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Спасибо Вам, добрый человек, и не ходите больше никогда. ))))))
Мания-Величия• 26 октября 2020
Ответ дляГолубец
Ну, что вы там грызёте, это ваше дело
Полюбопытствуйте, как вырывалась из соцблока Польша, чего им стоили реформы, но они - нация!
Для людей было важно оторваться от совка и строить свою страну
А вам подобные готовы глодать кости с барского стола...
Слово - свобода для таких пустой звук
Свобода? А где вообще свобода? Вы про Европу? Там свобода для всех заканчивается там, где начинается закон. И пусть попробуют так называемые активисти бить полицейских. Живо огребут по харе. А для вас, наверное, свобода - это рыться в секонде. Ловить кости с европейского барского стола. Позорище.
Грабля• 26 октября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
я его именно сравнила с бурьяном. Хотите - назовите это аналогией.
Про рознь и прочее - хорош разыгрывать эту фишку, вставляя к месту и не к месту. Это наследие партии регионов, именно они пошли на выборы, внушая своим избирателям, что страна поделена на сорта. До них никто об этом не говорил, и, естественно, не делил.
Но в толерастию играть уже хватит, доигрались. Шваль типа опзж нужно вышвырнуть из страны. Украинскому дать все преференции. Вот тогда будет и отлично, и замечательно.
Остановитесь. Хватит )
У вас смешалось все - партии, языки...
То вы русских из страны мечтаете выселить, но опзж швалью обзываете.
Мне до них все равно, но вас люди читают. Которые могли голосовать за них.
И воспринимают вас адекватно написанному.
Регионы вспомнили... Их 100 лет нет. Или это они подобные посты строчат - цитирую вас.
×××
Вот отличная иллюстрация того, почему русских надо выгонять из страны.
Не то чтобы я вас лично имела ввиду, но в целом - нафига нам в стране чужие граждане, которые действуют в пользу своей страны? И да, украинцы вы по недомыслию коавчука, раздавшего всем паспорта. А по сути и преданности - вы граждане рф.
Как говорит украинская мудрость - хай живе москаль в Україні, тільки хай не шкодить.
Так вот, уже шкодить...
×××
Это что за призывы к сепаратизму - открытые? Тоже фишка..или регионы вместо вас это написали. Троллите, но в меру.
ОдинРазНадетое• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
По-перше, не всі, по - друге, навіть якщо вони і звалять, голосувати за рашу вони не будуть ніколи. ДЛя них це як за гітлера голосувати
Берюковна• 26 октября 2020
Эти выборы вообще за гранью понимания
Яйцеголовая• 26 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Мне не нужны не чьи отчеты.
Я видела собственными глазами. К сожалению.
Во сне?
Все знаю вдоль и поперек )• 26 октября 2020
Мы все полукровки. В каждой семье есть корни из России (СССР). Чистокровного украинца в природе не существует вы понимаете это или нет?
Ответ дляБерюковна
Эти выборы вообще за гранью понимания
Как по мне все вполне очевидно и ожидаемо.
А президентом следующим будет Бойко. Вот посмотрите
Чумачечая_• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
То отчеты международные, то собственные глаза
У вас нет никаких отчетов, тем более международных. Тролль!
Ну вот когда по вашей улице боевая техника и танки соседней страны (не знаю где вы обитаете) проедут, поднимая пласты асфальта, когда вы своих детей в подвал потащите, т.к российские грады в 100 метрах от вашего дома огонь ведут, тогда и посмотрим, нужны вам отчёты, чтоб поверить в происходящее или нет.
Берюковна• 26 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
просто мрак
ФруктЕщеТот• 26 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Оно само троляка! Может даже троляка на работе. Пусть истерит.
А вам, ваш типа острый язычок, эмаль на зубах не царапает? )) На работе это вы все тут, рассказывая, как плохо. Только никто в окраину не торопиться! Наоборот, с Украины валят все, кто может!
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Если они свалят, то какая разница за кого они будут голосовать?
Голубец• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Про отчёты писала я, а дама, которую вы обозвали троллем (хотя являетесь им сами) там жила и видела ситуацию

’Нові докази російської присутності на Донбасі
The Guardian опублікувала нові докази присутності російських військ в Україні.

Дослідницька група Forensic Architecture, що базується в Лондоні, зібрала свідчення про участь російських військ у битві під Іловайськом у серпні 2014 року. Тепер вони доступні онлайн.

Серед них - супутникові знімки російських збройних автоколон в Україні та танку Т-72Б3, який на час битви використовувала лише російська армія.

Докази додадуть до справи за позовом України, яку розглядатиме Європейський суд з прав людини.

Bellingcat: Хто такі фігуранти збиття MH17?
Bellingcat: нові фото підтверджують участь Росії в конфлікті на Донбасі
Оскільки Росія постійно заперечує військову присутність в Україні, встановлення відповідальності Москви є ключовим завданням судів, пише газета. Саме тому Європейський центр захисту прав людини (EHRAC) залучив Forensic Architecture до збору доказів участі росіян у подіях на Донбасі.

Forensic Architecture за допомогою технології машинного навчання просканувала 2 500 годин відео Іловайської битви на YouTube, шукаючи місця ймовірної появи танків.

Дослідники кажуть, що така технологія у майбутньому допоможе зберегти багато годин онлайн-досліджень та ідентифікувати конкретні моделі збройних машин.

’Росія постійно заперечує військову присутність в Україні, попри численні докази зворотнього’, - пише видання.’

https://www.google.com/amp/s/www.bbc.com/ukrainian...
Яйцеголовая• 26 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Российская армия была в Крыму. Почему ВСУ не сделала по Крыму ни единого выстрела?
Чумачечая_• 26 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Во сне?
В реале. Врагу не пожелаю! Даже пофоткала. И технику и
’’ добровольцев ихтамнетов’’.
Анти-аноним• 26 октября 2020
Я голосовала. Голосовали мои дети, родители, друзья, соседи, знакомые. А что, вы не разрешаете, да?
Голубец• 26 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну, гарантии нет конечно))
Но, по моему, есть хороший шанс, во всяком случае радует уровень экономической подкованности и прекрасное знание истории
Крошечка-хаврошечка• 26 октября 2020
Ответ дляГрабля
Остановитесь. Хватит )
У вас смешалось все - партии, языки...
×××
Так вот, уже шкодить...
×××
а вы не знали, что в опзж перебежали все из партии регионов?
теперь будете знать.
Дальше, сепаратизм - это призыв к отделению части государства. Я же писала о людях. Вы уже людей от земли не отличаете?
резюмирую - у вас плохое понимание слов и их значений, взрослому человеку стыдно быть таким ...как бы вас не обидеть... неразвитому, что ли. Я не знаю, как вы можете голосовать, если в элементарных трех соснах путаетесь...собственно, этим опзж и пользуются, разыгрывая карту об ущемлении языка и прочую чушь, на которую вы радостно ведетесь.
Яйцеголовая• 26 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
’’ добровольцев ихтамнетов’’.
Повторяю вопрос, который задавала выше. В Крыму была российская армия. Почему всу не сделала в Крыму ни единого выстрела?
viter33• 26 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
А почему их Порох не посадил со своим закадычным другом Луцыком?
Не ответите?
Порошенко не обіцяв ’весна прийде-садити будемо’.
І не звинувачував (бездоказово) у всіх смертних гріхах Гладковського -Свинарчука. Причому вже другий генрпокурор не може довести вину.
ФруктЕщеТот• 26 октября 2020
Ответ дляГолубец
Есть международные отчёты о присутствии регулярной армии и техники РФ
Я уже молчу о рублёвой зоне и паспортах
Вы в каком мире живёте? В иллюзорном?
Что вы мелете? Какие отчеты? Официально: В ОБСЕ опровергли заявления Киева о ’российских военных’! В ООН уточнили данные о жертвах гражданской войны на Украине ... которые не позволяют утверждать о присутствии в Донбассе российских войск.
Сборище троллих!
Чумачечая_• 26 октября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
С вами не интересно диалог вести.
Бокс-орун• 26 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Не дождетесь! Время Порохов и клоунов прошло! Слава небесам!
Анти-аноним• 26 октября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Они не понимают. Это же чистокровные укроарийцы.
Голубец• 26 октября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Видите, какие у вас ассоциации печальные((
Рабская психология...
ФруктЕщеТот• 26 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
С вами не интересно диалог вести.
Вам ответит как: вежливо или честно?