Твердая валюта• 26 октября 2020
Кто голосовал за опзж??
Они во многих городах на втором месте по экзит полам. Жесть.
ПИПИКНУТАЯ• 26 октября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Откуда вас большинство?
Оттуда. Мы в Украине, а украинцы (не переселенцы с территорий рсфср в середине 20века), очень хотят побыстрее избавиться от назойливого внимания соседа.
Цыбулька• 26 октября 2020
...а еще больше, чем результатов выборов, порохоботы боятся референдума.
Ведь пока нет референдума, можно постить результаты невнятных непонятно кем проплаченных опросов, или просто нагло заявлять, что они в большинстве, а майдан и есть народ.
А после референдума останется только верещать о фальсификациях и конечностях Путина.
МЕСТО_Встречи• 26 октября 2020
Ответ дляИзподтишка
Скажите это родителям детей, которые не могут записать детей в первый русскоязычный класс (несмотря на то, что хотят!!!) в Херсоне, например.
Когда есть просто указание из Киева директорам школ: не набирать детей в русские первые классы.
А так - да. Язык не притесняют...
Вот из-за такого вот отношения к русскоязычным - Украина потеряла Крым и часть Донбасса.
Оккупантов с цветами население встречало не просто так, - а потому что предпосылки были...
А так - да. Язык не притесняют...
Ну так напишите жалобу в міносвіти) а в России много украинских классов? Сколько? Там же украинцев уйма.
НуКаНаКа• 26 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вот именно, что оттуда
Жаль, что вас распустили всех оттуда.
Яйцеголовая• 26 октября 2020
Ответ дляжижифреймут
Ну чего вы в самом деле. Нет специализированной литературы на украинском, нет терминов, нет преподавателей. Образование официально на украинском, а неофициально литература на русском и у всех родной русский. Кто же в этом признается, если с работы выгнать могут?
’Литературу’ вузы сами издают. Переводят книги с русского на слабо понятный и получают на это дело гриф миносвиты. Так что на самом деле очень глубоко запущено. У меня двое друзей в киевских вузах деканами работают. Тоже русскоязычные, но что они могут сделать? Вы сами написали...могут выгнать с работы.
НуКаНаКа• 26 октября 2020
Ответ дляberil_он
нет, это только кацапы считают их отдельными территориями. Крым - оккупированная территория
Сидите, медитируйте.
Может, полегчает уйти от реальности.
Ну вы всегда отличаетесь умом и сообразительностью, так что ваши комментарии даже всерьёз никто не воспринимает давно.
Может, полегчает уйти от реальности.
Научительница• 26 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Только учтите что в случае чего стрелять буду американские солдаты, американскими ракетами. Но ответка прилетит на ваш украинский пай.
Но ведь главное что бы не русский мир, правда?
Правда- правда
Ещё и ПВО поставим
Яйцеголовая• 26 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А там те украинцы, которые предпочитают русский язык!
Пописанная парта• 26 октября 2020
Я напишу своё мнение . Такой высокий рейтинг ОПЗжопавцев, это результат работы Зе . Я сама за Зе голосовала и все знакомые . Мы так верили, и опять дикое разочарование . Коррупция, договорняки , позорищные скандалы , реформ ноль ! Я имею ввиду реформы , которые на корню будут пресекать коррупцию . С Ковидом не справляются, а рапортуют о ’больших успехах’ .
Мы на выборы не ходили, а любители ОПЗжоповцев решили проголосовать в надежде ’вернуть всё в зад’ . Ну не будет доллара по 8 ))) Но они об этом наверно не знали ))
МЕСТО_Встречи• 26 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Ну так езжайте к ним) все украинцы, презирающие свою укр суть - чемодан, вокзал... Знаете ли
Тролю как могу• 26 октября 2020
Ответ дляviter33
Офіційних референдумів ще не було
Ціль Зе - це провести вибори в ОРДЛО, їхні представники будуть в Раді, а громадяни, яких зазомбували за останні 5 років намертво сплять і бачать відродження СССр , в них там вже повертають комсомол по повній програмі. Так от, референдум будуть проводити тільки тоді, коли ці ’громадяни’ зможуть на ньому голосувати, і які, як завжди будуть баластом і тягнути країну у пропутінську прірву. На жаль, це наше майбутнє(((
жижифреймут• 26 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А желающих там сколько?
Яйцеголовая• 26 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Перечитайте еще раз мои комментарии, прежде чем излагать свои ’мысли’ )
жижифреймут• 26 октября 2020
Ответ дляТролю как могу
Удалено администрацией...
Брынза• 26 октября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
и педофилил всех и на рузьке ольгино работает шариков
вы генератор случайных слов?
МЕСТО_Встречи• 26 октября 2020
Ответ дляжижифреймут
Удалено администрацией...
Ні. Тролю каже дуже мудрі речі
Очень-очень• 26 октября 2020
Есть знакомые, которые нас просили за них проголосовать. Причём то, что мы уже проголосовали за другую партию помехой не было. Но мы отказались. Они прозванивала остальных знакомых.
Брынза• 26 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
а есть от украинцев запрос на украинские классы? покажите плиз
МЕСТО_Встречи• 26 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Я лучше Достоевского перечитаю)
Вам советую хоть раз почитать
Научительница• 26 октября 2020
Ответ дляviter33
Правда, головне не русский мир
І ніде і ніколи росія не наважувалася вступити в конфлікт з д-вою - членом НАТО. Навіть з маленькими прибалтами.
Так з чим вони вступлять в конфлікт???
Зі своїми іржавими палками- пугалками???

Ердоган тільки глянув косо. - вони вже в штани наклали, прямо в бункері
Кинувши пашиняна на призволяще!!!

Брынза• 26 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
т.е армянин тоже должен выкопать у себя украинскую суть? или татарин? я имею в виду граждан Украины?
ВундерКИНГ• 26 октября 2020
Ті ж, хто і за Бойка у сусідньому опитуванні голосують. Ці люди або інстинкту самозбереження не мають, або їх інстинкт вказує на їхню сутність. Що у останньому випадку вони роблять в Україні - загадка.
Научительница• 26 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Нас не возьмут в НАТО, и в ЕС не возьмут.
Нам об этом уже даже прямо сказали болеее чем тактичные европейцы
аГа, понты для приезжих от скабеевой
Брынза• 26 октября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
А я нет( что там от местных не далёких можно ожидать (
а кто у вас далекий? где умняшки?
Грабля• 26 октября 2020
Ответ дляБрынза
вы генератор случайных слов?
Бот устал, включитал автобота. Ну зачем так придираться - мы все люди

Брынза• 26 октября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Езжайте в Расеюшку и там за них голосуйте!!!
это украинские граждане - поэтому смиритесь, что часть людей не хотят быть европейскими подстилками.
МЕСТО_Встречи• 26 октября 2020
Ответ дляБрынза
Если живёшь в стране - уважай ее ценности, в том числе и язык. Не нра - едь, где лучше. Домой, например. Говорить на армянском никто не запрещает! А навязывать его другим - увольте.
Я вот, напр, мирюсь с выбором 73 проц и понимаю или мириться или уезжать. Хотя мой пример не очень подходит, с языком позиция должна быть принципиальной
Брынза• 26 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
вы сейчас тоже навязываете русский или он вам не родной ?- почему мучаетесь тогда на языке супостата?