Ириша24• 06 декабря 2013

Няня посидеть с ребенком в то время как бабушка ушла по делам

Девченки, подскажите, плиз, как можно решить вопрос или есть проверенные люди (няни).
С дочкой сидит дома мама. Иногда ей нужно срочно уехать по работе. Как говорится - Редко, но метко.
    Вот такая ситуация возникает в понедельник, 9.12.2013.
Нужно побыть с дочкой с 13 до 16 примерно.
Дать обед в 13-30 и дальше положить спать в 14-00. Дальше дочка будет спать.
Т.е. обязанностей не будет особо.

Дочке 2 с половиной года.
Район Позняки, недалеко от метро, возле Элтикса.
Cdtnkfcz• 06 декабря 2013
я бы к себе взяла,да не ляжет,наверное,у чужих ,да?)
автор Ириша24 • 07 декабря 2013
Ответ дляCdtnkfcz
не пробовали еще у чужих. она спит в кроватке детской толко. Т.е. может и в чужой. но кроватке.
Пока на этот понеделник попробуем завербоват родственников.
а далше помощ еще нужна будет.
А вы на Позняках живете
Чупокабра• 07 декабря 2013
Здравствуйте, какие требования к няне и как часто нужно к вам приезжать?
Cdtnkfcz• 07 декабря 2013
Ответ дляИриша24
а далше помощ еще нужна будет.
А вы на Позняках живете
кроватка есть и днём свободна)))нет,не на позняках,но часто там бываю днём)
Havegood• 08 декабря 2013
Здравствуйте!я работаю няней,тоже на Позняках,рядом с вами,до 15часов.Могла бы вам помогать в любой день после трех,и когда надо на выходных.
Life13• 09 декабря 2013
Я живу недалеко, могу помогать. Пишите!