Зайканалужайке• 26 октября 2020
Ветрянка , зайдите пожалуйста
Сестра заболела ветрянкой , забрали в клинику , высокая температура (когда забрали была 39,8) подскажите кто из взрослых болел ветрянкой ? Как перенесли , можно ли приходить в клинику посещать сестру ? Или это инфекционное отделение без посещений чтобы не заразится
ПушАпница• 26 октября 2020
Сейчас вообще посещения не разрешены из-за ковида.
Подруга болела, перенесла тяжело.
Аноним-ка• 26 октября 2020
У меня соседка болела в 27, хреново было и температура высокая, но без стационара
Зайканалужайке
• 26 октября 2020
Ответ дляПушАпница
Подруга болела, перенесла тяжело.
Меня просто вчера вечером отправили , сказали прийдете завтра утром.
ЖонДуан• 26 октября 2020
Только еду можно передавать.
Но не думаю, что ее долго там продержат. Как стабилизируется температура, отправят домой.
Зайканалужайке
• 26 октября 2020
Ответ дляАноним-ка
У меня сестре 44 (
ПушАпница• 26 октября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Ну так передачки то можете приносить.
Зайканалужайке
• 26 октября 2020
Ответ дляЖонДуан
Болела, очень тяжело, но дома.
В инфекционку вас не пустят.
А что передать из еды, в принципе все можно ?
ЖонДуан• 26 октября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Да, при ветрянке нет ограничений. Другое дело, будет ли она есть и что - смотря по состоянию.
Забрали из-за не сбиваемой температуры?
Жидкость для снятия глаз• 26 октября 2020
Знакомый болел 38 лет,перенес очень-очень плохо.Лежал 1,5 месяца в больнице, печень сильно пострадала, вышел с больницы и оставался на больничном дома
Зайканалужайке
• 26 октября 2020
Ответ дляЖонДуан
Забрали из-за не сбиваемой температуры?
Да, резко поднялась , и сбить в принципе не возможно было в течении дня,а вечером уже с 38,5 поднялась до 39,8
Зайканалужайке
• 26 октября 2020
Ответ дляЖонДуан
Забрали из-за не сбиваемой температуры?
Из за ковида клиника хоть и частная но питания в ней нет, можно попросить медсестру что то купить когда будет выходить и если будет или заказать доставку до ресепшена
Языката Хвеська• 26 октября 2020
Я болела в 26. Попрыщило и темпа 37. Тот, кто заразил тоже уже взрослым был (24 года). Переболел легко, как и я
Ждушечка• 26 октября 2020
Болела в 28, никаких проблем, прям тяжело было ровно 1 день: температура высокая под 39, слабость и т.д. Болела неделю.
Меня муж заразил, тоже ему было 28, немного сложнее, но не критично.
Ну и я сестру заразила, она переболела очень легко, ей было 29 на тот момент.
Были дома, я и сестра к врачу не обращались. Мужу вызывали врача, лечился дома.
Илюшкина мама• 26 октября 2020
Очень хорошо принимть сразу таблетки Ацикловир, и мазать Пудер- плин
ребенок 11 лет переболел полгода назад
Залатавая• 26 октября 2020
Только пусть не вздумает принимать ибупрофен, от него сыпь еще сильнее, при ветрянке его НЕЛЬЗЯ.
КоролеВешна• 26 октября 2020
Я болела в 32.
Ничего сверхъестественного. Обсыпало как макаку, чесалось все очень.
Лучше к сестре не ходить