26 октября 2020

А ваш муж злится, когда вы ходите к врачам и в лаборатории?

Ситуация следующая: мне 32 года, но я обладаю не самым крепким здоровьем.
Гинекология: СПКЯ, замершая беременность, неустойчивая флора влагалища (рецидивирующая молочница). Урология: рецидивирующие циститы. Неврология: мигрени (до 10 эпизодов в месяц), грыжи копчика и крестца. Возил меня на МРТ мозга. Гастроэнтерология: застойный желчный (загиб) и хронический панкреатит под вопросом - сегодня сдавала кал на панкреатическую эластазу + печеночные пробы (в субботу была на приеме у гастроэнтеролога, есть жалобы по самочувствию). И вот этот кал стал для него чуть ли не притчей во языцех: "Ты уже сдавала кал в мае (тогда была слизь и я сдала простую копрограмму), у тебя есть даже специальная досточка, которую кладешь в унитаз, чтобы собрать кал, давай напиши об этом на советчице".
Он считает, что все свои проблемы я выдумываю, сам к врачам не ходит вообще, хотя есть несколько очень подозрительных черных родинок на спине (она у него вся в родинках) - то есть любое мое упоминание о врачах и лабораториях приводит его в бешенство, потому что это сопряжено с денежными тратами и ездой в разные точки Киева. Про косметологию вообще молчу - подколола губы неудачно, потом растворила и снова уколола - его ярости не было предела (деньги + возня). Я зарабатываю, но немного, и машины у меня нет.
А ваши мужья как относятся к тому, что вы щепетильны в вопросах здоровья?
ЦыбаФу 26 октября 2020
Я согласна с Вашим мужем.
Список моих заболеваний ужаснул бы медицинскую энциклопедию, но я очень весёлая и жизнелюбивая барышня.
Фигура мечты 26 октября 2020
Мой внимательно относится к моему здоровью, но у меня нет досточки для забора кала.
Лунтик-паунтик 26 октября 2020
Я не мужчина, но ипозондриков терпеть не могу. И Да, губы были лишними. Здоровья вам!
Пьера Безухова 26 октября 2020
Вы НЕ щепетильная
Вы-блин,слово не могу вспомнить:та,которая бегает по любому придуманному ею же поводу
Анонимушка 26 октября 2020
Моему мужу нужна здоровая жена,поэтому хожу к врачам без проблем. И часто он сам напоминает об этом.
ЦыбаФу 26 октября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Вы НЕ щепетильная
Вы-блин,слово не могу вспомнить:та,которая бегает по любому придуманному ею же поводу
Иппохондрик
18 мнеУЖЕ 26 октября 2020
Возможно ваша щепетильность уже вышла за рамки простого беспокойства и переросла в ипохондрию.
Катька Пушкарева 26 октября 2020
В чем-то понимаю вашего мужа. Я вообще за лечение и обследование, но ИМХО у вас это за гранью разумного, Вы наверное ипохондрик, ну или просто заняться нечем. Губы вообще слов нет...
автор люблю_тортики 26 октября 2020
Ответ дляФигура мечты
Мой внимательно относится к моему здоровью, но у меня нет досточки для забора кала.
А как его собрать? У нас унитаз с резким склоном
Апофиозная 26 октября 2020
По теме здоровья- рецидивирующий хронический цистит и мигрени я вылечила у гомеопата классика. На цистит понадобилось 2 недели, на мигрени 3 года. Цистит не возвращается уже 5 лет, мигреней ни одной за 2,5 года. По теме мужа- мой во всем меня поддерживал, и дочка у нас болезненная в детстве была. Но чем это Вам поможет.

П,с я никогда не нвла и не спекулировала, все старалась делать сама, машины в семье нет. Была и реанимация и памперсы, и ходить заново училась. Мой муж надежный человек.
Пленница SexShop-а! 26 октября 2020
Блин, зачем мужику за кал рассказывать? Ну надо вам сдать- зайдите тихо перед работой и сдайте. Ваши проблемы даже не столько надуманы, сколько вы хотите, чтоб муж кружил вас и всему умилялся. Вот никому такое не понравится.
автор люблю_тортики 26 октября 2020
Ответ дляЦыбаФу
Я согласна с Вашим мужем.
Список моих заболеваний ужаснул бы медицинскую энциклопедию, но я очень весёлая и жизнелюбивая барышня.
То есть, когда раскалывается голова и дует живот с болью под ребрами, вы ходите и улыбаетесь? Тогда я не верю, что ваши проблемы со здоровьем сопровождаются болью.
Уходя дверю не хлопать 26 октября 2020
Зачем мужчине такая больная женщина? У него скоро нервы сдадут
Голубая фишка 26 октября 2020
Или тролль)).
Иначе,не понимаю,зачем так дословно было передавать слова мужа, чтобы все мы узнали,что у вас есть эта самая досточка.
Ну да,без нее описание проблемы было бы не полным...
Курочка-чубаточка 26 октября 2020
У меня муж такой,только по врачам не ходит ((Сам себе ставит диагнозы (может до 3-х за день поставить) И ходит кряхтит,на мое предложение сходить к доктору- говорит,что я истеричка( так смешно,аж плакать хочется) Блиииииин,бесит этот ’инвалид’
ksuha747 26 октября 2020
Ответ дляАпофиозная
По теме здоровья- рецидивирующий хронический цистит и мигрени я вылечила у гомеопата классика. На цистит понадобилось 2 недели, на мигрени 3 года. Цистит не возвращается уже 5 лет, мигреней ни одной за 2,5 года. По теме мужа- мой во всем меня поддерживал, и дочка у нас болезненная в детстве была. Но чем это Вам поможет.

П,с я никогда не нвла и не спекулировала, все старалась делать сама, машины в семье нет. Была и реанимация и памперсы, и ходить заново училась. Мой муж надежный человек.
Координатами поделитесь?
Уходя дверю не хлопать 26 октября 2020
Меньше просвещайте мужа в свои болячки, а то уйдёт к здоровой
ДелайКак_Я 26 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
А как его собрать? У нас унитаз с резким склоном
так чтоб муж даже не догадывался
автор люблю_тортики 26 октября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Блин, зачем мужику за кал рассказывать? Ну надо вам сдать- зайдите тихо перед работой и сдайте. Ваши проблемы даже не столько надуманы, сколько вы хотите, чтоб муж кружил вас и всему умилялся. Вот никому такое не понравится.
Я работаю из дому, перед работой сдавать не получится. Он тоже работает из дому.
Добротная 26 октября 2020
Может не стоит посвящать во все эти сборы кала мужа???
Апофиозная 26 октября 2020
Ответ дляksuha747
Координатами поделитесь?
К сожалению нет, не берет мой врач новых пациентов в Украине.
автор люблю_тортики 26 октября 2020
Ответ дляГолубая фишка
Или тролль)).
Иначе,не понимаю,зачем так дословно было передавать слова мужа, чтобы все мы узнали,что у вас есть эта самая досточка.
Ну да,без нее описание проблемы было бы не полным...
))) Ну типа как я его достала. Для справедливости картины передала его слова.
Радуга-дуга 26 октября 2020
Вы напряжная жена. Такие раздражают и от таких бегут к любовницам. Здоровым и без головных болей)
ЦыбаФу 26 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
То есть, когда раскалывается голова и дует живот с болью под ребрами, вы ходите и улыбаетесь? Тогда я не верю, что ваши проблемы со здоровьем сопровождаются болью.
))) У меня был инсульт, опухоль, 3 больших операции, частичный паралич, если всё описывать, самой страшно.
Улыбаюсь, радуюсь жизни и люблю мужа.
ДелайКак_Я 26 октября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Зачем мужчине такая больная женщина? У него скоро нервы сдадут
но он больше не захочет жениться))))))
Ненавязчивый синтезатор 26 октября 2020
Ха ха, нашему сыну нужно было для медосмотр сдать кал, сыну 16, он отказался, я сдала свой. Никто и не знал.
Уходя дверю не хлопать 26 октября 2020
А муж прав, всем за досточку рассказали на советчице
База_птеродактилей 26 октября 2020
нет, мой злится, когда не иду к врачу, даже когда реально плохо
Но тут и вашего мужа понять можно, ипохондрики и прочие любители ходить по обследованиям и манипуляциям меня раздражают, рано или поздно хочется закричать ’да на тебе пахать надо’ (с)’ и больше этого всего не слушать и не видеть
Просериарила молодость 26 октября 2020
Автор, у меня точно такие же заболевания плюс ещё суставы. Только в этом году обратилась к врачу, замучили головные боли, буквально через день, ещё и давление повышенное.
Вы ипохондрик
Уходя дверю не хлопать 26 октября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ха ха, нашему сыну нужно было для медосмотр сдать кал, сыну 16, он отказался, я сдала свой. Никто и не знал.
Ото Вы агент 007