люблю_тортики• 26 октября 2020

А ваш муж злится, когда вы ходите к врачам и в лаборатории?

Ситуация следующая: мне 32 года, но я обладаю не самым крепким здоровьем.
Гинекология: СПКЯ, замершая беременность, неустойчивая флора влагалища (рецидивирующая молочница). Урология: рецидивирующие циститы. Неврология: мигрени (до 10 эпизодов в месяц), грыжи копчика и крестца. Возил меня на МРТ мозга. Гастроэнтерология: застойный желчный (загиб) и хронический панкреатит под вопросом - сегодня сдавала кал на панкреатическую эластазу + печеночные пробы (в субботу была на приеме у гастроэнтеролога, есть жалобы по самочувствию). И вот этот кал стал для него чуть ли не притчей во языцех: "Ты уже сдавала кал в мае (тогда была слизь и я сдала простую копрограмму), у тебя есть даже специальная досточка, которую кладешь в унитаз, чтобы собрать кал, давай напиши об этом на советчице".
Он считает, что все свои проблемы я выдумываю, сам к врачам не ходит вообще, хотя есть несколько очень подозрительных черных родинок на спине (она у него вся в родинках) - то есть любое мое упоминание о врачах и лабораториях приводит его в бешенство, потому что это сопряжено с денежными тратами и ездой в разные точки Киева. Про косметологию вообще молчу - подколола губы неудачно, потом растворила и снова уколола - его ярости не было предела (деньги + возня). Я зарабатываю, но немного, и машины у меня нет.
А ваши мужья как относятся к тому, что вы щепетильны в вопросах здоровья?
Катастрофа• 26 октября 2020
Ответ дляСиликоночка
Изверги, это вообще ни в какие ворота
Ага,и это даже кал на анализ не взяли
Силиконочка• 26 октября 2020
Ответ дляничевока
пробовала, конечно. А кто не пробовал эти кругленькие пустышечки?) Вот Вы же сами написали, что у Вас в определенные дни была мигрень, что связано с циклом и в таком возрасте. Это же классика. И у Вас она прошла бы тогда и так. У меня, кстати, тоже как-то на 2-3 года прошла, не помню уже точно. И с сотрясением мигрень никак не связана, это любой адекватный невролог Вам скажет.
Обычное совпадение. Гормональный фон женщин меняется. А девушка думает,что пустышки гомеопатические помогли)
Наизнанку• 26 октября 2020
Ребёнок есть у вас? Как родится, половина ’болячек’ отпадёт, как минимум. Потому что некогда будет прислушиваться к организму.
Задолбулька• 26 октября 2020
Ответ дляАпофиозная
К сожалению нет, не берет мой врач новых пациентов в Украине.
Простите это как ??новых не берет . То есть у него одни и теже постоянно лечатся?
Пургену мне• 26 октября 2020
Ответ дляБрынза
Ну вот автор не все. Она вышла замуж будучи медицинской энциклопедией.
Я родилась медицинской энциклопедией так, что мне по вашему делать, не жить ?
Задолбулька• 26 октября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Досточка для кала это просто жесть. 1. Это мерзко и мужа в такое посвящать ну вообще перебор. 2. Совет на будущее. Натягиваете пищевую пленку на унитаз и собираете свой кал. 3. Пользуйтесь такси или общественным транспортом, если вашего мужа напрягают такие поездки.
Нет она хочет чтоб муж и советчица участвовали в этом калосборе
Пургену мне• 26 октября 2020
Ответ дляГладиолус
Смените лечащего врача: если у Вас рецидивирующие циститы, категорически нельзя беременнеть, пока не вылечите - а это прием антибиотиков, которые убивают Вашу микрофлору. Сначала - к урологу, + диета (стол № 5 - и для ЖКТ полезно), потом решайте остальное.
Мужа не посвящайте: пошли, сдали анализы, потом забрали, сходили к врачу. Молча. Если спросит про самочувствие - отвечать правдиво, хожу, лечусь и т.п.
Есть такой тип, который неприемлет проблем и не хочет их решать. Ваше здоровье - в Ваших руках. И главное - меньше нервничать.
Вот пошли адекватные советы
ПолБатона• 26 октября 2020
Наши нормально относятся, только когда мы не выискиваем себе болячки ну и брали нас здоровыми, я бы барышню с хроникой в анамнезеезе замуж бы не взяла на месте мужчины
автор люблю_тортики • 26 октября 2020
Ответ дляГладиолус
Спасибо. Цистит в ремиссии уже.
Леплю из пластилина• 26 октября 2020
Знаю я таких больных, это такой шизоидный манипулятивный тип - параноиков, здоровее всех здоровых, как обычно. Вечно ищут в себе болезни , что ты их все жалели, и работать не надо и лежи сутками типа больной. Но как Губы колоть так как конь галопом летит и по магазинам ганяет.
Анонимушка• 26 октября 2020
Ответ дляБандитка Сью
Все мы заботимся о здоровье своих близких, но что б по каждому Пуку муж отправлял жену в больницу это смешно
Вам бы романы писать.
Не дочує,дак добреше !
Бандитка Сью• 26 октября 2020
Ответ дляАнонимушка
Вам бы романы писать.
Не дочує,дак добреше !
Перечитайте свои опусы, здоровая жена заботливого мужа
Брынза• 26 октября 2020
Ответ дляПургену мне
Предупредить человека, который собирается с вами жизнь связать. Чтобы получал хватит ли ему сил, чувств разделить вашу ношу. Хочет ли он.
Или нет, что не надо? Пусть будет сюрприз, как у автора. Она уже пожинает свои плоды в виде злости мужа.
Он то думал молоденькую себе отхватил, а тут на тебе.
koreshk9• 26 октября 2020
Я очень хорошо понимаю вашего мужа... я вас старше, тоже есть определенные проблемы, но иметь досточку для кала это перегиб. Как говорится нет здоровых, есть недообследованные. Вы ипохондрик.
ЗлойанОним• 26 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
То есть, когда раскалывается голова и дует живот с болью под ребрами, вы ходите и улыбаетесь? Тогда я не верю, что ваши проблемы со здоровьем сопровождаются болью.
Так может вам надо изменить образ жизни, питание, заняться каким-то видом физической активности, может тогда болячек станет меньше, диету соблюдать, пить постоянно препараты для поддержания ваших больных органов. Я считаю, что разговаривать про болезни это дурной тон, а если вы ему все время на что-то жалуетесь, то так можно совсем загрустить в вашем присутствии.
ЗлойанОним• 26 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
И потом куда этот обосранный кулек? Досточка у меня чистая остается - кладу на нее бумагу.
в мусор, странный вопрос
ВЫВсеВрете• 26 октября 2020
Ответ дляГладиолус
Взагалі ніяких, ну жодних проблем завагітніти з циститами, і потім виносити вагітність, і народити і вигодувати. Зробила це неодноразово, ніяких ускладнень чи перешкод.
Та і про вилікувати дуже смішно - якщо там якійсь умовно патогенний агент, що ви з ним зробите? Вип’єте тону АБ, проживете місяць звичайним життям, і той умовно патогенний знову до вас прилипне, з води, з поверхні, та де завгодно. Пити вітаміни, зміцнювати імунитет, ото і все лікування.
Ну і вагітніти, само собою, як вже повезе.
Море_море_я_скучаю• 26 октября 2020
Тоесть Вам проблем было мало, Вы решили губки еще поколоть?
Форточка• 26 октября 2020
Отношение вашего суда скорее всего связано с тем, что вы перегибаете палку. Вы молодая женщина, а разговоры с мужем разговаривает судя по всему только о болячках да о деньгах на эти болячки. Разные бывают ситуации и болезни настигают многих. Но одно дело, когда это определённая болеет, которая требует сил, денег и выдержки. Просто выдержать это, вылечиться и жить дальше. Начиная от элементарной грыжи и заканчивая онко. Тут понятно, что определённый период времени разговоры будут исключительно о здоровье и то не все проходят это испытание. От какого количества женщин сбежали мужья, когда они столкнулись с такой проблемой. А у вас проблемы по жизни. Вся ваша жизнь это беготня по больницам, врачам, анализам, обследованиям и тд. Конечно мужчине надоело видеть рядом с собой не женщину, а пациента всех врачей, по списку.
автор люблю_тортики • 26 октября 2020
Ответ дляЗлойанОним
в мусор, странный вопрос
А я смываю бумажку, которая была на досточке, в унитаз, а досточку мою. И никакие кульки из-под дерьма в моем мусорном ведре не валяются!
ТелаЧьи нежноСти• 26 октября 2020
Автор, а какие вы выводы из темы сделали?)
Ненавязчивый синтезатор• 26 октября 2020
Расскажите как ваш муж узнал, что вы хезаете на досточку?
автор люблю_тортики • 26 октября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Долго не могла ее найти. Он спрашивает, зачем ищешь прямо сейчас.
Посудомойка• 26 октября 2020
Ответ дляСиликоночка
Там действительно ничего страшного. Это обычные возрастные изменения)). А если б вы сделали узи или мрт шеи у вас там нашли бы остеохондроз, это тоже изменения,которые есть у всех))
Это тоже наверняка имеется .
Дело в том, что с моими проблемами по жкт бывают дни, в которые я не могу встать с кровати - расстройство стула на протяжении дня (извините за подробности), слабость.
Омлетик• 26 октября 2020
Я вот пошла взяла дощечку для лепки пластилином у дочки, посмотрела на нее. Это снайпером нужно быть, чтобы примерится и попасть на нее, точно на нее, а не куда-то вбок. Я даже восхитилась Автором.
Пургену мне• 26 октября 2020
Ответ дляБрынза
Ещё раз - где автор писала, что не предупреждала мужа, где написано, что эти проблемы были и раньше ?

И вот урок всем тем, кто любит помоложе - бывают разные молодухи
Я тоже такого знаю - женился на помоложе, а у неё рак ! И лечит теперь её много лет ...
Это такое

Что вы за тех мужиков так переживаете ?
Женился он блин неудачно, на ваш взгляд ...
Может автор с модельной внешностью ? И он брал и на болячки глаза закрывал ?
Первоклашка Я• 26 октября 2020
Ответ дляЦыбаФу
Я согласна с Вашим мужем.
Список моих заболеваний ужаснул бы медицинскую энциклопедию, но я очень весёлая и жизнелюбивая барышня.
аналогично, есть у меня вечно умирающая подруга, и я цветочек.
Как-о заговорились, по факту у меня диагнозов больше, чем умнее, но я не строю из себя умирающую и не стону по каждому поводу. И даже бесплодие было у нас обеих, как говорила моя врач (у которой я родила), что я зачала. выносила и родила только благодаря своем оптимизму (при родах тоже были проблемы)
Омлетик• 26 октября 2020
Ответ дляПургену мне

Это такое

Что вы за тех мужиков так переживаете ?
Я задала этот вопрос, знал ли муж о проблемах до регистрации брака. Но Автор промолчала, поэтому строим догадки как все было в действительности
Брынза• 26 октября 2020
Ответ дляПургену мне

Это такое

Что вы за тех мужиков так переживаете ?
Я не переживаю, это мысли вслух на заданную тему)
Переживает пусть автор, сглаживает ситуацию в семье, учится ходить по врачам самостоятельно)
90x60x90• 26 октября 2020
Ответ дляРеанимация
Надеюсь, что не кухонную