люблю_тортики• 26 октября 2020

А ваш муж злится, когда вы ходите к врачам и в лаборатории?

Ситуация следующая: мне 32 года, но я обладаю не самым крепким здоровьем.
Гинекология: СПКЯ, замершая беременность, неустойчивая флора влагалища (рецидивирующая молочница). Урология: рецидивирующие циститы. Неврология: мигрени (до 10 эпизодов в месяц), грыжи копчика и крестца. Возил меня на МРТ мозга. Гастроэнтерология: застойный желчный (загиб) и хронический панкреатит под вопросом - сегодня сдавала кал на панкреатическую эластазу + печеночные пробы (в субботу была на приеме у гастроэнтеролога, есть жалобы по самочувствию). И вот этот кал стал для него чуть ли не притчей во языцех: "Ты уже сдавала кал в мае (тогда была слизь и я сдала простую копрограмму), у тебя есть даже специальная досточка, которую кладешь в унитаз, чтобы собрать кал, давай напиши об этом на советчице".
Он считает, что все свои проблемы я выдумываю, сам к врачам не ходит вообще, хотя есть несколько очень подозрительных черных родинок на спине (она у него вся в родинках) - то есть любое мое упоминание о врачах и лабораториях приводит его в бешенство, потому что это сопряжено с денежными тратами и ездой в разные точки Киева. Про косметологию вообще молчу - подколола губы неудачно, потом растворила и снова уколола - его ярости не было предела (деньги + возня). Я зарабатываю, но немного, и машины у меня нет.
А ваши мужья как относятся к тому, что вы щепетильны в вопросах здоровья?
Силиконочка• 26 октября 2020
Ответ дляПургену мне
Нет врач !
Муж переболел короной, теперь я ...
Но можете - поржать
С чего ржать? При короне не обязательно пить антибиотики,но вы с таким пафосом со́общаете,что вы лучше мужа знаете. Меня это смешит)
18 мнеУЖЕ• 26 октября 2020
Ответ дляПургену мне
Может автор ещё молодая и наивная ?

Про кал, я думаю, это для подтверждения проблем ...
она 7 страницу о нем говорит. Так нам надоело и вышли из темы, а как тем, кто живет рядом?
Все болеют, но все чрезмерно грузят этим окружающих. Нужна помощь - просят, а в остальном можно справится самостоятельно, не посвящая в семью в подробности протекания молочницы и поноса.
ДелайКак_Я• 26 октября 2020
Ответ дляСиликоночка
Мужу
я думаю он этого и боится
Пургену мне• 26 октября 2020
Ответ дляСиликоночка
Обязательно, если есть осложнения !

Но, вы ж уже себе придумали свою веселящую вас версию
Вы самая тут умная, не так ли
Брынза• 26 октября 2020
Ответ дляПургену мне
А что - замуж это работа ?
Или всё таки - это узаконенные отношения ?

Брак, как бы предполагает - заботу друг о друге ! Но это в идеале, конечно ...
Автору надо было показать жениху свою медкарту перед заключением брака . Чтобы знал на что подписывается.
Одно дело когда уже живут и реальная травма, тяжёлая болезнь, инвалидность, будешь терпеть, ухаживать, вспоминая лучшие времена. Другое, когда человек поселился в медцентрах и метлой его оттуда не выгонишь. Муж уже раздражается. Не надо быть Вангой, чтобы просчитать итог.
ИзЮмрудная• 26 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Год.
Катастрофа• 26 октября 2020
Ответ дляСиликоночка
Мало того загиб желчного это не паталогия, а просто индивидуальная особенность. Такого диагноза вообще нет
Тут несколько человек поддержали автора что это очень серьезно)
Пургену мне• 26 октября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
На то и советчица нужна, да вообще человечность в людях - автор почитает-почитает и будет впредь умнее и мудрее !
Силиконочка• 26 октября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
я думаю он этого и боится
А каково ему,когда наблюдает за автором и ее тонировкой волос
Катастрофа• 26 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Чего все прицепились к этой досточке? Она у меня даже с калом не соприкасается! Вон люди при заборе кала на пакет срут на пол или в ванну. Это вас не смущает?
Или прямо в банку или тазик.Только кому нужны индивидуальные подробности сбора,кому как удобно.Детям проще,у них горшок
Брынза• 26 октября 2020
Ответ дляМечты сбываются
так а если дети появятся? кто их поднимать будет? один возрастной, вторая зациклена на себе
У мужа есть жена-ребенок, у жены - тараканы в голове. Все заняты, все при деле.
Силиконочка• 26 октября 2020
Ответ дляПургену мне
Обязательно, если есть осложнения !

Вы самая тут умная, не так ли
Смотря что вы подразумеваете под осложнениями. Вы уже третий раз предлагаете мне поржать, с чего бы? У вас неадекватное восприятие текста. Работайте над собой
ОхиИВздохи• 26 октября 2020
Я была такой же как вы. Потратила больше 1 тыс уе на обследования разные. Пока мне врачи не сказали обратиться к психиатру. Сначало не верила, потом деваться было некуда. Я пошла, сейчас живу нормально, уже год не хожу в аптеку. Кстати тоже головные боли, суставы, и живот , живот что только хоч и панкреатит и колит и гастрит ,застой ну и дальше.
автор люблю_тортики • 26 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Щоб змити, кришка закривається))
Тобто після вас хтось відкриє кришку, а там налипле гівно?
Стопудова• 26 октября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
А муж сидит и читает тему на советчице, как его жена рассказывает про досточку для кала
ну он то в курсе про досточку для кала и советчицу, но я не этом имела в виду
Силиконочка• 26 октября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Так вам врачи хорошие попались. У автора наоборот видят лохушку и давай максимально на бабло разводить. У меня мамина подруга болеет, там вся семья перепуганных. Здоровые люди, таскаются по врачам,выискивают все у себя что- то. Так им уже столько раз сказали анализы нужно пересдать и КТ и МРТ, при том что диагноза вообще никакого. Лохов разводят только так.
автор люблю_тортики • 26 октября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Вы и бумажки рассматриваете?
Вы дикая?
ИзЮмрудная• 26 октября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Это пока вам не много лет, потом вспомните автора) Лучше за здоровьем начинать следить после 30, а не умереть в 60.
Чем лучше? Думаете, старость - огромная радость?
Силиконочка• 26 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Вы дикая?
Автор какие выводы вы сделали из этой темы?
Стопудова• 26 октября 2020
Ответ дляСиликоночка
автор думаете что все дураки потому что у них нет досточки для кала
ДелайКак_Я• 26 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Вы дикая?
я то не) а Вы? Вы бумажку рассматриваете? а Вы знаете, что слизь бывает разного происхождения))))
Тарабарщина• 26 октября 2020
Я думаю если б вы сами оплачивали все эти походы по врачам и анализы вас бы быстро пропустило. Я редко мужчин защищаю в других темах, но тут реально мужик попал. Всего год в браке, а он в курсе о вашей флоре влагалища, когда вы сдавали кал и как именно вы его собираете.
автор люблю_тортики • 26 октября 2020
Ответ дляОмлетик
Кстати, а как муж про дощечку для отбора кала узнал? При процессе присутствовал или автор в подробностях рассказала?
Я смотрю, что эта досточка здесь станет мемом. Как мороженная курица и тряпка-кончалка
ИзЮмрудная• 26 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
У моей дочки загиб
У моей мамы он вообще закручен, как такса Труссарди)
Пургену мне• 26 октября 2020
Ответ дляБрынза
Все, как бы замуж выходят молодые, здоровые и красивые ...
И предугадать, что с тобой завтра случиться нельзя ...
Поэтому, нужно всегда быть человеком, а не потребителем !
Кондуктор трамвая• 26 октября 2020
Ответ дляФигура мечты
Мой внимательно относится к моему здоровью, но у меня нет досточки для забора кала.
ИзЮмрудная• 26 октября 2020
Ответ дляничевока
значит у Вас были не мигрени в классическом проявлении. Ну, или Вам уже много лет и почти климакс, тогда да - мигрени тоже бывают сами проходят. Но, гомеопат точно не может вылечить мигрени, они даже не знают механику появляния)
А вы знаете?
автор люблю_тортики • 26 октября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
И после психиатра не беспокоит ни панкреатит, ни колит, ни гастрит?
Катастрофа• 26 октября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Мы надеемся что автор подмылась до этого)
Пургену мне• 26 октября 2020
Ответ дляСиликоночка
Вы 2 раза написали - ржу ! Или у вас склероз ?

Вы не спрашивали меня от чего я пью антибиотики, а ёрничает, то я их сама себе выписала, но я не понимаю, что такое осложнения - я таким «зелёным лягушкам», как вы ничего доказывать не собираюсь
Живите верой в то, что только вы самая умная, знающая и во всех вопросах разбирающаяся !