люблю_тортики• 26 октября 2020

А ваш муж злится, когда вы ходите к врачам и в лаборатории?

Ситуация следующая: мне 32 года, но я обладаю не самым крепким здоровьем.
Гинекология: СПКЯ, замершая беременность, неустойчивая флора влагалища (рецидивирующая молочница). Урология: рецидивирующие циститы. Неврология: мигрени (до 10 эпизодов в месяц), грыжи копчика и крестца. Возил меня на МРТ мозга. Гастроэнтерология: застойный желчный (загиб) и хронический панкреатит под вопросом - сегодня сдавала кал на панкреатическую эластазу + печеночные пробы (в субботу была на приеме у гастроэнтеролога, есть жалобы по самочувствию). И вот этот кал стал для него чуть ли не притчей во языцех: "Ты уже сдавала кал в мае (тогда была слизь и я сдала простую копрограмму), у тебя есть даже специальная досточка, которую кладешь в унитаз, чтобы собрать кал, давай напиши об этом на советчице".
Он считает, что все свои проблемы я выдумываю, сам к врачам не ходит вообще, хотя есть несколько очень подозрительных черных родинок на спине (она у него вся в родинках) - то есть любое мое упоминание о врачах и лабораториях приводит его в бешенство, потому что это сопряжено с денежными тратами и ездой в разные точки Киева. Про косметологию вообще молчу - подколола губы неудачно, потом растворила и снова уколола - его ярости не было предела (деньги + возня). Я зарабатываю, но немного, и машины у меня нет.
А ваши мужья как относятся к тому, что вы щепетильны в вопросах здоровья?
Послушная• 26 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
В чем-то понимаю вашего мужа. Я вообще за лечение и обследование, но ИМХО у вас это за гранью разумного, Вы наверное ипохондрик, ну или просто заняться нечем. Губы вообще слов нет...
Та легко!• 26 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Даже сейчас Суматриптан вчера не помог, сегодня даже не пью. Но у меня задержка месячных, уже неделю болит каждый день.
был период, когда у меня была мигрень, в 2016 году было 4 приступа за год, это было адище. кстати, тогда тоже были задержки. скорее всего как-то связано.
когда подлечилась по женски, то стало нормально, мигреней не было уже давно.
так часто мигрени не выдержала бы. что вам говорит врач по этому поводу?
Кондуктор трамвая• 26 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
И потом куда этот обосранный кулек? Досточка у меня чистая остается - кладу на нее бумагу.
Автор, такие у вас вопросы как куда кулёк? Стирание его и мужу бутер заворачиваете, когда из дома выходит))) добейте его уже окончательно)))
Колхозница• 26 октября 2020
У меня в жизни было достаточно мужчин. Все любят здоровых. Ну хотя бы не нытиков. Вы в состоянии не озвучивать мужу 80% вот этого всего, что вы выше написали?
Стопудова• 26 октября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Катастрофа• 26 октября 2020
Ответ дляСтопудова
вы почитайте ответы автора, эта досточка в хозяйстве не простаивает, она на ней волосы красит, а потом с этими волосами на подушку к мужу в постель)))
Представляете ассоциации мужа когда жена говорит что сегодня волосы покрасила?)развидеть трудно)
Вредняжка• 26 октября 2020
Я прошу мужа и он возит, но я не посвящаю его в процесс. И автор, подозрение на панкреатит...вы уже на диете или все кал собираете? Ну и рак...анализ кала рак не покажет.
Силиконочка• 26 октября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Представляете ,нет!. У меня вес был 36 кг, я не могла ничего есть и пить. Желудок болел даже от пол стакана воды. Это был кошмар. Спустя 8 месяцев лечения у психиатра я вешу 57 кг и ем все . Горло голова суставы перестали болеть
О Господи. Вообще самовнушение великая вещь. Я уже рассказывала здесь историю своей тети. Ей ,еще при совке это было, врачи сказали,что у нее рак. Она перестала есть, пить. Слягла и уже не вставала. Родные не могли ничего сделать. Пока не приехал ее сын и не убедил лечь в санаторий. Там ее обследовали и оказалось,что никакого рака, а была язва желудка. Подлечили и приехал домой другой человек совсем. Моя тетя прожила до 90 лет.
автор люблю_тортики • 26 октября 2020
Ответ дляТа легко!
Всю жизнь нерегулярные циклы. Гинекологи мало что знают о мигренях. А невролог мне сказала просто обезбаливаться и больше двигаться (( Ну так себе совет
Пургену мне• 26 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
И после психиатра не беспокоит ни панкреатит, ни колит, ни гастрит?
Автор, моей знакомой именно от проблем с жкт помогли именно антидепрессанты, но назначает именно психиатр
Послушная• 26 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
А если человек реально нездоров? Ходить и не обращать внимание годами? Так можно и просмотреть онкологию. Так и получается у людей с запущенными стадиями.
Не получится. У моей знакомой через три месяца после УЗИ груди, на котором не было никаких проблем, обнаружили рак 4оц стадии.
Ходить по врачам так и довести себя до болезней легко.
Бандитка Сью• 26 октября 2020
Ответ дляАнонимушка
Моему мужу нужна здоровая жена,поэтому хожу к врачам без проблем. И часто он сам напоминает об этом.
Ужас какой.... зачем таскаться без повода по больницам, это прямо фобия какая то. Муж Напоминания - бред вообще, здоровая ему дена нужна, а у него голова здорова?
Катастрофа• 26 октября 2020
Ответ дляСиликоночка
Странные люди. Даже со скорбным лицом не рассказывает во всех подробностях как удаляли?
Тю,я со свекровью сидела даже после операции.Это было 7 лет назад,реально ни разу не вспоминала.Но она у меня общительный живчик с шеллаком и ресницами)
автор люблю_тортики • 26 октября 2020
Ответ дляКолхозница
Буду стараться
Послушная• 26 октября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Досточка для кала это просто жесть. 1. Это мерзко и мужа в такое посвящать ну вообще перебор. 2. Совет на будущее. Натягиваете пищевую пленку на унитаз и собираете свой кал. 3. Пользуйтесь такси или общественным транспортом, если вашего мужа напрягают такие поездки.
+1 я о такой жеести впервые слышу, но чтоб ещё и муж об этом знал..... Это п....ц...
Катастрофа• 26 октября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Боин, мужик думал, что на молоденькой женился, а не тут то было
Накрылся коварный план
автор люблю_тортики • 26 октября 2020
Ответ дляВредняжка
А мой расспрашивает. Диета - уже сижу. Даже немного похудела
Анонимушка• 26 октября 2020
Ответ дляБандитка Сью
Где у меня написано,что БЕЗ повода ?
Додумали сами ?
ИзЮмрудная• 26 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
Тут несколько человек поддержали автора что это очень серьезно)
Тут полно ипохондриков! У них панические атаки, всд, мигрени, запоры, поносы и т.д. они делают и без того богатые фармацевтические компании ещё богаче, а своих мужей/родителей/детей вынуждают работать только на их анализы и все новые и новые консультации....
Пьера Безухова• 26 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Я смотрю, что эта досточка здесь станет мемом. Как мороженная курица и тряпка-кончалка
У Вас ОЧЕНЬ много свободного времени!
Вы на Советчице почти все ТОП-темы читаете.
И замужем всего год!И муж от Вас уже вешается!
Может,Вам стоит на работу пойти или ребенка родить?(Хотя ребенка Очень жаль)
Ло Шарик• 26 октября 2020
Мужа понимаю, у меня хорошая страховка ..и я точно мужа не буду грузить калом
Вредняжка• 26 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Год.
И сколько раз за этот год вы собирали кал?
Послушная• 26 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Выкинуть кулёк. Но досточка для кала - это п...ц. вам очень надо к психологу или психиатру.
Стриптизерка• 26 октября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Зачем мужчине такая больная женщина? У него скоро нервы сдадут
у меня от написанного автором, почти сдали, убегаю в другую тему)))
Силиконочка• 26 октября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Бедный ребенок![smile]facepalm[/smil
Надеюсь в хорошем смысле))
Силиконочка• 26 октября 2020
Ответ дляСтопудова
И он это все знает ,вот где трэш))
автор люблю_тортики • 26 октября 2020
Ответ дляВредняжка
Силиконочка• 26 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
А чего сегодня не пьете? Все триптаны перепробовали? Доза адекватная?
автор люблю_тортики • 26 октября 2020
Ответ дляПьера Безухова
У Вас ОЧЕНЬ много свободного времени!
Не спорю, что много.
автор люблю_тортики • 26 октября 2020
Ответ дляСиликоночка
Нет, только суматриптан 50 мг. Думаете, стоит попробовать золмитриптан?